Гость
Статьи
Парень все время …

Парень все время пишет, но как будто избегает встреч

Не знаю, что думать и вследствие делать. С любовными отношениями особо не складывалось, а с 24 лет вообще как отрезало, не могла влюбится. И вот уже почти 30, другая страна и решила прибегнуть к сайту знакомств. Нашелся молодой человек, ну как молодой, ему 38, женат не был, детей нет. Пол жизни он крутился в попытках заработать и наконец ему удалось. Сперва я относилась прохладно, даже разорвала отношения ссылаясь на то, что он говорит, что любит, а я не могу ответить тем же. А ещё он постоянно занят, впрочем тут нет оснований не доверять. Но прошло две недели и он уговорил меня ещё раз попробовать. Мы должны были ехать с моими друзьями на гриль, но у него снова возникла работа. Я уже думала, что это отмазкиа но, он приехал, забрал меня и выпил с нами кофе. Через некоторое время мои чувства слегка изменились и я решилась, мы провели совместные выходные за городом. Теперь я уже чувствую себя влюбленной, с тех пор, он каждый день обещает свидание, но постоянно не выходит, пробую не отвечать на сообщения, тут же звонит и интересуется все ли в порядке. Но живём мы в одной остановке друг от друга и у него есть машина, я уже не раз говорила, что не буду ложиться спать, а могу подождать, на что получаю заверения, что завтра у него точно выйдет освбодиться пораньше. Спрашивала у подруг, но тут мнения разделились, одни говорят, что он успокоился и ушел в работу, так как у него в планах покупка квартиры, вторые говорят, что надо убивать в себе чувства ибо ничего хорошего не выйдет.

Elaz
9 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

мужики избегают влюбленных баб- липнут как банный лист!!! Я думаю он включил заднюю

Анна
#2

Если бы Вы ему были нужны, он бы нашёл время встретиться, не обнадеживайте себя.

Гость
#3

Блин, я думала только у меня такой загадочный:) Тоже 38 лет! Такое же поведение было. В итоге сил моих не хватало, заблокировала везде его и сплю спокойно. Я считаю, что главное качество мужчины - конкретика. Если начинает мутить, значит есть такая черта в характере. Для меня это не подходящая черта.

Гость
#4

Мой каждый день ко мне мотался через весь город, замотанный, уставший, лишь бы пощупать) не не влюблен.

Гость
#5

Автор, то есть вы переспали, и он не хочет вас больше видеть? Почему женщины не могут называть всё своими именами?

Elaz
#6
Гость

Автор, то есть вы переспали, и он не хочет вас больше видеть? Почему женщины не могут называть всё своими именами?

Я спрашиваю, потому что не могу понять. Мне казалось, что если парень не хочет видеть девушку, то спокойно даст уйти, а не начинает писать сам с утра. Я пробовала не отвечать, после второго неотвеченого сообщения он начал обрывать телефон. Или это какое то собственническое поведение или какие-то чувства?

Гость
#7
Elaz

Я спрашиваю, потому что не могу понять. Мне казалось, что если парень не хочет видеть девушку, то спокойно даст уйти, а не начинает писать сам с утра. Я пробовала не отвечать, после второго неотвеченого сообщения он начал обрывать телефон. Или это какое то собственническое поведение или какие-то чувства?

Мужчины этого возраста, которые не были ни разу женаты 1) не могут влюбиться * ну вы сами не замечали,что его поведение не говорит о чувствах? 2)Они сами не знают,что надо вроде и хотят с вами и не хотят 3) ленивы и избалованы 4) рассуждают; Когда у меня не было денег, меня красивые тёлочки не хотели, а вот заработаю и куплю молодую( последнее это не моя шутка, это я с дуру с одним встречалась думала он шутит, когда так говорит, у него было несколько высших образований, как раз, когда мы с ним познакомились карьера вверх полезла,нет скопил при мне денежки на другую и ушёл ей было 23,, ему 37

Татьяна
#8

У меня такое общение продолжалось 5 месяцев,тоже писать пишет,а как дело до встречи доходит,то какие то у него дела появляются,нет мы встречались периодически,я даже влюбилась в него,но не могла его понять ,как то странно он себя вел,пока в один прекрасный день он не попросил денег в долг,не верьте парням которые не находят на вас время и постоянно отмазываются от встреч,лучше сразу прекратите все,чем потом страдать как я и чувствовать себя использованной дурой...тоже познакомились на сайте

Гость
#9

Либо запасной вариант вы для него и у него кто то есть, либо ещё кто то на горизонте. Я вообще заметила когда к мужикам относишься более спокойно они прям пушистые зайчики, а как привыкаешь влюбляешься, ждёшь звонка встречи то они начинают кучебряжеться. У меня было такое прям с утра когда выходной у него и у меня совпадали, сразу бежал звонил, не поевши не попивыши, прям чувствовалось что интерес ко мне влюблёность,я наоборот по началу не подавала вида он просто мне нравился, потом влюбилась, и он понял что никуда я не денусь от него, общались года 2с ним .где то спустя год полтора стала замечать какую то отстраненность. Вот тут то он и поменялся, как у вас пример присести говрит сейчас поем и позвоню или напишу и встретимся, но если раньше он сращу моментом писал звонил как онлайн был, теперь же смотрю онлайн час два три проходит, а мне допустим в 3 уходить надо по работе, и вот он пишет за полчаса до моего ухода, извините сварить сосиску с макаронами и поесть можно но не 3!!!же часа потом я узнала пооащала на всяких сз и вот он голубчик относительно свежее фото на мамбе,вообщем я так понимаю я запасной вариант потом была, видать свежего захотел мясяца и помоложе, у вас я думаю так же.Просто обидно было ужасно, ну не нравится что то не хочешь общаться скажи. И разговаривала сним чтоб не общаться, он говорил нене ты что, но я промолчала что щанб что паралельно ещё кого то ищет, просто перестала общаться. Ведь сразу же видно когда мужчина заинтересован он будет лететь к вам на встречу, я лично сразу почуяла не ладное, причём очень по взгляду видно,надо ему это или нет, если раньше прям смотрел глаза бегали, то потом уже все куда то пропало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: