Гость
Статьи
Как понимать этих …

Как понимать этих мужиков?

Вот такой вопрос, хотелось бы узнать мнение со стороны, общались с парнем на протяжении 3-4 месяцев, было общение и т.д проводили время вместе «через день, каждый день» бывало что оставалась на пару дней, все хорошо, говорил что у нас как все по семейному, хорошо что я рядом, звонил мне пока я была на работе просил приехать, ждал пока я приеду не ел без меня по несколько часов. Самое интересное из всего этого что наши встречи проходили 50-50 в том смысле что он был не трезвый, то есть половину встреч он бухой а вторые он трезвый👍🏾 Далее он уезжал на месяц, по приеду сказал что очень соскучился, и что не обязательно каждый день было ему звонить чтобы это доказать. И вот к чему я это все, на недели мы пересеклись в 5 утра и он с нетрезвой головой сказал мне что «я же тебя люблю» «ты моя» на что я закрыла глаза и не стала говорить не чего ему так как если любишь почему мы не в отношениях, самое интересное я ему все это рассказываю на след день, и как вы думаете что ответил он? Правильно сказал что такого не мог сказать👍🏾 Сейчас мы не общаемся уже неделю, по той причине то что он сказал что он эгоист и как он поступить я не смогу) в итоге хотелось бы узнать мнение со стороны, как понимать этих мужиков?😄

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Какой-то мужик
#1

Выбирать нормальных, а не имбецилов - тогда и понимать не придется ничего

Аваава
#2

Бежать от него, а не радоваться в душе "ой, он меня любит!".

Гость
#3

Не очень то вы ему нравитесь, читайте эту книгу, раз он приходит бухой

Гость
#4

Таких как ты называют, девушка на вечер. Скучно, позвонил, уталил свои потребности, ну пока.

Гость
#5
Гость

Не очень то вы ему нравитесь, читайте эту книгу, раз он приходит бухой

Только хотела это же написать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: