Гость
Статьи
Парень не пишет мне …

Парень не пишет мне после встречи, что делать????? УМОЛяю, помогите!!!

здравствуйте!!! пожалуйста, помогите мне разобраться!!! (((((((((
всё дело в том,что я в течение месяца общалась с парнем на сайте знакомств)) поначалу мне было всё равно на него... но в последнее время мы начали общаться слишком часто, а потом решили встретиться...
в переписке я относилась к нему внимательно,всегда стралась поддержать если что, чем-то увлечь, темы многие сама начинала, потому что он парень не слишком многословный, ... он мне говорил о том,как привязался ко мне, и что с сайта не удаляется только потому,что там я ( аськи у него нет, и телефонами ещё не обменивались тогда)...
а потом мы встретились)) посидели в кафе,попили кофе... и вроде бы всё хорошо) но как-то после встречи он изменился чтоли, хотя сказал,что встреча прошла хорошо..... а теперь он и не пишет мне сам(((...а сама я не хочу писать, боюсь как-то,что подумает, будто бы я навязываюсь((
Что мне делать????????????????????
помогите,пожалуйста!!! Он настолько мне нравится,что я сама от себя такого не ожидала,.... знаю,что есть и другие парни,и мне нужно отвлечься, но я не могу((( в нём меня привлекает не столько внешняя красота,сколько внутренняя... то,что этот человек так правильно рассуждает о жизни; то, как он живёт.... за этот месяц мне стало важно в нём всё((

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!! ((((((((((((((((((((((

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

захочет - сам напишет, не напишет, значит, в реальности вы ему не особо понравились, тут уж ничего не поделаешь.

ааа
#2

чё орать то так...

Гость
#3

да зачем вам такой.."внутренне красивый" который на вас не запал

Гость
#4

Судя по вашему ору и по тому, что вы создаете еще одну аналогичную тему, парень прав, что не хочет с вами общаться. Тупиц никто не любит. И к тому же еще и истеричка. На фик никому не будете нужны.

Еще и капслоком пишет. Умора настоящая.

Гость
#5

мне кажется, он не пишет, потомоу что думает то же самое что и вы. думает, она не пишет, потому что я ей не понравился)

Ням-Ням
#6

Не стоит ТАК убиваться по человеку, которого видели ОДИН раз! Подобная прилипчивость настораживает, она чувствуется на энергетическом уровне, поверьте, он это почувствовал

#7

ну...я его понимаю

ппц
#8

Да уж... Говорит что сидит на сайте знакомств потому что только с тобой там и общается)))))) врет он, не только с тобой, это во-первых. Во вторых не пишет вам и не звонит т.к. вы ему в реальности не понравились. И в третьих сейчас скорее всего он уже с другой девушкой также сидит где-нибудь в кафе, и возможно ей и пишет, а не вам. Но надеюсь что я ошибаюсь... но для меня эта ситуация выглядит так. И вообще напиши ему сама, ни в чем ты себя не навязываешь. Просто поинтересуйся "все ли у тебя в порядке и куда ты пропал", может с ним что-то случилось, если ответит то так и спроси "хочешь ли ты со мной общаться, встречаться или мне стоит продолжать искать себе мужчину". Сколько вам автор лет? Что значит навязывать??? Написать кому-то не значит навязать себя, а значит проявить симпатию.

#9

автор, ибать! напиши! что плохого в том что он подумает будто бы ты навязываешься ?

Моя бывшая тоже навязывалась, но когда я ее полюбил, она из меня веревки могла вить.

Гость
#10

Ты ему не понравилась-это первое.

А второе-ну будь дурой конченной,не ори тут и не истери. Познакомся с другим парнем. И чувство собственного достоинства есть у тебя? Что за закомплексованные уродины пошли. Вот тупорылае овцы,а не девушки!

Гость
#11
Славик и Димон

автор, ибать! напиши! что плохого в том что он подумает будто бы ты навязываешься ? Моя бывшая тоже навязывалась, но когда я ее полюбил, она из меня веревки могла вить.

каждый раз, встретив ваш ник тут, вспоминаю Бумер: " Димоооон... Димоооооон!!!!!!"

люблю этот фильм..

#12
Гость

Славик и Димон

автор, ибать! напиши! что плохого в том что он подумает будто бы ты навязываешься ? Моя бывшая тоже навязывалась, но когда я ее полюбил, она из меня веревки могла вить.

каждый раз, встретив ваш ник тут, вспоминаю Бумер: " Димоооон... Димоооооон!!!!!!" люблю этот фильм..

Да! мне тоже первая часть нравится. Несколько раз с удовольствием пересматривал.

Хотя я ниразу не киноман.

Работяга
#13

"Посидели в кафе, попили кофе" - это неудачное свидание. какой смысл продолжать? И месяц переписки - бред, встречаться надо сразу же, тогда не будет идиотских мыслей и вопросов.

Гость
#14

Автор, надо забить, т.е. реально самой не звонить. Да,кажется вы ему не понравились. Также, на сайте он не из=за вас только, это фигня полная. Если нравится человек и аську установишь, и звонить будешь и смски слать. Что вы так заморачиваетесь? Он не последний парень на земле, это к лучшему. Банальные вещи пишу, но у вас так нелепая история, извните.

Zzz
#15

Автор, судя по посту, вам не более 17 лет, может рано вам пока на сайтах знакомиться? К этому надо относиться с юмором, а вы пока не умеете

Алина
#16

автор! хватит одинаковые темы создавать

Не понравились Вы ему.

Смиритесь. И не истерите

#17

Однозначно - вы ему не понравились.

коля
#18

не нападайте на автора! человек страдает!

Ритуся
#19

У меня похожая ситуация была...Познакомилась с парнем в контакте он сразу встретится предложил...Мы встретились гуляли ходили в кафе...После этого он мне написал один раз потом замолк...Я написала сама а он только и делал что присылал многоточие......что это значит я так и не поняла...

Лола
#20

Мне кажется что он не пишет по той же причине что и вы))Не расстраивайтесь.Ждите,сам напишет.)))И если он часто пытался к вам клеиться(ЕСЛИ)так вы ему уж точно понравились.Он может чувствовать волнение,чтобы вам написать первым.И ждёт того времени как сможет это сделать,или ждёт вас....

Вероника
#21

Да,боже мой!Не истерит она,просто не приятная ситыуцыя,человек действительно не понимает в чём дело....

Умница
#22

Не будь тряпкой.Возьми себя в руки,и не позорь весь женский пол)Прописная истина :если нужна - напишет.Нет-а нужен тебе человек,котрому ты не нужна?Он сделает шаг,потом его осторожно сделаешь ты.По очереди всё должно быть.Если уж так хочешь чтобы он зачесался -напиши ему "по ошибке",выложи свежее фото,где ты безумно красивая,или создай иллюзию занятости,мол,не до него...например в инстаграме билеты на фильм засвети,в кафе с подругой сфоткайся,фотосессию у фотографа закажи,с парнем другим погуляй,и сообщи об этом событии на странице у себе,приложив селфи вместе с красавчиком.А ещё лучше : купи путевку на море,исчезни,отвлекись,а когда приедешь,то либо тебе будет уже все равно,либо вы изголодаетесь друг по другу,и отношения приобретут новый формат.

Нита
#23

у меня похожая история. познакомились по интернету через агенство,встретились через месяц, по глазам видела что понравилась,обменялись номерами телефонов.Вот блин, чуть попереписывались и то незначительными фразами и всё, инициативы с его стороны нет.Мне это не нравится, мне посоветовал друг пережить это всё и забыть .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: