Гость
Статьи
Обриться наголо?

Обриться наголо?

Всем привет!

Очередная бредовая идея со мной случилась И теперь, как водится, не отпускает.
Тем более что погода уже стоит более-менее теплая.
Как вы думаете, стоит ли …

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#53

[quote="K.S. " message_id="64588037"Только летом лучше это не делайте, обгорит маковка.[/quote]

Ну а кепка на что )))

#54
Гость

Под машинку. Да думаю около 10 лет ходит , может чуть меньше

Да, вот это значит - просто нашла себя :)

Злая
#55
Ольга Алексеенко

Да, вот это значит - просто нашла себя :)

Так вы ищите себя? Тогда вы хвост у ящерицы рубите. Сначала внутри себя найдите дальше уже будете волосы брить, на голове стоять и последнее что вас будет интересовать — мнение окружающих. А пока— это все пустое.

Грушенька
#56

Нужен идеальный череп и правильные аабсолютно симметричные черты лица в стиле шарлиз терон. Даже прическа гарсон редко этому идёт, а тут налысо. Это надо быть богиней красоты на лицо чтобы такое себе позволить. Плюс не очечень высокой. Плюс не крупной.

Грушенька
#57

Присматриваюсь к прическе гарсон, так как хочется временно отрастить свой цвет. Но понимаю, что скорее всего буду с ней выглядеть не как миа фарроу стильно и красиво, а как тифозница. Поэтому не рискну. Не пойдёт.

#58
Грушенька

Присматриваюсь к прическе гарсон, так как хочется временно отрастить свой цвет. Но понимаю, что скорее всего буду с ней выглядеть не как миа фарроу стильно и красиво, а как тифозница. Поэтому не рискну. Не пойдёт.

Вот я тоже хочу впоследствии свой цвет вернуть)

Гость
#59

Я как-то обрилась налысо. Муж был в ужасе. Старался вообще на меня не смотреть. На улице в шапке. Ходила тогда на курсы, женщины подумали, что я болею. Ну а так интересно было, волосы быстро отрасли.

#60
Гость

Я как-то обрилась налысо. Муж был в ужасе. Старался вообще на меня не смотреть. На улице в шапке. Ходила тогда на курсы, женщины подумали, что я болею. Ну а так интересно было, волосы быстро отрасли.

Мало ли кто что подумает, вы же для себя это делали )

#61

Растут кстати и правда прям быстро )

Lorri
#62
Ольга Алексеенко

Чем больше осуждения, тем больше хочется это сделать, честно говоря

Это уж точно👍Этим летом мечтала обриться наголо, думала возьму отпуск (он у меня 56 дней, как у руководителя)... Прям таки жгучее желание у меня было, распрощаться со своими волосами, надоели если честно уже... Начался мой долгожданный отпуск, 2 дня прошло спокойно, но потом началось... достали звонки "вышестоящих"... приходилось выходить на работу, перебили все мое желание, вернее тупо отвлекли от желаемого, теперь жалею, что не сделала это... Сейчас ноябрь...
В зиму не хочу бриться, все равно в шапке ходить, холодно и все такое. Жду снова лета...

#63

Да, когда настрой сбивают, это плохо конечно. Но мне кажется тут не надо привязываться ни к времени года, ни к отпускам, а делать когда хочется, а то так и будет что-то мешать)
А зимой конечно в шапке, но какой кайф будет ее снимать! )

Гость
#64
Олли Алекс

Пока в не очень большом, но очень скоро надеюсь в Питер переехать, там наверное это более нормально воспримется :)

Да просто у нас всем глубоко наплевать, как вы выглядите. Поэтому на восторги, одобрение или поддержку можете не рассчитывать. А вот проблемы с трудоустройством поимеете - 100%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: