Гость
Статьи
мудрые, прошу совета …

мудрые, прошу совета по поводу любовника

Мы с любовником были вместе 6 лет. То расходились, то сходились. Повод всегда тот же: узнавала его жена и делала скандал. Он выбирал семью. Потом все-таки начинали опять встречаться по его инициативе. Мы очень подходим друг другу в плане секса, просто улетаем. Ни с кем другим такого не было.Ну и любила его. И не хочется это потерять. Последний раз разрыв был ужасным: его жена застала его за звонком мне. Был жуткий скандал, она приезжала ко мне, кричала, грозила. Он опять, конечно, остался с ней. К слову, он очень богатый человек, жена не работает. Я поплакала и успокоилась. Но секса такого мне ужасно не хватает. Ему, как видно, тоже. На днях мы с ним пересеклись (он подстроил встречу), опять был секс. Начинается опять. Чувствую себя с..кой, но ничего не могу с собой сделать. Чувства отключила, хочу от него только секса. Как действовать правильно? Хочу повернуть ситуацию в свою пользу. Как себя вести?

мэри
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, ситуация и так в вашу пользу. Жена истерит, но ваша связь не прерывается. Если за 6 лет ваша взаимная привязанность не угасла, то есть все основания полагать, что так будет и дальше. Как и истерики жены, понятно, что с такого теплого места ей слетать абсолютно не хочется, но ее истерики пустой звук, нет рычагов воздействия на мужа, поорет и успокоится до следующего раза.

Вита
#2

Любовник любовником, но устраивайте параллельно свою жизнь.
У меня та же ситуация, тоже богатый любовник, женат. Я решила от него родить. Уже второго родила. Логика моя такая, все равно замуж никто не зовет а годы то идут, тут хоть рожу, да еще и денег на детей дает, и с образованием и жильем детям проблем не будет. А если кого-то встречу кто меня полюбит, еще лучше, а пока так. Бери от жизни все, как говорится. Только у меня страсти как у вас нет, и секс так себе, по-этому и голова трезвая.

Лучшая подруга
#3

Хорошо мужик устроился.
Жене не позавидуешь, но все же..... она состарится не одна, пройдёт все это, и ты пройдешь, и скандалы, настанет тот возраст, когда хороший секс уже не нужен будет, будут друг другу таблеточки носить, массажи от радикулита делать, внуков в гости ждать, конфеты им покупать....
А ты.... Может, задумайся о своей жизни? А то разбазаришь все и останешься на обочине....

автор
#5
Лина

Какой любовник,какая параллельная жизнь ?С ума посходили .Секс-не повод быть с человеком и можно отвлечься.Даже если он бросит бегу ,то и вам изменять будет .А есть ли смысл ?Заводите семью и любимого человека .Будьте ему верной .Люди любят друг друга -это главное .Делаете смыслом жизни подовую связь.

Секс, конечно, не вся жизнь. Но это огромная часть жизни. Можете усилием воли заставить себя не хотеть есть, например?

Гость
#6
Вита

Любовник любовником, но устраивайте параллельно свою жизнь. У меня та же ситуация, тоже богатый любовник, женат. Я решила от него родить. Уже второго родила. Логика моя такая, все равно замуж никто не зовет а годы то идут, тут хоть рожу, да еще и денег на детей дает, и с образованием и жильем детям проблем не будет. А если кого-то встречу кто меня полюбит, еще лучше, а пока так. Бери от жизни все, как говорится. Только у меня страсти как у вас нет, и секс так себе, по-этому и голова трезвая.

В чём проблема? Ещё 3 родите, и к вам очередь из олигархов выстроиться. В первый раз такую логику вижу

Гость
#7
автор

Секс, конечно, не вся жизнь. Но это огромная часть жизни. Можете усилием воли заставить себя не хотеть есть, например?

усилием воли? Ахах, ну погугли видео "Жизнь без лица закончена:австралийка сняла маску, которую носила 2,5 года"

Vitalina
#8
Гость

В чём проблема? Ещё 3 родите, и к вам очередь из олигархов выстроиться. В первый раз такую логику вижу

Богатым мужчинам все равно сколько детей у женщины. Это бедным не все равно.

Vitalina
#9

А я на бедных не ориентируюсь. Сама бедная.
И что то , когда была бездетная, на мне жениться никто не спешил. Траливали и все, хотя я очень даже симпатичная. А сейчас мне это уже не важно.

Гость
#9

Зов п...ы сильнее разума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: