Гость
Статьи
Парень не пишет после …

Парень не пишет после секса

С парнем общаемся 4 месяца. На 5 свидании произошёл секс. Все было отлично. И ему и мне все очень понравилось. После секса он отвёз меня домой, поцеловал. И на следующий день тишина. Не пишет. Почему не пишет? Написать самой? Или не стоит? Парень очень нравится.

Инна
21 ответ
Последний — Перейти
Дева
#1

Он сам должен написать,не спешите

Гость
#2

Да подождите вы, всего один день прошел.

Злой Пират Бруно
#3

Зачем пирату возвращаться на остров где он уже отрыл клад

Гостья
#4

Придерживайтесь принципа «до свадьбы нельзя» и больше не столкнётесь с такими неприятными чувствами. Лучше дождаться своего настоящего. Чем размениваться на каждого.

Гость
#5

Может,ему не каждый день секс нужен. Через пару дней напишет,если правда ему все понравилось. Не волнуйтесь.

Гость
#6
Гостья

Придерживайтесь принципа «до свадьбы нельзя» и больше не столкнётесь с такими неприятными чувствами. Лучше дождаться своего настоящего. Чем размениваться на каждого.

Уже поздно. Такая возможность теряется вместе с потерей девственности. А изображать из себя целку после пятого аборта просто смешно.

Вася
#7

Не ходи к нему больше на секс.

Гость
#8
Вася

Не ходи к нему больше на секс.

А что же делать одной долгими темными зимними вечерами? Дро*чи*ть в одиночестве?

Гость
#9

Он манипулятор, ему на тренинге по пикапа рассказали , что надо так делать.
Когда выйдет на связь, сами не отвечайте.

Гость
#10

— Ну что? К тебе или ко мне?
— Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь?
— Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего еще 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов? anekdotov.net

Гость
#11

За 4 месяца 5 свиданий?
Это по сути 1 свидание в месяц...
Вы сами догадаетесь на сколько он заинтересован ?
Но Вася дал хороший совет.

Гость
#12

Автор, или ему не понравилось, или он просто ждет положенные три дня. Не заморачивайтесь. Первая не пишите. Если позвонит, скажите так равнодушно "ааа это ты..."

Гость
#13
Гостья

Придерживайтесь принципа «до свадьбы нельзя» и больше не столкнётесь с такими неприятными чувствами. Лучше дождаться своего настоящего. Чем размениваться на каждого.

Ага))) до 30 беречь себя, милую вещицу, для изрядно потасканного мужика) потом выйти замуж и понять, что он не подходит))) запрет на секс до свадьбы не признак чистоты, а признак глупости.

Гость
#14
Гость

Ага))) до 30 беречь себя, милую вещицу, для изрядно потасканного мужика) потом выйти замуж и понять, что он не подходит))) запрет на секс до свадьбы не признак чистоты, а признак глупости.

Да что там до свадьбы? И после свадьбы секс с одним партнером признак глупости.

Нина
#15
Гость

За 4 месяца 5 свиданий?
Это по сути 1 свидание в месяц...
Вы сами догадаетесь на сколько он заинтересован ?
Но Вася дал хороший совет.

Теперь догадываюсь. Просто настолько понравился парень, что такие моменты упустила....(((

Нина
#16
Гость

А что же делать одной долгими темными зимними вечерами? Дро*чи*ть в одиночестве?

Дело то не в ***...Парень нравится как человек, хочется нормальных отношений с ним.

Нина
#17
Гость

Уже поздно. Такая возможность теряется вместе с потерей девственности. А изображать из себя целку после пятого аборта просто смешно.

Не считаю себя какой то развратной. Мне 27. У меня было 3 половых партнёра. Не просто на ночь, а когда были в отношениях. Потом вообще 4 года не было секса. И тут понравился он, запал в душу. Только сейчас начала понимать, что не стоило спать с ним, не серьёзен он. Раз не написал даже.

Нина
#18
Гость

Может,ему не каждый день секс нужен. Через пару дней напишет,если правда ему все понравилось. Не волнуйтесь.

Мне отношениях нужны, а не тупо секс.

Нина
#19
Гостья

Придерживайтесь принципа «до свадьбы нельзя» и больше не столкнётесь с такими неприятными чувствами. Лучше дождаться своего настоящего. Чем размениваться на каждого.

Мне 27 лет. У меня было трое отношений. И каждые три раза казалось, что дело дойдёт до свадьбы. Но в современном обществе мужчины пошли обнаглевшие! Им ничего не надо.

#20

Автор ,Вы правильно пишите .Вам фигню насоветовали .Какой манипулятор !!мужчина под 30 ,если все понравилось не будет в игры ,играть. ,либо секс не понравился ,либо хочет отношений без обязательств .Мне мужчина ,сразу после секса писал ,пытался договорится о встрече .У них все просто ,если понравилась ,хотят повторить

Нина
#21
гостт

Автор ,Вы правильно пишите .Вам фигню насоветовали .Какой манипулятор !!мужчина под 30 ,если все понравилось не будет в игры ,играть. ,либо секс не понравился ,либо хочет отношений без обязательств .Мне мужчина ,сразу после секса писал ,пытался договорится о встрече .У них все просто ,если понравилась ,хотят повторить

Он младше, ему 22 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: