Гость
Статьи
нам пора ребенка. как …

нам пора ребенка. как убедить мужа?

Всем привет!
Как убедить мужа что нам пора рожать ребенка? или просто что-нибудь сделать такое и забеременнеть?

Поночка
21 ответ
Последний — Перейти
#2
Бухие бухи

Если муж не хочет, то не пора.

+100000000000000000000000000000

Рея
#3

А почему муж не хочет? Какие аргументы?

Ханна
#4

Это кто сказал, что пора? Слушай мужа.

Поночка
#5
Рея

А почему муж не хочет? Какие аргументы?

Я спрашивала, когда бы ты хотел завести ребенка, он уходит от ответа

Дело в том, что мы переехали из России в Европу жить. Я учу язык. Он хочет чтобы я выучилась в вузе (это 1,5 года) и пошла работать

а мне уже 29 лет(((

Злата
#6

Надо рожать не потому что ПОРА,а когда оба этого хотите,муж тоже имеет право на свое мнение...

Рея
#7
Поночка

Я спрашивала, когда бы ты хотел завести ребенка, он уходит от ответа

Дело в том, что мы переехали из России в Европу жить. Я учу язык. Он хочет чтобы я выучилась в вузе (это 1,5 года) и пошла работать

а мне уже 29 лет(((

А вы сами не хотите получить профессию, тем более в новой стране? Ребенок - это совсем другая жизнь будет, и возможностей таких уже не будет, как до ребенка. Может муж ваш и прав. Но если ваша семья финансово может себе позволить ребенка, вашу учебу, няню, то почему нет?

Поночка
#8
Злата

Надо рожать не потому что ПОРА,а когда оба этого хотите,муж тоже имеет право на свое мнение...

ну он как бы еще не муж а только жених. вот меня потянуло обратно на родину. даже перехотелось за муж выходить раз не можем прийти к согласию по таокму вопросу

Гермиона
#9
Поночка

ну он как бы еще не муж а только жених. вот меня потянуло обратно на родину. даже перехотелось за муж выходить раз не можем прийти к согласию по таокму вопросу

она ещё замуж не вышла а уже детей планирует вот дура. потому он не хочет что вы такая дура.

Гость
#10

А "забыть" про предохранение вы не думали? Очень действительный способ.

Гость
#11

А "забыть" про предохранение вы не думали? Очень действительный способ.

как мерзко

Лира
#12
Гермиона

она ещё замуж не вышла а уже детей планирует вот дура. потому он не хочет что вы такая дура.

мда, +1

Гвоздика
#14
Лира

мда, +1

+100)) Автор, для начала определилась бы))) Муж или не муж. Ещё не поженились даже, а она уже накручивает...

Поночка
#15
Гвоздика

+100)) Автор, для начала определилась бы))) Муж или не муж. Ещё не поженились даже, а она уже накручивает...

ну вы тоже странные люди, не знаете что ли, в Европе если поженимся то развод там это очень долгая сложная и дорогостоящая процедура

Алиса
#17
рубль

значит у мужа нет денег/сил на содержание ребенка. Других причин быть не может

как это не может. есть еще НЕЖЕЛАНИЕ иметь детей. или нежелание иметь их от этой...невесты блин)))

Мышка норушка
#18

Анекдот такой был: мы с моим женихом не схоимся только в одном вопросе - я хочу венчаться в белом платье, а он вообще жениться не хочет.

Так и у Вас Автор. Он еще на вас даже не женился, а вы ему уже скандалы закатываете на тему несуществующих детей.

Поночка
#19
Мышка норушка

Анекдот такой был: мы с моим женихом не схоимся только в одном вопросе - я хочу венчаться в белом платье, а он вообще жениться не хочет.



Так и у Вас Автор. Он еще на вас даже не женился, а вы ему уже скандалы закатываете на тему несуществующих детей.

не, я не скандалила. просто 1 раз спросила

Мышка норушка
#20
Поночка

Мышка норушка

Анекдот такой был: мы с моим женихом не схоимся только в одном вопросе - я хочу венчаться в белом платье, а он вообще жениться не хочет.





Так и у Вас Автор. Он еще на вас даже не женился, а вы ему уже скандалы закатываете на тему несуществующих детей.

не, я не скандалила. просто 1 раз спросила

Вы приехали в другую страну, еще не вышли замуж, но уже даете мужчине понять " не хочу учиться, хочу замуж и рожать". Вам в голову не прихоило что сам ваш подход к смейной жизни может ему не нравиться?

Не говоря уже о том, что это вам рожать пора, а он вполне может еще не дозреть морально до детей?

Ололоша
#22

Мне одной кажется, что это ТРОЛОЛО?))

Павел
#23

Дура ! А ребенок будет страдать от ваших заскоков. Вы все равно что собачку хотите завести. В рождении никого убеждать не нужно, а поскольку такая необходимость у вас есть, вашего МЧ вы используете в качестве спермодонора. Ребенка жалко.

зефир
#24

Замуж нужно выходить, когда люди готовы к рождению ребёнка.

Злата
#26
Гермиона

Поночка

ну он как бы еще не муж а только жених. вот меня потянуло обратно на родину. даже перехотелось за муж выходить раз не можем прийти к согласию по таокму вопросу



Да не дура она,надо договариваться "на берегу",т.е. когда планируете создать семью,что бы потом не было "сюрпризов",что вы хотите мальчика и девочку,а он детей вообще не хочет...

она ещё замуж не вышла а уже детей планирует вот дура. потому он не хочет что вы такая дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: