Гость
Статьи
Однолюб

Однолюб

Начали встрeчаться с парнeм в 2016 году, я eго очeнь любила, да и я eму была небезразлична. Знала, что его папа с мамой встретились когда им было по 14, и уже 30 лет вместе. Ссорились в подростковом возрасте, и опять потом былт вместе.
Мы с ним расстались где-то на 8 месяцев, у меня за это время появился парень, у него же никого не было все это время.
Через 8 месяцев мы опять сошлись, снова очень сильные чувства, ко мне он относился с таким трепетом, нежностью, заботился. Были вместе год. Но случилось так, что две недели назад мы опять расстались, но он сказал что чувства ко мне есть.
Тепер сижу и думаю, будет еще третий такой раз? Может он как и его папа, сможет быть только с одной?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!

#2
Гость

Бегите от него!

У меня к нему тоже чувства, сильные, постоянно думаю о том, что если он такой как отец, мы сойдемся

Гость
#3

Так если он так хорошо к вам относится и у него к вам сильные чувства и у вас к нему - чего вы все время расстаетесь?

Гость
#4
Гость

Так если он так хорошо к вам относится и у него к вам сильные чувства и у вас к нему - чего вы все время расстаетесь?

просто автор нафантазировала,про сильные чуйства и прочую розовую пургУ))))

Елена
#5

Да может быть и 4 и 5 раз. Люди разные бывают. У меня младший брат, почти 5 лет разницы. У него есть друг со школы, они и в институт вместе поступили. Когда были на первом курсе, этот друг начал мне знаки внимания оказывать, строчил сообщения, после работы меня ждал и домой провожал. Тогда я не ответила взаимностью, хоть и парень красивый, не глупый, но совсем еще как ребенок был и вел себя так же. Когда они заканчивали учиться, я помогала им с дипломами, мы много виделись. В этот раз я не смогла устоять и мы начали встречаться. Но через полгода поругались из-за глупости и расстались. Еще через полгода опять начали встречаться и с тех пор вместе третий год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: