Гость
Статьи
Мой парень — …

Мой парень — истеричка?

Нам по 23 года, знакомы давно, вместе полгода. Уже хочет жить вместе, обустраиваться, копить на свадьбу. Но эти майские праздники поставили меня в ступор. Моя семья уехала в отпуск, и он приехал ко мне на 10 дней, в итоге уехал сегодня, на 7 день, домой. Вчера я шла с учебы, он уехал с работы раньше и "догнал" меня на улице. Он судя по всему думал, что я его увидела и специально перешла дорогу и дальше пошла пешком, тк остановил машину и крикнул в окно: ну и нафига ты перешла дорогу??. Я махнула ему рукой, чтобы замолчал, тк мне стало стыдно. А он решил, что я его послала и развернулся и уехал. А мы блин собирались с друзьями на шашлыки. Вот так отдых. В итоге через час вернулся, типа извинился. А я ему объяснила, что если так, то жить вместе нам рано, тк он считает, что может приходить и уходить когда захочет. Тут даже штамп на поможет, если человек по складу такой. По дороге домой с шашлыков вчера поругались, сразу легли спать, мол утром поговорим. В итоге утром из-за того, что я не извинилась за свои слова, он собрал свои вещички и умотал, попутно продолжая со мной выяснять отношения в переписке. Виноваты в ссоре оба. Но я даже не хочу делать первый шаг к примерению из-за этой его беготни. Детский сад.

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое совместное сожительство?)))

Гость
#2

😆😆😆Пусть катится, недотепа.

Гость
#3

Померитесь
Ситуация развивалась сама собой,бывает так иногда

Гость
#4

что за бред

Солнце
#5

Он видимо чувствительный и с большим воображением и слишком эмоционален, быстрее действует, чем логически принимает решения. Обговорите с ним тему уходов-приходов и скороспелых решений, и возможно все наладится. Жить вместе пока рановато-это точно. Пока просто встречайтесь и смотрите на его поведение.

#6

Читаем и видим: у вашего парня нестабильная психика. Сначала к врачу - потом за отношениями. Или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: