Гость
Статьи
Резко бросил парень

Резко бросил парень

Помогите советом кто може, я в отчаянии.
Встречалась с парнем полгода, 5 месяцев из них был как шелковый, все для меня делал, ухаживал красиво, проявлял очень сильный интерес. Он местный певец и пригласил к себе на концерт. И я только недавно узнала что там была еще и его бывшая и она там поцеловала его в щеку и выложила это фото у себя. На тот момент мы с ним уже встречались.
Он продолжает с ней общаться. В инсте друг у друга подписаны и тд. К слову, на мою инсту не подписался.
Я высказала ему, что мне это неприятно. Он уверяет меня что она к нему клеится сама. При этом он не ставит со мной статус в вк и скрывает ото всех что встречается со мной.
Короче меня бомбануло я ему сегодня сказала от злости на эмоциях, что мол я тогда тоже к бывшим пойду на концерты (они тоже музыканты и певцы) и буду целовать их в щеку раз он это нормальным считает и не объявляет о том что я его девушка.
На что он оч зло ответил мне, что после таких слов ему противно со мной общаться и что он даже не прикоснется ко мне больше и что б я искала другого. Потом через полчаса звонить начал, я не взяла трубку, и написал «у тебя есть сутки - придешь без извинений будешь послана на*уй.» Я ему на это «Ты меня уже бросил сам, у меня больше вопросов к тебе нет и не будет. Оставь меня в покое и не звони, ты теперь мой бывший и больше мне никто». На что он написал сразу «просто пошла ***». Я ничего не ответила.
Для меня эта ситуация такая дичь. я реально не права? Что мне делать? Не писать самой ничего?

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад, младшая группа.

Гость
#2

Ты прекрасна он чучело

Гость
#3

Я бы укже за первое смс послала его ххххууу.., зачем вам быдлан. Вы тоже не майская роза, но и такое хамство спускать не стоит

Гость
#4

Знатно разжопились.

Гостья
#5

У вас двоих детское отношение друг к другу. Вы поступили не умно, сказав "пойду на концерты целовать бывших". В Ваших словах был конкретный смысл, хоть Вы этого никогда и не сделали, а он публичный человек и для певца это норма, если с ним делают селфи. Примите на будущее, лучше промолчать, осмыслить, чем поспешно на эмоциях выговаривать, о чем можете пожалеть. А с этим прнем отношения у Вас закончены. Все посланы. Всем спасибо))

Алена
#6

Автор, парень несерьезный. Все время пытаются нас прогнуть под свои тупые развращенные убеждения и рамки. В лес его!)

Гость
#7

Блин, я бы после первого смс пришла. Пришла и ведро воды из канализации вылила в харю. Придурок какой-то - радуйтесь, что такое мудохное *** больше не с вами.

Мартина
#8

Девушка, а Вас изначально не смущал тот факт, что молодой человек предпочел скрыть ваши отношения?! Вывод один: цените себя. И запомните, если мужчина не представляет Вас обществу как свою девушку - это первый признак того, что в Вас не заинтересованы. Скорее всего, Вы были временным вариантом для траха, и судя по всему, не очень качественным, раз от Вас так легко избавились. Хотя чё за бабу держаться - если сама приползет. Не будьте бабой - развивайте в себе ДЕВУШКУ.

Гость
#9
Мартина

Девушка, а Вас изначально не смущал тот факт, что молодой человек предпочел скрыть ваши отношения?! Вывод один: цените себя. И запомните, если мужчина не представляет Вас обществу как свою девушку - это первый признак того, что в Вас не заинтересованы. Скорее всего, Вы были временным вариантом для траха, и судя по всему, не очень качественным, раз от Вас так легко избавились. Хотя чё за бабу держаться - если сама приползет. Не будьте бабой - развивайте в себе ДЕВУШКУ.

Траха у нас не было вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: