Гость
Статьи
Замуж

Замуж

Девочки подскажите ! Хочу замуж живем с парнем! Хочу предложить разъехаться. Как это правильно сделать,чтобы вернулся потом и позвал ! Хочу этим освежить чувства. Чтобы поскучал .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
кря
#1

а представьте,что наоборот,скучать не станет,а обрадуется.и ему покажется,что одному жить лучше)вы этими бабскими трюками все разваливанте.хотел бы жениться-позвал уже.

Скорп
#2

Забеременей

гостья
#3

Попробуй залететь. Но все равно не факт, что женится

Мария
#4

Да на хрен это замуж надо.

гость
#5

так и скажите ему прямо если сам не зовет. и нечего цирк изображать. мож он не собирается жениться на вас.

Кот
#6
гость

так и скажите ему прямо если сам не зовет. и нечего цирк изображать. мож он не собирается жениться на вас.

Верно говорите

Гость
#7

Люди, вы с ума сошли. Что за херотень вы несете? Может спросите, как покакать утром или вечером?

Гость
#8
Гость

Люди, вы с ума сошли. Что за херотень вы несете? Может спросите, как покакать утром или вечером?

Лучше утром. Ну это конечно в идеале. Вот как достичь этого идеала?

Гость
#9

Автор, я с вас балдею если честно, вам сколько то лет ,что у вас план такой в голове, 18????? женитьба - это серьезный шаг , который должен быть осознан и желателен с двух сторон, а не принудительным , заставь его женится вы то можете , только потом новую тему через годик создадите с названием - Моему браку конец, как его сохранить ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: