Гость
Статьи
Тянет на взрослых …

Тянет на взрослых мужчин

Мне 21 год, но совсем не привлекают сверстники парни. Часто приходится общаться с мужчинами возраста 30-35 лет, и я восхищаюсь ими! Меня заводит их ум, опыт, а самое главное это их сила, как физическая, так и материальная. Сегодня у меня чуть не произошёл секс с 32-летним мужчиной. Я ушла, потому что испугалась своих желаний. Скажите пожалуйста, это нормально, что я так сдвинута по мужчинам старше себя? Можно ли это считать каким-либо отклонением в психике? Только не надо говорить, что у меня недотрах, я говорю не только о сексуальном влечении

Niki
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уже не молоденькая.... молоденькая это 16-18. а в 21 уже нормально встречаться с мужчинами 30-40 и никто ничего не скажет

Гость
#3

30-35 взрослые?

хахаха

отпишись через 10 лет

Ди
#4

Ну 40 не знаю. 30-35 еще нормально, если мужик в форме. Я например тоже своих желаний пугалась, и когда в 20 лет со мной 30 летние знакомились, мне казалось, что они неадекваты. Я в душе себя на 20 лет просто не ощущала. Хотя к некоторым тянуло. Замужем в итоге за ровесником. Не лезьте к мужикам старше 30. Они или женатики, им разведенцы и там могут быть дети, о которых вы сразу не узнаете. И мало веры у меня к мужику далеко за 30, который так и живет один бобылем, там свои тараканы уже

Гость
#6
Ди

Ну 40 не знаю. 30-35 еще нормально, если мужик в форме. Я например тоже своих желаний пугалась, и когда в 20 лет со мной 30 летние знакомились, мне казалось, что они неадекваты. Я в душе себя на 20 лет просто не ощущала. Хотя к некоторым тянуло. Замужем в итоге за ровесником. Не лезьте к мужикам старше 30. Они или женатики, им разведенцы и там могут быть дети, о которых вы сразу не узнаете. И мало веры у меня к мужику далеко за 30, который так и живет один бобылем, там свои тараканы уже

они просто поняли что вы такое

после развода

а мне надоело отпаивать корешей

после разборок с женами

их ведь никто не заставлял вступать в брак

Гость
#7

ты их клеймишь а они похоже нормальнее всего здешнего замужнего и незамужнего дурдома вокруг

Гость
#8

Меня в 20 лет тоже безмозглые сопляки-ровесники не привлекали, встречалась только с мужчинами старше, как раз 30-35 летними. А сейчас у меня практически ровесник, но мне уже самой 35.

Гость
#9

Эта тема так оскомину набила когда 20 летняя любит постарше ..даже скучно читать..сейчас разницой в возрасте в 20-30 лет уже никого не удивишь

да если вам 21 а парню 71 то
#10

то сейчас всем пофик вот!!!

Гость
#11

Это очень по-женски тянуться к мужчинам постарше. Вы вполне нормальная, не волнуйтесь.

Киш миш
#12

А вы в полной семье воспитывались, внимания отца хватало? Это часто влияет. И в этом нет ничего ужасного, это часто встречается. С годами вам все больше ровесники будут нравится. Не выходите только замуж с такой разницей

Киш миш
#13

А роман можно и иметь, почему нет. Инфантильные девушки тянутся к вщрослым, вам нужно время повзрослеть под его крылом. А потом иакая опека вам станет простр не нужна

#14

автор абсолютно нормально. для семьи нужен взрослый состоявшийся мужчина . а это за редким исключением 30 +
все моложе это просто без башеная молодежь . только для секса.

Цыц
#15
Гость

Меня в 20 лет тоже безмозглые сопляки-ровесники не привлекали, встречалась только с мужчинами старше, как раз 30-35 летними. А сейчас у меня практически ровесник, но мне уже самой 35.

Да, у меня также)) в итоге вышла взамуж) в 32, мужчина на 2 года старше, как раз самое то для меня) когда молодая была встречалась с мужчинами 32-40 лет, малолетки не привлекали ни в моральном, ни в физическом плане, да и сейчас не привлекают)))

Гость
#16
Гость

Это очень по-женски тянуться к мужчинам постарше. Вы вполне нормальная, не волнуйтесь.

Здарвствуйте! А почему это по-женски?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: