Гость
Статьи
Перемена ролей- хочу …

Перемена ролей- хочу добиться его сама!

В начале общения он был сильно заинтересован и казалось был настроен на с/о. Он звонил по 100 раз в день, постоянно писал, писал что скучает- я чувствовала что все с его стороны серьезно..(близости небыо) Но потом он пропал без причины, я очень переживала, т.к влюбилась в него. Тогда через неделю я написала ему и он ответил- говорил что очень рад что мы снова общаемся, что скучает и часто вспоминал обо мне, думал что я его мысленно послала, говорил что ему стыдно что исчез.. Пригласил к себе на тренировку в аэротрубу составить компанию (работает тренером) мы договорились что он заедет за мной, но незадолго до встречи позвонил и сказал что не сможет приехать, предложил приехать мне самой, сказав странно: "я физически не успею приехать за тобой, но если у тебя есть желание, то приезжай сама. Но я бы на твоем месте никуда не ехал" Я приехала. Но при встрече он вел себя очень странно- равнодушно настолько, будто меня совсем нет.. я прождала час окончания тренировки, он предложил попить кофе, но к нам присоединились двое мужчин - его коллег. Они общались между собой на свои рабочие темы, а я сидела рядом, будто меня нет. И после окончания общения с ними, он просто сказал мне "ладно, едь домой, до связи, пупсик" )) я была в шоке от разочарования и уехала. Я не поняла почему он так повел себя- все время думала в чем причина, мучалась, была в депрессии.. После встречи я звонила ему сама (Господи, прости) но он игнорил меня. А я не могла забыть его и хотела понять в чем причина его поведения..Прошло 2 месяца, боль прошла, но я вспоминаю о нем всегда и хочу встретиться с ним - просто взять и приехать к нему, увидеть его реакцию) Я готова к любому исходу событий, просто хочу увидеть его и посмотреть что из этого выйдет- пусть и ничего хорошего. Как вы думаете, стоит ли делать этот безумный поступок, если мысль о нем меня не отпускает? Вдруг нам удасться поговорить и я хотя бы пойму почему он так поступил со мной?

Источник: http://m.woman.ru/forum/
© Woman.ru

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опущенная

Гость
#2

Мужики бабам не нужны, вот хватит лезть к нам. С товарками, с вумана живите-лижите.

Гость
#3

Приедь и полижи ему ноги. Он оценит, на глазах коллег. Особенно если ноги будут потные и смердящие тухлыми яйцами после тренировки. Потом вымой их в тазике и воду выпей с воплями "люблю тебя, мой повелитель" . Затем падай ниц перед ним на колени и бейся лбом об пол.

Гость
#4

Разводка же
Не может так баб бегать за парнем он ещё ее и шлет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: