Гость
Статьи
Вы спорите с мужем?

Вы спорите с мужем?

Девушки, вы спорите с мужем?

Мне тут сказали что недопустимо спорить с мужем

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спорю ещё как

Гость
#2

оооо, еще как))) а почему нельзя спорить? из последнего - если б я не спорила у меня была бы зеленая кухня с серебряными обоями и ярко-красными барными стульями....

Гость
#3

очень редко

Гость
#4
Гость

оооо, еще как))) а почему нельзя спорить? из последнего - если б я не спорила у меня была бы зеленая кухня с серебряными обоями и ярко-красными барными стульями....

я бы ради прикола и своих новых ощущений пожила бы какое то время в зеленой кухне с красными стульями, а потом мне бы это надоело и в один прекрасный день он бы вернулся, а на кухне все по другому - по моему.

Гость
#5

автор, а кто вам такое сказал и в каком смысле?

Гость
#6

я года 2 соглашалась, спорить не любила, вообще я не люблю конфликтов и не умею это делать. так даже этот мягкий добрый человек и то забрался мне на шею и привык. у них видимо это в крови - сидеть на шее. сейчас спорю, хотя так и не люблю это делать, но уступчивой оказалось быть невыгодно даже с хорошими мужиками. они ценят только на контрасте тепло-холодно, хорошо-плохо, все или ничего, кнут-пряник. так что не советую.

Гость
#7

Кто сказал? Терпила какая-нибудь?

Гость
#8

Я вообще жёстко спорю и ору , он тоже спорит характеры у нас ого ! Я вообще люблю доказывать все

Лучшая подруга
#10

Я - нет, не потому, что терпила, а потому, что муж нормальный.

#11
Гость

оооо, еще как))) а почему нельзя спорить? из последнего - если б я не спорила у меня была бы зеленая кухня с серебряными обоями и ярко-красными барными стульями....

ахах , знакомо)) тоже бываем спорим, когда вкусы расходятся, благо не так часто бывает))

Гость
#12
Лучшая подруга

Я - нет, не потому, что терпила, а потому, что муж нормальный.

муж терпила?

Ольга
#13

очень старалась не спорить, обходила острые углы. Вообще не люблю когда орут - в детстве наслушалась от мамы, не люблю спорить и особенно - выяснять отношения на повышенных тонах. НО. Когда залез на голову и подумал что я всё буду кушать с довольным видом, я устала от обвинений, глупых споров. Стала орать в ответ. При чём, я это делаю когда прочно понимаю что права. Он офигел. Не ожидал такого от меня. А мне просто надоело терпеть что по пустякам меня тягают как тряпку. Вижу что это протрезвило его, стал меньше ругаться, понял, что может получить достойный отпор. У меня мама - тот ещё манипулятор и интригант, очень не люблю склоки, вот прямо кожей не переношу, а муж прям не может, чтоб не поучить кого-то. Так и живём)

Вероника
#14
Гость

муж терпила?

Глупейший вопрос........

Гость
#15
Гость

муж терпила?

Человек, аргументирующий свое мнение - терпила? Ну, естественно, так считает б-ы-д-л-о.

мария
#16

я не спорю-сразу бью!

Гость
#17
Ольга

очень старалась не спорить, обходила острые углы. Вообще не люблю когда орут - в детстве наслушалась от мамы, не люблю спорить и особенно - выяснять отношения на повышенных тонах. НО. Когда залез на голову и подумал что я всё буду кушать с довольным видом, я устала от обвинений, глупых споров. Стала орать в ответ. При чём, я это делаю когда прочно понимаю что права. Он офигел. Не ожидал такого от меня. А мне просто надоело терпеть что по пустякам меня тягают как тряпку. Вижу что это протрезвило его, стал меньше ругаться, понял, что может получить достойный отпор. У меня мама - тот ещё манипулятор и интригант, очень не люблю склоки, вот прямо кожей не переношу, а муж прям не может, чтоб не поучить кого-то. Так и живём)

Спорить и орать - разные вещи. Можно спорить и цивилизованно.

Гость
#18
Гость

Человек, аргументирующий свое мнение - терпила? Ну, естественно, так считает б-ы-д-л-о.

Если один приводит аргументы, второй приводит другие аргументы, то получается дискуссия.

Гость
#19
Ольга

очень старалась не спорить, обходила острые углы. Вообще не люблю когда орут - в детстве наслушалась от мамы, не люблю спорить и особенно - выяснять отношения на повышенных тонах. НО. Когда залез на голову и подумал что я всё буду кушать с довольным видом, я устала от обвинений, глупых споров. Стала орать в ответ. При чём, я это делаю когда прочно понимаю что права. Он офигел. Не ожидал такого от меня. А мне просто надоело терпеть что по пустякам меня тягают как тряпку. Вижу что это протрезвило его, стал меньше ругаться, понял, что может получить достойный отпор. У меня мама - тот ещё манипулятор и интригант, очень не люблю склоки, вот прямо кожей не переношу, а муж прям не может, чтоб не поучить кого-то. Так и живём)

так учить можно тихо, спокойно с уважением, а не орать. а если человек еще и прав, то ему потом спасибо скажешь за хороший совет вовремя, но это редко встречается. в основном надо сбросить негатив на близкого и поссориться лишь бы поорать.

Эжен
#20
Ольга

очень старалась не спорить, обходила острые углы. Вообще не люблю когда орут - в детстве наслушалась от мамы, не люблю спорить и особенно - выяснять отношения на повышенных тонах. НО. Когда залез на голову и подумал что я всё буду кушать с довольным видом, я устала от обвинений, глупых споров. Стала орать в ответ. При чём, я это делаю когда прочно понимаю что права. Он офигел. Не ожидал такого от меня. А мне просто надоело терпеть что по пустякам меня тягают как тряпку. Вижу что это протрезвило его, стал меньше ругаться, понял, что может получить достойный отпор. У меня мама - тот ещё манипулятор и интригант, очень не люблю склоки, вот прямо кожей не переношу, а муж прям не может, чтоб не поучить кого-то. Так и живём)

Он у вас случаем не овен? Мы тоже постоянно спорим...

Гость
#21
Гость

Человек, аргументирующий свое мнение - терпила? Ну, естественно, так считает б-ы-д-л-о.

это не я сказал

Гость
#22
Гость

Если один приводит аргументы, второй приводит другие аргументы, то получается дискуссия.

дискуссия это частный случай спора

Гость
#23

Почему недопустимо? Примета плохая? Денег не даст?

Гость
#24

Да, могу. Но как правило потом всё равно с ним соглашаюсь, потому что у меня эмоции, а у него аргументы

#25

А я особо не спорю, у нас другая фишка. Где-нибудь начитается маразма, рассказывает мне, я говорю что это чушь какая-то, а он бесится на то, что я якобы не верю в его слова. И можно до посинения объяснять, что не его слова чушь, а информация, толку чуть

Гость
#26

Наши "споры" с мужем происходят так: сначала он высказывает своё мнение и пожелания. Я терпеливо выслушиваю. Потом я высказываю свои. А потом мы обсуждает все детально и в итоге находим устраивающее обоих решение....Ни разу в жизни ещё не ругались, не скандалили и косо друг на друга не посмотрели...
(уже внуки имеются)

Мелкий бес
#27
Автор

Девушки, вы спорите с мужем?

Мне тут сказали что недопустимо спорить с мужем

Мы с мужем не спорим. Мы дискутируем.

BRX
#28

Эх девочки, девушки! Много я видел разведённых. Большинство из них были, остаются и будут до конца спорщицами. Жизнь прожили а ума так и не нажили, некогда было, жизнь свою в спорах провели. Поспорить ей было мало, нужно было обязательно иметь последнее слово и даже этого было недостаточно, нужно было научить эту скотину (мужа) жизни. Ну вот, теперь спорят с кошкой а жизни учат собачку.

Гость
#29
BRX

Эх девочки, девушки! Много я видел разведённых. Большинство из них были, остаются и будут до конца спорщицами. Жизнь прожили а ума так и не нажили, некогда было, жизнь свою в спорах провели. Поспорить ей было мало, нужно было обязательно иметь последнее слово и даже этого было недостаточно, нужно было научить эту скотину (мужа) жизни. Ну вот, теперь спорят с кошкой а жизни учат собачку.

ну распыляйся так, а то ничего не останется. женщины если и переживают, то толкьо потому что нового не нашли. а не потому что со старым мужлом расстались. разницу понимаешь?

Алеся26
#30
Критик

День тупых вопросов от тупых куриц , тебе вообще в тряпочку молчать , дуреха

Стопроцентно согласна

Алеся26
#31

Автор, хотите, спорте, не ходите, не спорьте, вам решать. Мы все время спорим. Это нам обоими нравится

Алеся26
#32
Ольга

очень старалась не спорить, обходила острые углы. Вообще не люблю когда орут - в детстве наслушалась от мамы, не люблю спорить и особенно - выяснять отношения на повышенных тонах. НО. Когда залез на голову и подумал что я всё буду кушать с довольным видом, я устала от обвинений, глупых споров. Стала орать в ответ. При чём, я это делаю когда прочно понимаю что права. Он офигел. Не ожидал такого от меня. А мне просто надоело терпеть что по пустякам меня тягают как тряпку. Вижу что это протрезвило его, стал меньше ругаться, понял, что может получить достойный отпор. У меня мама - тот ещё манипулятор и интригант, очень не люблю склоки, вот прямо кожей не переношу, а муж прям не может, чтоб не поучить кого-то. Так и живём)

Вы уж не сваливайте все в одно - конфликт и спор - разное

Гость
#33

Нет, я не спорю.
Первые пару лет еще бывало спорила.
А потом привыкла, что он всегда прав, он всегда действует в интересах семьи и на пользу семьи, знаю , что плохо для семьи никогда ничего не сделает.
Теперь вообще не спорю, привыкла, что все решает он, и все делает как надо. На шейку села, ножки свесила и мне хорошо.
Думать ничего не надо мне, решать проблемы не надо, голову ломать не надо....

Иннокентий Смоктуновский
#34
Гость

Я вообще жёстко спорю и ору , он тоже спорит характеры у нас ого ! Я вообще люблю доказывать все

Выгнал таких 2 штуки в зашею, как только начинали показывать свой характер. Бабы, помните, мужчина, если он ваш - всегда для вас должен быть прав во всем, это раз.
Два можно в редких случаях возразить, но окуратно и тихо, и не в коем случае нельзя поднимать голос на мужа своего. В такой семье порядка не будет, баба должна быть опорой для мужа, верным ненавязчивым и мудрым советником, а последнее слово всегда за ведущим, за мужчиной в правильной семье.

Гость
#34
Ольга

очень старалась не спорить, обходила острые углы. Вообще не люблю когда орут - в детстве наслушалась от мамы, не люблю спорить и особенно - выяснять отношения на повышенных тонах. НО. Когда залез на голову и подумал что я всё буду кушать с довольным видом, я устала от обвинений, глупых споров. Стала орать в ответ. При чём, я это делаю когда прочно понимаю что права. Он офигел. Не ожидал такого от меня. А мне просто надоело терпеть что по пустякам меня тягают как тряпку. Вижу что это протрезвило его, стал меньше ругаться, понял, что может получить достойный отпор. У меня мама - тот ещё манипулятор и интригант, очень не люблю склоки, вот прямо кожей не переношу, а муж прям не может, чтоб не поучить кого-то. Так и живём)

Аналогично, ненавижу все это, но приходится(

Гость
#35

Какие вы бабы пизданутые все таки!)))

Гость
#37

Мудрая женщина , которая любит своего мужа, понимает что спорить можно с кем угодно, только не мужем. Ведь для него это имеет огромное значение .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: