Гость
Статьи
Как сделать чтоб …

Как сделать чтоб парень тебя бросил?

Как? Кроме измен, в сексе почти как бревно, ругаемся почти каждый день

Ко
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает самой уйти?

Гость
#2

Обкакаться при нем.

Гость
#3

Скажи ему , что у него член маленький и что он в сексе нулевой

Медведь
#4

начинай требовать, чтобы он все тебе оплачивал.

Гость
#5

Надо сказать я устала, наши отношения не приносят удовольствия и я не хочу тратить время и нервы на постоянные разборки. Все! Занавес!

Гость
#6

А честно сказать кишка тонка?

Гость
#7
Гость

Обкакаться при нем.

Может и не сработать)) Я во время секса обкакалась, писала тут. И ничего

Медведь
#8
Гость

Может и не сработать)) Я во время секса обкакалась, писала тут. И ничего

может он любит копро и золотой дождь... ты заставила его сьесть?

Гость
#9
Гость

Может и не сработать)) Я во время секса обкакалась, писала тут. И ничего

Ну вы ж не навалили прямо.

Принцесса-мильонщица
#10

требуй отпуск в Дубаи за его счёт. По-моему, мужики только боятся, когда на их тощий кошелек покушаются, а скандалы, измены и пр. - да им все равно.

Гость
#11

Пукнуть во время секса. Пукнуть во время еды. Пукнуть при его маме. Ну а что делать, если вы не хотите говорить , что хотите расстаться, а тут организм сам скажет :)

Гость
#12

А я предлагаю не подмывать, не бритья и требовать куни.
Да, про дезодоранты и чистку зубов тоже придётся забыть на некоторое время. Хорошо бы чеснок полюбить, голову не мыть, ходить с сальными сосульками.

Гость
#13

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#14

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: