Гость
Статьи
Как быть в таких …

Как быть в таких отношениях?

Здравствуйте. Живу с парнем 2 года. Вместе 7 лет. Мне 22 ему 25. Последние пол года уходит гулять и даже не спрашивает. Может прийти под утро. Когда я усну тоже могу не застать его спящим рядом со мной. При каждой ссоре начал выгонять. Часто обзывает, может руку поднять. ( да я не красавица, последнее время апатия из за этих ссор, собой заниматься нет желания. Про себя скажу, я может тоже не ангел. Из дома вообще не выхожу, гуляю только до родителей и до магазина, и то может сказать, что я ездила с кем то переспать. Прихожу с работы ( работаю сутками), тоже может сказать, что я сплю с пациентами. Сейчас тоже ушел с кем то гулять, в трубке услышала женский смех, говорит, что гуляет с парнем, и сразу же бросил трубку. Больше не отвечает.
Дело в том, что я его почему то прощаю, пытаюсь поверить его словам, а в голове другие мысли.
Все родственники говорят уходить от него. Тяжело.
Перед новым годом уходила, целый месяц бегал, вернулась и опять все по старому.
Подскажите советом, как быть в таких отношениях, стоит ли их закончить...

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

ИМХО бежать , РОНЯЯ ТАПКИ!

Гость
#2

Другого искать на стороне, а потом у нему уходить

Betelgeuse
#3

В таких отношениях лучше не быть.

Гость
#4

Замуж за него ,родить и потом развод ,а после бегать с прицепом и искать аленя

Гость
#5

Жуть🙄 Отношения себя изжили.
Но вообще то ходить только до магазина это странно, зачем вы в затворницу превратились?
У него жизнь бурлит, а вы себя добровольно заточили и от мира отрезали

Фонтан
#6

Автор, вам 22 ? Похоже 70 !
Где ваши: учёба, увлечения, хобби, гульба с подругами, хождение по культурным мероприятиям, знакомства с молод. людьми и т.д.? Где всё это в вашей жизни?
Вы познакомились, вам было 15, а ему 18 лет. Всё хватит!
Эти отношения себя изжили. Это всё равно что, клиент давно умер, а вы ему всё исскуственное дыхание делаете, не можете остановиться.
Природу не обманешь, она всё равно возьмёт своё, он обязательно должен нагуляться. Впрочем, так же, как и вы.
Отцепитесь от парня и займитесь тем, что свойственно молоденькой девушке.

Гость
#7

Блин, Автор, бежать, конечно ! На что Вы молодость тратите?!Потом логти кусать будите. У меня подруга такая была, собралась с духом, завила об уходе, он ее уболтал пару недель подумать, пожить раздельно, сделай ей дите и свалил.Троллил ее всю беременность. В 21 осталась с прицепом, седая и полусумашедшая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: