Гость
Статьи
Как убедить мужа …

Как убедить мужа гулять с ребенком?

Как убедить мужа гулять с ребенком? Не хочет ни в какую идти на улицу с коляской. Сидит днями у компьютера. А я бы за это время успела домашние дела поделать. Скоро весна, хотелось бы чаще бывать на свежем воздухе, но, видно не получится, если не смогу договориться с мужем.

Мамуля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гуляйте вместо домашних дел

а он пусть делает, если есть захочет

Гость
#2

офигеть, его еще и уговаривать надо. Вот на х.. такие мужья, че не видели за кого шли?

Гость
#3

Поменять мужа на того которого убеждать не нужно.

Мамуля
#4

Нет, менять мужа не хочу. Насчет того,что он пусть делает, если есть захочет - так жалко ж его, люблю ведь! Пока спит ребенок первый дневной сон дома- готовлю в это время, но скоро ведь весна, хотелось бы почаща бывать на улице.

Гость
#5
Мамуля

Нет, менять мужа не хочу. Насчет того,что он пусть делает, если есть захочет - так жалко ж его, люблю ведь! Пока спит ребенок первый дневной сон дома- готовлю в это время, но скоро ведь весна, хотелось бы почаща бывать на улице.

Мужа жалко а ребенка нет? Если муж не идет на встречу ни к вам, ни к ребенку, вы почему его жалеете? Он у вас безрукий и безногий?

Гость
#6

Разводка. Особенно пост 4.

Гость
#7

сколько ребенку? Большинство мужчин , детей до 4-5лет не воспринимают. И нехер слушать идиотов, советующих менять мужа.

Гость
#8
Гость

сколько ребенку? Большинство мужчин , детей до 4-5лет не воспринимают. И нехер слушать идиотов, советующих менять мужа.

Да что вы? Если у вас муж своего ребенка не воспринимает, за других мужей не говорите. Есть и нормальные отцы.

Гость
#9
Гость

Да что вы? Если у вас муж своего ребенка не воспринимает, за других мужей не говорите. Есть и нормальные отцы.

Я отец, при том воскресный папа, дочки уже 3 и мне интересней с ней с каждым днем. И нехер вонять, еще не известно чего он сидит за компом.

Гость
#10
Гость

Я отец, при том воскресный папа, дочки уже 3 и мне интересней с ней с каждым днем. И нехер вонять, еще не известно чего он сидит за компом.

А, так ты мужик... Ну тогда понятно. "Папаша"

wertu
#11
Гость

сколько ребенку? Большинство мужчин , детей до 4-5лет не воспринимают. И нехер слушать идиотов, советующих менять мужа.

мой с О воспринимал лучше чем я сама, у меня тяжелые роды и депрессняк жуткий, первое время из-за поломаных ребер совсем не ходила, он все делал сам, приносил только на кормежку, и гулял и стирал и мыл, .. и я глубоко уверена что мужчины такие же родители как и женщины, просто тетки всегда пытаются мами на себя все взять и отстранить папу от ребенка, а потом папа не чувствует своей необходимости как отца и отдаляется

wertu
#12

PS: поломайте комп

Гость
#13
Гость

А, так ты мужик... Ну тогда понятно. "Папаша"

Да не хрина тебе не понятно)))) Объясняю еще раз, если он не идет гулять с ребенком, это не значит,что он его не любит и не заботится о нем.

Гость
#14
wertu

мой с О воспринимал лучше чем я сама, у меня тяжелые роды и депрессняк жуткий, первое время из-за поломаных ребер совсем не ходила, он все делал сам, приносил только на кормежку, и гулял и стирал и мыл, .. и я глубоко уверена что мужчины такие же родители как и женщины, просто тетки всегда пытаются мами на себя все взять и отстранить папу от ребенка, а потом папа не чувствует своей необходимости как отца и отдаляется

Я больше чем уверен, что будь автор на вашем месте(не дай Бог конечно) ее муж поступил так же, да и любой другой.

Мамуля
#15

Да-а-а. Вот это я спросила совета... Гость 14, я думаю, вы правы.

Гость
#16

Автор, а муж за компом работает или сидит на женском форуме, как гость 7?

Гость
#17

Еще одна жена клуша

Гость
#18
Мамуля

Да-а-а. Вот это я спросила совета... Гость 14, я думаю, вы правы.

Гость 14 он же 7 имел ввиду, что вы здоровы и обвинения в сторону мужа беспочвенны.

#19
Гость

Да не хрина тебе не понятно)))) Объясняю еще раз, если он не идет гулять с ребенком, это не значит,что он его не любит и не заботится о нем.

ахахахахахахаха

Mr.Smith
#20
Гость

сколько ребенку? Большинство мужчин , детей до 4-5лет не воспринимают. И нехер слушать идиотов, советующих менять мужа.

согласен. вообще не понимаю как можно тащиться от этих мелких срущих и орущих комочков. вот когда ребенок уже разговаривает и с ним можно вести беседу это уже интересно. А до этого буэээ.

Го
#21

если муж работает за компом, то отстать от него (мне самой невыносимо скучно гулять с коляской, а мужикам тем более), а если балду гоняет, то не кормить.

Мамуля
#22

Муж за компом не работает - играет. А у вас Mr.Smith, наверное, нет детей, вот вы и не понимате.

nina
#23

вырубите свет незаметно. рубильник или как его там. в подъезде висит. типа отключили заразы!!! так что либо мой полы, дорогой, либо с коляской на улицу дуй. сколько ребенку-то? чего тяжело с коляской час круги понарезать? музыки качните ему, наушники в уши и вперед на улицу. а то блин и пожрать им охота, и поиграть и на глаженой постели поспать и чтоб еще ребенок не докучал. нах ваще такой мужик нужен??? деньги-то хоть он приносит, или вы по ночам работаете?

Мамуля
#24

Ребенку 10 месяцев. Деньги приносит. Вот, и я о том же - я все должна успевать делать, а он - только б и сидел за компом безвылазно.

Гость
#25

Уважаемая мамуля! Как я вас понимаю! Аналогичная проблема! Вырубать свет не помогает, интернет отключать тоже! На крайние меры типа развода тоже идти пока не хочется, да и тяжко одной с лялькой. Но настолько задолбало видеть каждый выходной место отца семейства приставку к компьютеру!!! Может у кого еще практические советы по выводу мужиков из виртуального мира есть?

МамаЛуки
#26

А мой прекрасно гуляет в компании такого же новоиспечённого папаши!Не каждый день, но компромис найти можно, например: вчера вместе с соседом футбол смотрели, значит сегодня гуляют! Сначало поуговаривать пришлось, а теперь привык.

А вообще это не совсем мужское занятие младенцев нянчить, так что любая помощь уже хорошо! Мамочки, дайте время и их черёд придёт.

Ника
#27

Советую посетить сайт ezhikezhik.ru, где есть афиша с интересными местами, куда можно пойти с ребенком. Может быть вашему мужу некоторые мероприятия тоже будут интересны ;)

Гость
#28
Гость

офигеть, его еще и уговаривать надо. Вот на х.. такие мужья, че не видели за кого шли?

Не видели. У мене, например, чьмо, а не муж. Ребенок вырос только со мной. Он чем подальше от нас, тем більше любит

Гость
#29
Мамуля

Нет, менять мужа не хочу. Насчет того,что он пусть делает, если есть захочет - так жалко ж его, люблю ведь! Пока спит ребенок первый дневной сон дома- готовлю в это время, но скоро ведь весна, хотелось бы почаща бывать на улице.

Пожалейте себя 🙏🙏🙏