Гость
Статьи
Перемены в жизни...

Перемены в жизни...

Здравствуйте, дорогие читательницы. Наверное глупо просить совета, поскольку я понимаю, что ситуация жизненная и многие из вас скажут "выбор за Вами, Ваша судьба". Я не прошу дать мне конкретные указания, о том как поступить, просто критикуйте сколько вам влезит! :)
Итак, дело обстоит так.
С не такого уж давнего времени, я (19) встречаюсь с парнем (23), познакомились летом 5 мес назад, но это не главное, мы очень близки и оба понимаем что нашли друг друга. Проблема в ином. Еще пол года назад я придерживалась такой позиции в жизни: никто никому ничего не должен в этой жизни, брак - это не главное, дети вообще в 30. Вначале мне нужно добиться чего-то в жизни (а именно, стабильной работы, всех условий для себя любимой) - все остальное приложится потом. И вот я встречаю его. Я счастлива, все замечательно, НО...я чувствую, что я меняюсь. При чем очень стремительно, сама, без чьего-либо влияния. Я пытаюсь с этим бороться, но сама того не замечая, отталкиваю своего МЧ. Позже все разрешается, и на днях я понимаю, что я хочу от него ребенка прямо сейчас. Меня как буд-то озаряет! Это невозможно передать словами. Я тут же сообщаю ему это, мы пробуем (жду неделю:). Проходит 2 дня, он делает мне предложение, конечно я соглашаюсь. Такой счастливой я не была никогда в жизни, эмоции выплескивают, как вспоминаю предложение слезы на глазах сами наворачиваются. Теперь задача в одном. Сказать все родителям. Они меня точно не поймут. Скажут что я бредю. Ко всему прочему мне придется переехать в нему в маленький город на ближайшие 2 года. А это со всем не то что ожидают от меня родители. Они привыкли видеть во мне преуспевающую "бизнесвумен", а не домохозяйку. Но теперь я не уверена что ЭТО для меня цель в жизни.
Как вы считаете, я сошла с ума?:)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Подожди немного,розовые очки спадут и посмотришь на мир реально.Можете пожить пока что вместе.Главное не торопись.

я
#5
limana

..."родители привыкли видеть во мне преуспевающую "бизнесвумен", а не домохозяйку."

в 19 лет-то?)))))))

Ваш текст

+1000

тоже так подумала

ал
#6

чё, классно! поздравляю!

Гость
#7
limana

..."родители привыкли видеть во мне преуспевающую "бизнесвумен", а не домохозяйку."

в 19 лет-то?)))))))

Ваш текст

тоже улыбнуло! в 19 лет мозги у всех набекрень автор, не торопись.

Гость
#8

ребенок в 19 лет? автор, родить не проблема, а кто потом вас с ребенком обеспечивать будет, если парень ваш нормально зарабатывает, то понятно тогда, а если он сам себя не может обеспечить, то как же вы будете? на маму-папу надеяться?подумайте хорошо, эмоции и ощущение счастья это все здорово конечно, только реальность вещь жесткая и бескомпромиссная.

Толпа старух.
#9

Эйфория пройдёт, останется что? Разочарование. Молодёжь нынче такая, всё думаете на одном сексе держится. Хрен два.

Гость
#10
Толпа старух.

Эйфория пройдёт, останется что? Разочарование. Молодёжь нынче такая, всё думаете на одном сексе держится. Хрен два.

Да обыкновенная молодёжь. Пенку только на себя нагоняют и за ней прячутся, а так как и вся другая молодёжь во все времена. Вот дети их возможно и будут несколько другими.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: