Почему он не звонит и не пишет после секса?
Мурка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Попросил уехать среди ночи525 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Он, я и его дочка528 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Вы же сами сказали "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради секса", и на какое внимание вы претендуете....?
Стелла
Кроме как расстаться, иного выхода не вижу. Т.к. вы у него девушка на запас, и вы хотите чтобы было внимание? Внимание не будет до тех пор, пока вы будете номером два или три. Не те запросы у вас. К таким мужчинам и к такой жизни, как просто секс у вас не должно быть упреков к мужчине. Хотите звонки и внимание, найдите своего мужчину. Только своего.
Гость
конечно расстаться, он вам не пишет и не звонит потому что вы ему не нужны! а когда вы ему звоните и предлагаете встретиться, он решает, что так и быть, он вас трахнет. Он что, последний мужик в городе, уж для потрахушек кого-то найти на раз-два
Гость
фу, блин! очередная дырка требует другой статус!
Джен
Как можно так себя не уважать? Мужик вам прямым текстом сказал "только любимой" подразумевая что даже не уважает вас. Вам самой не противно? Уходите от него
Ольга
Автор, определись, чего ты хочешь: исключительно секса или любви и заботы.
Гость
кошмар
послать такого му...дака! и девушке его еще рассказать,какой он замечательный,она вам только спасибо скажет!
сколько же козлов на свете
вот так будешь сидеть с лапшой на ушаx,и не узнаешь...
а вы аврор поднимитесь уже с колен,неужели не обидно быть только дыркой? вы же тоже заслуживаете любви и уважения,тоже наверное xотите быть любимой?
послать такого му...дака! и девушке его еще рассказать,какой он замечательный,она вам только спасибо скажет!
сколько же козлов на свете
вот так будешь сидеть с лапшой на ушаx,и не узнаешь...
а вы аврор поднимитесь уже с колен,неужели не обидно быть только дыркой? вы же тоже заслуживаете любви и уважения,тоже наверное xотите быть любимой?
гость
это он вам для секса нужен,а не вы ему.я вообще не понимаю как может быть секс без любви,влюбленности. ведь мы не животные. девушка а вас жалко,прежде всего уважайте себя,как выпозволяите с собой обращаться,так он и обращается.не звоните ему первая,перетерпите,если вы ему нужны он может и измеит к вам отношение.только себе не лгите вам не только секс нужен,он вам весь нужен,а это другая история.
Гость
Может, он влюблён? Когда мой брат влюбился, то говорил, что ему любую женщину в постель положи - даром не нужна. Нужна только любимая.
А вы-то чего страдаете? На животный секс без чувств и отношений можно найти массу мужиков. На панель идите. Будет вам и секс во всех ракурсах, да деньжат заработаете.
А вы-то чего страдаете? На животный секс без чувств и отношений можно найти массу мужиков. На панель идите. Будет вам и секс во всех ракурсах, да деньжат заработаете.
любовнице уделяют внимание, если она нужна мужчине не только для тела, но и для души. если есть определенные чувства, которые к вам не испытывают. если хотите сохранить то немногое, что сейчас есть между вами, перестаньте ставить ему условия. чувств у него к вам нет, а значит вам легко могут найти замену.
Гость
вы не любовница, автор.
Вы-***.
Любовница-это от слова "любить".
А вы-от слова "давать".
Надеюсь, разница понятна?
Вы-***.
Любовница-это от слова "любить".
А вы-от слова "давать".
Надеюсь, разница понятна?
Лисёна
Сообщение было удалено
Как что делать? Вы ж сами ему ультиматум поставили. А ему, видите ли, Ваш ультиматум не подходит. И Вы, вместо того, чтобы действовать согласно поставленному Вами же условию, только вздыхаете "Что делать?" Полагаю, именно из-за таких, как Вы, столько разговоров о женской логике. Последовательнее надо быть. Сказано - сделано.
Гость
Наложница в статусе не повышается, оставьте бесплодные притязания
Гость
постарайтесь не звонить. просто пропадите на какое-то время. Человек, которому Вы нужны - найдет немало путей Вас разыскать.
К тому же, не надо навязываться, ставить условие - это никому не нравится. И еще, найдите отдушину в лице другого человека, просто общайтесь, старайтесь отвлечься.
К тому же, не надо навязываться, ставить условие - это никому не нравится. И еще, найдите отдушину в лице другого человека, просто общайтесь, старайтесь отвлечься.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 102 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
- Отношения и работа2 ответа
- Я любовница?4 ответа
- Женщина за которую никогда не платил мужчина11 ответов
- Влюбилась в психиатра на 20 лет старше12 ответов
- Отложил встречу8 ответов
- Личная жизнь низкорослых девушек12 ответов
- Зачем подсвечивать это коллегам?7 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?51 ответ
- Как-то раз мои родители пошли в казино. Мама тогда была беременна мной7 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?54 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Мужики и их игнор252 ответа
- Как найти первые отношения?110 ответов
- Пропала любовница70 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?57 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?51 ответ
- Что мужчин привлекает в женщине?48 ответов
- Обеспечуны, кто они?41 ответ
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?39 ответов
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?23 ответа
- Страдаю без отношений21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Помогите пожалуйста советом!Я встречаюсь с мужчиной исключительно ради секса!Недавно узнала что у него есть девушка (видится он с ней редко,она приезжает к нему на неделю,а потом на неделю снова уезжает домой),но меня ее присутствие не смутило!Проблема вот в чем,он никогда первый мне не пишет и не звонит!Мне это не нравиться,потому что я хочу внимания!При этом когда я звоню первая,то он рад и мы можем проговорить несколько часов подряд!Попробовала с ним насчет этого поговорить,так он сказал что внимание в таком роде может проявлять только любимой!Я предложила что ибо он хоть раз в день звонит или пишет мне,или же расстаемся!Ему не подошел ни тот,ни другой вариант!Но что мне делать?Я хочу чтобы он проявлял внимание,при этом место любимой занимать не хочу!Я понимаю,что между нами только яркий секс и ничего больше!но думаю что любовница заслуживает всетаки хоть немого внимания!
Посоветуйте,что мне делать?может просто расстаться?
Наперед спасибо!