Гость
Статьи
Мужчины, какие девушки …

Мужчины, какие девушки вам нравятся

Вот, тут на днях спорили, какие девушки нравятся мужчинам)

18 ответов
Последний — Перейти
Вадим
#1

Худенькие

Гость
#2

Умные. И не те что ходят мордой кирпичем

конякул
#3

красивая , фигуристая , послушная , хозяйственная . я должен командовать , а она должна слушать и исполнять , я же мужик . По финансам многого не надо , хотя бы ровню , при этом моя зарплата эта моя , я же мужи к , я гуляю-мне надо , а ее зарплата это наша т.к. женщина хранительница очага и семья это ее пререгатива
если кого-то заинтересовал или нужны детали , задавайте вопросы , все объясню , разложу по полочкам. мужики будут роится и лезть из сех щелей как комары на рыбалке , только успевай отмахиваться

Автор
#4

Адекватные)

#5

Если говорить о внешности, то НЕ нравятся блондинки-физкультурницы с наколотыми губами, как у рыбы. Для полноты картины можно добавить "плюшевый" спортивный костюм.
По внешности нравятся Мишель Пфайффер, Николь Кидман, Изабелла Скорупко.
По характеру... человек должен быть интересным, а иначе внешность не поможет. :)
Ну вот так, как-то.

#6
конякул

красивая , фигуристая , послушная , хозяйственная . я должен командовать , а она должна слушать и исполнять , я же мужик . По финансам многого не надо , хотя бы ровню , при этом моя зарплата эта моя , я же мужи к , я гуляю-мне надо , а ее зарплата это наша т.к. женщина хранительница очага и семья это ее пререгатива
если кого-то заинтересовал или нужны детали , задавайте вопросы , все объясню , разложу по полочкам. мужики будут роится и лезть из сех щелей как комары на рыбалке , только успевай отмахиваться

Какая именно внешность?И еще один вопросик, изменяете ли вы?

Гость
#7

однозначно не глупые, ведь девушка - это потенциальная жена. о чем с тупой говорить всю жизнь? красивая, худенькая, главное, чтобы была ухоженной, следила за собой. по деньгам все равно, я все равно предполагаю обеспечение со своей стороны, если состою с девушкой в отношениях

Гость
#8
конякул

красивая , фигуристая , послушная , хозяйственная . я должен командовать , а она должна слушать и исполнять , я же мужик . По финансам многого не надо , хотя бы ровню , при этом моя зарплата эта моя , я же мужи к , я гуляю-мне надо , а ее зарплата это наша т.к. женщина хранительница очага и семья это ее пререгатива если кого-то заинтересовал или нужны детали , задавайте вопросы , все объясню , разложу по полочкам. мужики будут роится и лезть из сех щелей как комары на рыбалке , только успевай отмахиваться

Еще хочу добавить, что бы была обязательно девственница, не смотреть на других, скромной, но в постели ураган, отказа ни в чем не было. На работу меня не гнала, сама всем занималась, но при этом слушалась, с подружками не бегала. Все верно.

конякул
#9
Cat

Какая именно внешность?И еще один вопросик, изменяете ли вы?

она может быть и полной и стройной , лучше худенькая ,каждому свое, но для меня в приоритете душевное равновесие , спокойствие и человеческая теплота . Лично мне может понравится любая , нет никаких параметров . Нет не изменяю . :::)))))))

#10
Cat

Какая именно внешность?И еще один вопросик, изменяете ли вы?

Девушка, а вы с какой целью интересуетесь? Вам мужчина для чего нужен?

Гость
#11

Я - как эскорт-менеджер, Вам отвечу : абсолютно разные... и маленькие и высоченные, и худенькие и с формами, и блондинки и брюнетки, и совсем молоденькие и опытные и т.д мужчины все с разными вкусами что очень богатые, что средние

Гость
#12
конякул

красивая , фигуристая , послушная , хозяйственная . я должен командовать , а она должна слушать и исполнять , я же мужик . По финансам многого не надо , хотя бы ровню , при этом моя зарплата эта моя , я же мужи к , я гуляю-мне надо , а ее зарплата это наша т.к. женщина хранительница очага и семья это ее пререгатива
если кого-то заинтересовал или нужны детали , задавайте вопросы , все объясню , разложу по полочкам. мужики будут роится и лезть из сех щелей как комары на рыбалке , только успевай отмахиваться

Ахаха ееее красавчик

Гость
#13
Cat

Какая именно внешность?И еще один вопросик, изменяете ли вы?

Все изменяют инфа 100% Просо есть пойманные,а есть умные;)

Гость
#14

Добрые, честные, простые, но при этом которые хорошо отличают ложь от правды, так же не имеющие комплексов, изза которых живут не для себя, а ради одобрения общества.

конякул
#15

что-то у девушки вопросы законччились

Гость
#16

Пышногрудые.

Гость
#17

мужикам нравятся:
а) глупые - на их фоне любой мужЫг. Ну не глупые в плане "ой, я не наю, как дите держать и в какое место ему титю сувать, шоб покормить", а в плане "ой, птиииичка летить! смАтрите!" и в учебе тууууупенькая
б) низенькие. Рядом с такой каждый мужЫг.
в) большегрудочки. В природе мужской пожамкать сиииськи.
г) не крокодил на морду.
Именно такие девочки пользовались спросом ОГРОМНЕЙШИМ в моем классе, в моей группе.
Я же, высокая, худенькая, умненькая, с маленькой грудкой, не крокодил - не котировалась (( ну были знаки внимания от парней, но ТАКОГО внимания, как те тууупенькие низенькие большетити у меня не было.
Куда я свой ум спрячу? Я интегралы, дифферинципальные уравнения как семечки щелкала!

Гость
#18
Гость

мужикам нравятся: а) глупые - на их фоне любой мужЫг. Ну не глупые в плане "ой, я не наю, как дите держать и в какое место ему титю сувать, шоб покормить", а в плане "ой, птиииичка летить! смАтрите!" и в учебе тууууупенькая б) низенькие. Рядом с такой каждый мужЫг. в) большегрудочки. В природе мужской пожамкать сиииськи. г) не крокодил на морду. Именно такие девочки пользовались спросом ОГРОМНЕЙШИМ в моем классе, в моей группе. Я же, высокая, худенькая, умненькая, с маленькой грудкой, не крокодил - не котировалась (( ну были знаки внимания от парней, но ТАКОГО внимания, как те тууупенькие низенькие большетити у меня не было. Куда я свой ум спрячу? Я интегралы, дифферинципальные уравнения как семечки щелкала!

Не просто низенькие, а низенькие и жопастые, и лучше полные, чем худые. Типа как ребенок, но с фигурой взрослой женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: