Гость
Статьи
Муж гуляет, а я сижу с …

Муж гуляет, а я сижу с ребенком

Вечером муж выезжает гулять,покурить и поговорить с друзьями. Мы молодые. Мотивирует тем,что ему нужно развеяться. Между делом сказала об этом бабушке. Она мягко говоря в шоке. Говорит,что она бы запрещала и загуляет рано или поздно. Я считаю,что она накручивает. Кто прав?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

БАБУШКА

Гость
#2

Бабушка права

Гном
#3

Бабка однозначно, пусть сидит с вами или по очереди ходите развеяться, приучайте его к заботе о ребенке.

ксю
#4

бабушка права. Ребенка не вы одна делали.

Гость
#5

если хочешь иметь семью, то прав всегда муж!

Гость
#6
ксю

бабушка права. Ребенка не вы одна делали.

ну по твоей логике тогда ребенок виноват, из-за него же авторше на побухать с мужем и дружками

Гость
#7

бабушка права! Пусть тоже с ребенком сидит, а вы сходите развеетесь с подругами. А вообще, когда семья-дети, то уже не до веяния. Раньше надо было думать и веять. Вообщем, бабушка права

Гость
#8
Гость

если хочешь иметь семью, то прав всегда муж!

кончено муж прав, но ведь это и его ребенок, поэтому, на правах правого он остается с ребенком и занимается своим ребенком)

Гость
#9
Гость

ну по твоей логике тогда ребенок виноват, из-за него же авторше на побухать с мужем и дружками

Верно. Хочешь размножаться и жить с самцом - язык в задницу и знай свое место. Ребенок гиря, однако насильно никто этих ребенков рожать не гонит. Вот сама родила, сама и терпи.

Гость
#10

При чем тут загуляет? Загулять можно и в обеденный перерыв на работе, если есть желание, или придумать себе "переработки".
А вам самой не хочется тоже иногда выйти развеяться?

#11

По-очереди ходите

Гость
#12

Бабуля права,однозначно!

Гость
#13

ВОТ ПУСТЬ БАБКА и сидит,а ты прогуляйся с любовником . А вообще родила- сиди со своим отпрыском. Муж не обязан тебе ничем. Это чужой человек.Времненный т р а хальщик.

Гость
#14
Гость

При чем тут загуляет? Загулять можно и в обеденный перерыв на работе, если есть желание, или придумать себе "переработки". А вам самой не хочется тоже иногда выйти развеяться?

Можно по пути на работу заехать к любовнице,делов то.

Гость
#15

а бабка-то посидеть с внуком не хочет?

Гость
#16
Гость

а бабка-то посидеть с внуком не хочет?

А с чего вдруг? У ребенка двое дееспособных родителей.

Гость
#17
Гость

А с чего вдруг? У ребенка двое дееспособных родителей.

ну так любящая бабко тоже у ребенка есть

Лучшая подруга
#18

Какие же вы курицы стадные. Сама родила, сама и занимайся.

Гость
#19

Если он помогает вам с ребенком и достаточно обеспечивает семью, то не вижу причин беспокоиться.
У нас тоже Так, моя бабуля ох-ах, я ее поставила наместо быстро.
Муж порядочный, с друзьями видится, я тоже вижусь, когда он с дочкой сидит.
У бабушки устаревшие взгляды и контролем от измен вы его точно не удержите

Карина
#20

Если Вас беспокоит только что он уйдет то я бы не переживала... Ему и так неплохо.

Гость
#21

убегайте раньше него, говорите, что за почтой пошли или за хлебом выйти - и отдыхайте, можете к бабушке на пироги сходить

Карина
#22
Лучшая подруга

Какие же вы курицы стадные. Сама родила, сама и занимайся.

Катитесь в свою тему чайлдфришную. *** ли вы сюда то лезите.

Гость
#23

автор, в гб жили?

Гость
#24

Все честно, кто работает, тот и гуляет. А женское счастье это растить ребенка, если вам не нужен ребенок, то не надо было рожать.

гостья
#25
Лучшая подруга

Какие же вы курицы стадные. Сама родила, сама и занимайся.

а муж участия не принимал, да?

гостья
#26

Короче, *** как всегда не при делах

Гость
#27
Карина

Катитесь в свою тему чайлдфришную. *** ли вы сюда то лезите.

Сиськи помой и иди корми личинку, заодно борща свари мужу, а то убежит.

Гость
#28
Гость

ну так любящая бабко тоже у ребенка есть

Сначала родители. Из них один почему-то не горит желанием заниматься ребенком. Потом уже - бабушки. И уже в 115ю очередь (как в теме) - прабабушки. Бабушка автора = прабабушка ее ребенку. Страшно даже подумать, сколько ей лет.

Гость
#29

28. Гость | 04.05.2018, 18:42:29 [3699711025] Гость ну так любящая бабко тоже у ребенка есть Сначала родители. Из них один почему-то не горит желанием заниматься ребенком. Потом уже - бабушки. И уже в 115ю очередь (как в теме) - прабабушки. Бабушка автора = прабабушка ее ребенку. Страшно даже подумать, сколько ей лет.
.
Моя приятельница стала бабушкой в 36. (Сама вышла замуж едва исполнилось 18.невинной. по ее словам.Забеременела и родила в теже 18. И сын подогнал внука в свои 18). А прабабушкой она стала в 56. У многих в 60 ещё и внуков нет.

Лола
#30
Гость

Сиськи помой и иди корми личинку, заодно борща свари мужу, а то убежит.

Личинку? По вас психушка плачет

Гость
#31
Гость

ВОТ ПУСТЬ БАБКА и сидит,а ты прогуляйся с любовником . А вообще родила- сиди со своим отпрыском. Муж не обязан тебе ничем. Это чужой человек.Времненный т р а хальщик.

Мда уж

Гость
#32
Гость

Все честно, кто работает, тот и гуляет. А женское счастье это растить ребенка, если вам не нужен ребенок, то не надо было рожать.

По Вашему честно? Ребенка хотели оба - заниматься ребенком должны оба.
Интересное у Вас мнение однако.
А что Вы скажете тогда на такую ситуацию: жена работает, даже больше чем муж, занимается ребенком и домом.
Муж участия не принимает в домашних делах, толком не занимается с ребенком, а только гуляет. А жена кроме работы и дома ничего не видит. Что скажете на это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема