Гость
Статьи
перемены в моей жизни

перемены в моей жизни

После нового года в моей жизни грядут перемены, и жизнь изменится если не на 360 градусов, то на 180 точно. Не подумайте, что это что-то из ряда вон выходящее, просто начну жить семейной жизнью, как и многие...но меня одолел страх, банальный страх. Я неуверенный в себе человек, переживаю, что не буду соответствовать, и просто не потяну семейные обязанности. Работа в данный момент так себе, так же как и зарплата, профессии можно сказать и нет. Я не собираюсь сидеть на одном месте, хочу двигаться вперед и думаю,как это сделать. Очень хочется жить как все нормальные люди, создать свою семью, достичь совместных успехов. Но сейчас мне просто страшно. У кого -нибудь было такое? Как преодолеть эти страхи, и неуверенность, чтобы они в дальнейшем не испортили мне жизнь? надеюсь на ваше понимание.

Гость-автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте заняться йогой.

вот она,я!)
#2

Я тоже боялась перед свадьбой:) дрожала как собачий хвост:))) ни чо, привыкла со временем:) перед любым начинанием всегда страшно, но надо решаться. А то так и протопчешься на месте всю жизнь, надо двигаться вперед!

Одри
#3

не выходите замуж!

Репа
#4

существо без пола?

Гость-автор
#5
вот она,я!)

Я тоже боялась перед свадьбой:) дрожала как собачий хвост:))) ни чо, привыкла со временем:) перед любым начинанием всегда страшно, но надо решаться. А то так и протопчешься на месте всю жизнь, надо двигаться вперед!

Ваш текст

спасибо , надеюсь и у меня все сложится..

Гость-автор
#6
Репа

существо без пола?

Ваш текст

вы, простите, к кому обратились?или может вы темой ошиблись?

Ракушка
#7

Просто живите. Ставьте перед собой чисто практические задачи - где жить будете с мужем, свадьба, поиск новой работы или учеба. Что там еще.

Всякие мысли о своем несоответствии гоните - да, вот прямо заставляйте себя переключаться на конкретные текущие вопросы и их решение. Так потихоньку и пойдет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: