Гость
Статьи
Он со мной серьезные …

Он со мной серьезные строит отношения или нет?

Со своим молодым человеком я встречаюсь 8 месяцев, я разведена, у меня есть ребенок. Один раз мой мужчина познакомился с ребенком. Мне все понравилось, его отношение. Дальше, чтобы общаться с ребенком он не говорит сам вообще, чтобы проводить время вместе. Только я и он как по мне. Когда были серьезные разговоры, сказал: родители могут быть против, если я не разводной. Он холостяк, мама знает про меня. Но с ними я не знакома. Я сильно его ревновала, пока он не поставил условие: надо на время расстаться, чтобы ты подумала о том, что ревнуешь не понятно из-за чего. Да, я так и делала, то телефон запишите, то так, то сяк, наверное потому что полюбила его, а он мне раньше писал: тебя любят, заботятся, а ты не веришь, не доверяешь. А сейчас в этом месяце писал: ты мне нравишься и нужна. Неужели за 8 мес, я ему нравлюсь и он не влюблен(любит) по его словам? Он говорит я живу одним днем, сегодняшним, когда спросила: видишь ли ты меня с собой в будущем?(

19 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

мужики не строят ничего)))))))))) Просто встречаются, жахаются, а когда всё устраивает, то женятся. Это бабы всё чего-то строят

Гость
#2

смешная

это ты строишь

мужик ничего не строит

семья есть опция

#3

Немного ошибка в словах, по его словам он живет сегодняшним днем и для него это сложные вопросы на счет меня наперед, а я его уже представляю своим человеком, не на год и два и тд.

Противник вагинального секса
#4

Форсируйте немножко обстоятельства, чтобы он быстрее решение принял. Первое, что на ум приходит - анальный секс.

Гость
#5

нет не строит,тем более ребенок у тебя

#6

Мы встречаемся дальше, перерыв не брали в отношениях, тк я не могла это принять, была против.

#7

А мужчине нужно только это? Не семья, не любовь, а секс?

Противник вагинального секса
#8
Ddd16

А мужчине нужно только это? Не семья, не любовь, а секс?

Поправочка: анальный. Анальный секс нужен мужчине. Вашему мужчине.

29 лет
#9
Ddd16

Немного ошибка в словах, по его словам он живет сегодняшним днем и для него это сложные вопросы на счет меня наперед, а я его уже представляю своим человеком, не на год и два и тд.

я повторюсь

мужик есть создание со своими целями и абмициями

ему на брак в принципе пох

он не обязан за тобой бегать

Противник вагинального секса
#10
29 лет

он не обязан за тобой бегать

Не обязан, но может. Если почует доступность ануса.

Карина
#11

Наврят ли он хочет жить с вами и вашим ребенком. За 8 месяцев уже переехал бы. Вам либо жить так как живёте, либо порвать с ним если хотите большего. Главное решить и не мотать себе нервы.

#12

СИТУАЦИЯ ЗДЕСЬ ТАКАЯ. Есть мужчины которые встречаются почти год и уже говорят: я хочу быть с тобой каждую минуту, жить с тобой, у человека ремонт дома, там еще жить вместе никак, еще год или меньше, будет мебель вся, но когда ничего не говорят о планах, а только: здесь есть 2 стороны, хорошая и плохая, середины нет, можно только выбрать одну сторону, плохая потому что я ревнивый человек и ребенок, как это понять? Я не понимаю такие рассуждения(ему 26, я младше немного. Я не хотела бы встречаться годами и не знать, хотят вместе жить, что-то строить и тд. Я уже перестала ревновать его.

#13
Карина

Наврят ли он хочет жить с вами и вашим ребенком. За 8 месяцев уже переехал бы. Вам либо жить так как живёте, либо порвать с ним если хотите большего. Главное решить и не мотать себе нервы.

Карина я ниже написала подробно(

Гость
#14
Ddd16

Немного ошибка в словах, по его словам он живет сегодняшним днем и для него это сложные вопросы на счет меня наперед, а я его уже представляю своим человеком, не на год и два и тд.

Он вам прямым текстом считайте сказал - НЕТ. как это не понять можно........!
напридумали себе, особенно что у вас ребенок понимаю, но все же....
НЕТ НИЧО ОН С ВАМИ НЕ СТРОИТ И НЕ ПОСТРОИТ. ЕМУ ВАШ РЕБЕНОК ДО ФЕНИ. С ВАМИ У НЕГО ТОЛЬКО СЕКС. НЕ БУДЕТ С ВАМИ - БУДЕТ С ДРУГОЙ.
Мамаше его первая будет от вас отговаривать.

Противник вагинального секса
#15
Гость

Мамаше его первая будет от вас отговаривать.

И не говорите. Вредная у него мамаша. Где её женская солидарность? Почему она не хочет помочь женщине в нужде.
Ууух! Бог отвёл от такой свекрови.

#16
Гость

Он вам прямым текстом считайте сказал - НЕТ. как это не понять можно........!
напридумали себе, особенно что у вас ребенок понимаю, но все же....
НЕТ НИЧО ОН С ВАМИ НЕ СТРОИТ И НЕ ПОСТРОИТ. ЕМУ ВАШ РЕБЕНОК ДО ФЕНИ. С ВАМИ У НЕГО ТОЛЬКО СЕКС. НЕ БУДЕТ С ВАМИ - БУДЕТ С ДРУГОЙ.
Мамаше его первая будет от вас отговаривать.

Когда я ему сказала, о том ради чего он со мной? Ему нужно от меня что-то другое? Этого что описали не было, но человек оставался собой. А когда я хотела 3 раза порвать, он очень переживал, до слез. И это было не наигранно.

#17
Противник вагинального секса

И не говорите. Вредная у него мамаша. Где её женская солидарность? Почему она не хочет помочь женщине в нужде.
Ууух! Бог отвёл от такой свекрови.

Если бы она была против, почему он со мной до сих пор?

Георгий
#18
Ddd16

Со своим молодым человеком я встречаюсь 8 месяцев, я разведена, у меня есть ребенок. Один раз мой мужчина познакомился с ребенком. Мне все понравилось, его отношение. Дальше, чтобы общаться с ребенком он не говорит сам вообще, чтобы проводить время вместе. Только я и он как по мне. Когда были серьезные разговоры, сказал: родители могут быть против, если я не разводной. Он холостяк, мама знает про меня. Но с ними я не знакома. Я сильно его ревновала, пока он не поставил условие: надо на время расстаться, чтобы ты подумала о том, что ревнуешь не понятно из-за чего. Да, я так и делала, то телефон запишите, то так, то сяк, наверное потому что полюбила его, а он мне раньше писал: тебя любят, заботятся, а ты не веришь, не доверяешь. А сейчас в этом месяце писал: ты мне нравишься и нужна. Неужели за 8 мес, я ему нравлюсь и он не влюблен(любит) по его словам? Он говорит я живу одним днем, сегодняшним, когда спросила: видишь ли ты меня с собой в будущем?(

Ты ревнуешь на это есть причины тебя можно понять! Он должен тебя понять, почему ты ревнуешь скажи ему правду, что не доверяешь после развода, если он нормальный, то поймет, но на время расставаться это бред

Гость
#19
Георгий

Ты ревнуешь на это есть причины тебя можно понять! Он должен тебя понять, почему ты ревнуешь скажи ему правду, что не доверяешь после развода, если он нормальный, то поймет, но на время расставаться это бред

Спасибо за совет😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема