Гость
Статьи
Почему после первой …

Почему после первой нашей встречи он не пишет мне совсем?(( помогите!!!

Здравствуйте!!! пожалуйста, помогите мне разобраться!!! (((((((((
всё дело в том,что я в течение месяца общалась с парнем на сайте знакомств)) поначалу мне было всё равно на него... но в последнее время мы начали общаться слишком часто, а потом решили встретиться...
в переписке я относилась к нему внимательно,всегда стралась поддержать если что, чем-то увлечь, темы многие сама начинала, потому что он парень не слишком многословный, ... он мне говорил о том,как привязался ко мне, и что с сайта не удаляется только потому,что там я ( аськи у него нет, и телефонами ещё не обменивались тогда)...
а потом мы встретились)) посидели в кафе,попили кофе... и вроде бы всё хорошо) но как-то после встречи он изменился чтоли, хотя сказал,что встреча прошла хорошо..... а теперь он и не пишет мне сам(((...а сама я не хочу писать, боюсь как-то,что подумает, будто бы я навязываюсь((
Что мне делать????????????????????
помогите,пожалуйста!!! Он настолько мне нравится,что я сама от себя такого не ожидала,.... знаю,что есть и другие парни,и мне нужно отвлечься, но я не могу((( в нём меня привлекает не столько внешняя красота,сколько внутренняя... то,что этот человек так правильно рассуждает о жизни; то, как он живёт.... за этот месяц мне стало важно в нём всё((

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!! ((((((((((((((((((((((

Оса
30 ответов
Последний — Перейти
Джильда
#1

В чем тут разбираться. Не понравилась ты ему

Алина
#3

Может он ждет от тебя инициативы?

Гость
#4

оса,а сколько времени прошло с момента встречи???

а то может вы рано паникуете?

вообще,когда парень с сз оворит,что я там только ради тебя,то это по-моему уже развод

если б ради вас,то он бы удалился и общался бы с вами только по аське или скайпу

если прошла неделя-две и он не пишет,то забейте на него и найдите нового

и вообще не закливайтесь!!! он не превый и не последний!

#5

Дубинушка, прошло уже дней 5 после встречи(((

Алина, я не знаю((( я боюсь показаться ему навязчивой(((

#6

╧ 4. Дней 5 прошло(

почему развод? я действительно занимала всё его время на сайте.. мы постоянно общались! а аськи у него нет, а у меня нет скайпа(

Гость
#7

Просто не понравились.

Здравый смысл
#8

Да ну, ничего подобного. Там парень небось в своё счастье поверить не может.

Если он действительно здраво рассуждает о жизни, как вы говорите. То прямой вопрос он воспримет нормально. Так что просто спросите в лоб и всё.

Плюс, если он правда нравится вам ТАК, то ничего другого не остаётся, кроме как "навязываться". Напишите, позвоните, узнайте. Ситуация такая, что терять уже нечего раз он не звонит, а приобрести звонком можно многое.

Гость
#9
Гость

Просто не понравились.

+1

#11

спасибо Вам всем огромное!! мне легче стало!!!

завтра подумаю что всё-таки делать....

Гость
#12

Автор, ну. тут масса вариантов. Включая и тот, о чем уже вам написали - не понравились вы ему. Можно допустить , что не понравились настолько,чтобы вступать с вами в более тесные отношения. Может, правда, ждёт инициативы с вашей стороны. Но я лично склонна , всё-таки, к первому варианту. Все остальные возможные варианты - лишь утешение для самой себя. если мужчине женщина понравилась ,то достанет её из-под земли.Это известно всем. У меня самой было несколько встреч с СЗ. И все разы получалось с точностью до наоброт. Те мужчины, в которых я была уверена, что понравилась им, как-то сливались тихо после первой встречи. А вот те, которым я НЕ понравилась, как мне казалось, начинали названивать, приглашать и т.д.

Гость
#13

Чтобы не мучаться, лучше спросить у него прямо. Думаю,от этого вы ничего не потеряете.

Ирка
#14

позвони сама и спроси как дела, пригласи куда-нибудь...откажет больше не звони не трать нервы)

Гость
#15

Он волнуется - понравился тебе или нет. Боится тебе написать, а ты ему отказ - мужской пол боится отказов.

Напиши ему сама, но легонько и спокойно, без наезда и излишней откровенности - еще рано быть до такой степени откровенной.

Не создавай искусственных проблем и не высасывай из пальца глупые заморочки.

Просто общайся, чисто по человечески, в радость, с улыбкой.

И не бойся, это не конец света, жизна она ведь продолжается...

Акын
#16

Небось обожрала паренька на круглую сумму...Он испугался твоего аппетита.

Гость
#17
Акын

Небось обожрала паренька на круглую сумму...Он испугался твоего аппетита.

Вы так поступаете?

Гость
#18

Потому что ты дура,липучка и себя не ценишь.

Хочушь прицепиться как жвачка к ботинку,к первому попавшемуся парню,при том,что ему на тебя плевать и он даже не пишет.

Ты себя на помойкек нашла. От таких как ты надо бежать без оглядки!

Гость
#19

а минет был ?

зефирка
#20

Просто вы ему не понравились, вот и все) не надо его оправдывать, что некогда, что ждет инициативы от вас, не понравились и точка. Мужики простые как валенки: не понравилась - писать больше не будет, понравилась - позвонит в тот же вечер!

Гость
#21
зефирка

Просто вы ему не понравились, вот и все) не надо его оправдывать, что некогда, что ждет инициативы от вас, не понравились и точка. Мужики простые как валенки: не понравилась - писать больше не будет, понравилась - позвонит в тот же вечер!

+1000000000

Соня
#22

Не понравились 100%! Сама когда встречалась с парнями с СЗ, если в 1ую встречу не понравился, не отвечала и сама не писала.

mango_life
#23

Да кстати, если пишет, что на сайте только ради тебя - разводка) Хорошо, что еще встретились. Расслабься. Ты ему скорее всего не понравилась. Подумаешь, найдешь нового =) Такие встречи и знакомства нужно воспринимать с легкостью.

Я раньше много с кем так встречалась. И как правило, ни я, видимо, не нравилась, ни мне человек не приглядывался.

аня
#24

согласна с номером 20, мужики и вправду все делают элементарно просто

Автор
#25
зефирка

Просто вы ему не понравились, вот и все) не надо его оправдывать, что некогда, что ждет инициативы от вас, не понравились и точка. Мужики простые как валенки: не понравилась - писать больше не будет, понравилась - позвонит в тот же вечер!

+1

Вотакая
#26

Ну у меня было похоже, 3 дня не звонил. Но я не мучилась. Нет так нет! А потом появился, сказал, что немного боялся!

Теперь всё хорошо!

yellow
#27

да напишите сами что гадать? поймите, если вы ему не понравились, то какая разница что он о вас подумает (навязчивая или нет), общаться то вы не будете. а вдруг правда, ждет что вы ему позвоните. так что напишите или позвоните 1 раз - и все поймете. в любом случае - не расстраивайтесь и не комплексуйте.

Анабель
#28

у меня такая же ситуация... он мне очень понравился.. а я ему не знаю.. спросить не могу, в принципе мы по сети общаемся но уже не так как раньше... вначале было очень больно, да и сейчас не легче, но как говорится время лечит.. стараюсь забыть но получится ли...

Катя
#29
Ирка

позвони сама и спроси как дела, пригласи куда-нибудь...откажет больше не звони не трать нервы)

+

СВЕТЛАНА
#30

Не понравилась 100 пудов! Не мучайся и не жди. Придет другой, как трамвай, ПОВЕРЬ!

Гость
#31

Он козерог...

Гость
#33
Гость

Он козерог...

А как это связано?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: