Гость
Статьи
Влюбилась в отца …

Влюбилась в отца своего мужчины

Мне 38, есть ребёнок, встречаюсь с мужчиной 32 лет, были разговоры о свадьбе. Очень хорошие отношения, встречаемся 2 года, люблю его. Полгода назад познакомилась с его отцом, который в разводе с его мамой. Мы работаем в смежных сферах, начали сотрудничать по работе. И я начала влюбляться. Рядом с ним я чувствую себя настолько хорошо, насколько это вообще может быть. У него есть женщина, но за 9 лет они так и не поженились. Вижу его симпатию ко мне, но не понятно- как к женщине его сына или личная.
Что делать- ума не приложу. По сути- он воплощение мужчины- мечты, я понимаю, что отношения с его сыном и близко не стоят в удовольствии, взаимопонимании и комфорте, хотя они очень хорошие, но, только пообщавшись с его отцом я поняла, что такое "свой человек" и насколько с ним может быть спокойно, комфортно и надёжно.
Страшно, что если буду продолжать отношения с сыном- придётся отца видеть очень часто и сравнение будет не в пользу мужа(планировали свадьбу)
У жениха моего есть двое детей от бж, мы собирались создавать семью без совместных детей, по взаимному согласию.
Запуталась, что делать.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

«Свой человек» это же все не на долго, так же притретесь со временем, так же будут ссоры и проблемы, как и у всех, без этого никак. Зачем вам старый мужчина?

Гость
#2

Попробуйте к отцу относиться как к другу, с которым очень приятно поговорить, выговориться, что-то или кого-то обсудить.

Гость
#3

разводка

Гость
#4

Вам наверное не хватало отцовского внимания в детстве.Но что мешает вам быть друзьями с этим взрозлым мужчиной?может переход на любовь с ним вообще подпортит отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема