Гость
Статьи
Он заблокировал меня …

Он заблокировал меня везде

Он заблокировал меня везде. У меня тяжёлый период в жизни. Говорил что любит, был заботливый и хорошо было нам. Как думаете вернёться? Я страдаю. Нужна я ему? Неделя прошла.

Печалюшка горе
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернется.

Ольга
#2

Да, ты ему так нужна, что он тебя везде заблокировал и послал нах. Ну что за бабы! Как тряпки! Их мужик открытым текстом посылает, ноги об них вытирает, а они за ним бегают слюни пускают "люблю-не-могу". Интересы надо в жизни иметь какие-то еще, помимо любви к члену.

Гость
#3

Почитайте Милу Левчук! Цените себя, пока Вы сами себя не полюбите, такие блокировщики будут в вашей жизни. Надо заняться собой во всех смыслах этого слова, тогда и достойный мужчина встретится.

#4

смотря почему заблокировал

Гость
#5

Это же как надо было достать, чтобы он тратил время на блокировку. Подумайте об этом. Не липните к нему вы ему не нужны. Он не вернётся.

Каррр
#6

Ну в принципе, согласна с большинством - ну если вас везде заблокировали, ну неужели самой не ясно - гу значит уже край, достали, не знает как вас еще избегать.

Анна
#7

Автор,да даже если и вернётся?вам он сдался после всего?обычно мужчины возвращаются,но не к вам,а за сексом,а потом все по наклонной.Цените себя.

Гость
#8
Гость

Вернется.

Хотелось бы. А почему вы так уверены?

Гость
#9

А заблочил-то почему? Как вы без этой инфы хотите получить ответ?

Гость
#10

Если человек вас заблочил, то ответ на вопрос "нужна ли я ему?" - очевиден.

Гость
#11

Нет не нужны. Опыт подобного был. Плюньте и живите счастливо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: