Гость
Статьи
Как убедить мужа …

Как убедить мужа завести ребенка

Добрый день, я замужем уже 3 года и очень хочу завести ребенка, но муж, когда мы начали это обсуждать, заявил что согласится только при условии что я выплачу ему 17 млн. руб., либо он просто сделает вазэктомию, а если я после этого забеременею, то обязательно сделает тест на отцовство и будет развод и иск об оспаривании отцовства. Говорит что эта сумма будет равна сумме алиментов на содержание ребенка если наш брак распадется. Что ему нужны гарантии, что я не кину его. А когда ребенок достигнет совершеннолетия, то я эти деньги могу забрать себе со всеми процентами, что набегут.
Таких денег мне сейчас не найти. Только если взять кредит и влезть в долги. Как мне убедить его. Мне уже 32. Часики тикают и очень хочу ребенка от своего мужа.
Подружки советуют разводиться. Но я не хочу. Очень люблю мужа, да и где в таком возрасте можно найти кого-то хотя бы такого же я не представляю.

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1

Мужик шарит, но скорее всего это разводка, уж слишком складно :)

Гость
#2

За что такого типа можно любить не понятно? А уж тем более хотеть от него родить? Но если уж так хочется, то надо прямо сейчас беременеть, пока он ничего не учудил, способов достаточно. Потом уже никуда не денется, когда тест подтвердит отцовство.

Яна
#3
Гость

За что такого типа можно любить не понятно? А уж тем более хотеть от него родить? Но если уж так хочется, то надо прямо сейчас беременеть, пока он ничего не учудил, способов достаточно. Потом уже никуда не денется, когда тест подтвердит отцовство.

Он всегда предохраняется

Юлек
#4

а где тогда гарантия что муж так же не нагуляет кому то ребенка на стороне ? детей обычно делают по взаимному желанию, вам просто стоит подумать а стоит ли жить с ним дальше? он просто не хочет ребенка.

Я не Автор
#5

Такой скучный троллинг.
Мужик, ну не хотят от тебя рожать, дефективный ты.

Форум: Дети
Всего: 47 558 тем
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 20 975 тем
Следующая тема