Гость
Статьи
А вы с мужем хорошо …

А вы с мужем хорошо смотритесь вместе?

Прислали мне фото с мероприятия, где я была с мужем. Мы с ним по характеру идеально подходим друг другу, а вот внешне вообще не монтируемся. Как будто фотомонтаж. Он абсолютно обычный мужик, с усталым лицом, в ничем не примечательной одежде. А я рядом с ним вся такая молодая, красивая, стильная. Вот смотрю на фото и понимаю, почему люди на улице часто на нас так странно смотрят - мы как будто из двух разных миров. А у вас с мужем как? Вы подходите друг другу внешне?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Betelgeuse
#2

Мы с мужем смотримся как ботаны - дружбаны, наверно. Оба пофигисты в плане внешности, оба вечно в рубашенциях, каких-то штанах и кедах. У нас даже цветотип один. Только он в очках, а я - ещё нет, но это вопрос времени.

Гость
#3

Мы с первым мужем были совсем разные внешне. Я высокая, стройная, молодая брюнетка, а он маленький, коренастый, русый и на 6 лет старше. С виду очень странная парочка, но это нам не мешало прожить 11 счастливых лет, к огромному сожалению он умер. Муж очень гордился, что у него такая красавица жена, а мне это очень нравилось, от каблуков никогда не отказывалась и совсем не комплексовала из-за такой разницы во внешнем виде. Со вторым мужем мы смотримся более гармонично, оба брюнеты, ростом он выше, одинаковой комплекции, оба симпатичные, но как-то слишком это скучно, с первым мы смотрелись эффектней:-)

Гость
#4

И как, интересно, вся такая молодая, стильная, красивая вышла замуж за обыного мужика в стремной одежде?

Автор
#5
Гость

И как, интересно, вся такая молодая, стильная, красивая вышла замуж за обыного мужика в стремной одежде?

По любви) Любовь зла, как говорится))

Tati
#6

Да, эффектно. Он - высокий, плечистый, синеглазый брюнет с проседью, с мужскими чертами лица, с огромной харизмой. Я - брюнетка с итальянской внешностью (корни), с правильными чертами лица, с красивой улыбкой. Для посторонних мы - картинка. А в жизни глубоко несчастливы друг с другом. Так что плевать на внешность. Люди вместе смотрятся тогда, когда у них взгляд горит друг на друга, когда они одно целое.

Гость
#7
Автор

По любви) Любовь зла, как говорится))

А после просмотра совместных фото розовые очки упали? Ну так дайте мужу отдохнуть, приоденьте его.

Элен
#9

Не картинка, но смотримся. Сероглазая русая коротышка с симпатичным лицом значительно моложе своих 35 и сорокалетний зеленоглазый шатен, моложе тоже выглядит. Немного уже облысевший и чуток располневший. Но вид мужественный, высокий, стрижется под Рагнара Лодброка, чтобы плешь скрыть) Раньше он лучше меня выглядел, теперь - я, пожалуй. Но мужу нравится, что рядом с ним жена, которой иногда без паспорта алкоголь не продают ;)

Гость
#10

Да, у меня муж красавчик, и мы внешне похожи неуловимо, и оба такие модные, вчера встретились после работы в ТЦ, зашли в ресторанчик, а вечером, когда поднимались в лифте в нашем подъезде, сосед нам говорит: "Какие вы красивые!" Смешно нам было и приятно, я думаю, дело в настроении и общем настрое, а не в какие-то реальных факторах.

оля
#11

Так и завел он себе подружку. Я и не подозревала. За день намаюсь с ребенком, что где-то и благодарна была мужу, что он меня не трогает. Потом ребенок подрос. Я почувствовала, что-то между мной и мужем нет тех отношений, которые были раньше. Муж с работы не торопится домой, по выходным придумывает, как из дома сбежать. А пришло лето, и он уехал к
отцу в село один. Я возьми и тоже к ним с ребенком поехала. Приезжаю, а муженька -то нет. Он и не приезжал. Звоню мужу, а он отвечает, что по делам выехал, приедет все расскажет. Вернулась домой, а тут добрые люди рассказали, что видели моего мужа с другой. С ней он сейчас на море отдыхает. Так на душе больно стало, и решила, обратилась я к магу whatsapp 89031708267.помогла вернуть любимого. Сейчас у нас с мужем все налаживается. Снова любовь вспыхнула между нами. Я такая счастливая. Я писала ей whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: