Гость
Статьи
отнощени с парнем

отнощени с парнем

мы встречаемся с моим парнем уже год с чем-то, у нас летом была компания в который были как парни так и девушки, я заметила как мой парень(женя) очень хорошо общается с девушкой, сначала не придала этому значения, потом ещё момент какой то был, я ему уже сказала об этом, что мне не приятно что он с ней общается
дальше лето закончилось, мы узнаем, что они будут учится в одной группе, естественно каждый раз видеться и тп. Я учусь в другом городе и я начинаю злиться, потом спустя месяца 2 он мне говорит, что она стада ему лучшей подругой, я плачу много плачу, мы ссоримся из за этого и вот на протяжении уже 6 месяцев ругаемся из за неё, он говорит, что я веду себя как ребёнок, что это глупо, а мне так противно и не приятно, что не могу смотреть в историях как они вместе, фотографии, я всегда плачу, и сейчас когда я ему все это раздобываю он говорит либо ты это запиваешь холодной водой и у нас все будет хорошо, либо мы расстаёмся, а я представляю сколько я ещё из за этого натерплюсь, я сама понимаю , что это глупо, но он сделал из маленькой моей глупости огромный снежный шар, который превратился в камень и его очень трудно расколоть
я не знаю что мне делать мне очень тяжело

13 ответов
Последний — Перейти
Sofi
#1

Это очень грустно на самом деле. Подумай, нужен ли тебе этот человек. Хочешь ли ты быть с ним? Если он с ней так хорошо общается, возможно там что-то больше? Как по мне ч лучше оставить его в покое. Он не прислушивается к тебя ,а ты тратишь свою нервную систему

Гость
#2

Думаю стоит принят это и понять его. Да это не приятно, очень не приятно, но старайтесь воспринимать ее как друга, а не как вашу соперницу и не видеть в этом ничего подозрительного. Особенно если ваш парень вам все рассказывает. Если устраивать скандалы и истерики это наоборот отстранит его от вас, и он будет стараться избегать общения с вами. Вы должны показать ему что доверяете. Старайтесь не относиться плохо к его подруге, будьте доброй и не оскорбляите ее даже если очень охото и даже если она очень страшная. Если ваш парень вас действительно любит он это оценит. И если он вас правда очень сильно любит он от вас никуда не денется. Сейчас в нашем веке обьяснить парню, что раз у него есть девушка и он не должен общаться с другими очень трудно, сейчас это считается в какой-то степени нормой, если не переходит границы конечно. Зависит еще от человека и его собственных рамок приличия. В целом постарайтесь достигнуть понимания, его в основном нету из-за разных норм/рамок приличия, для него норма это иметь подругу, а для вас это уже не норма, должны быть только вы. Объясните это ему и старвйтесь вместе идти на уступки, постарайтесь достигнуть общих норм/рамок приличия. Если вы оба дорожите вашими отношениями все получится.

Гость
#3

🧜‍♀️👊💃🤳+🧕

Гость
#4

🧖‍♀️🤳=🧟‍♀️

Гость
#5

Эта девка к нему прилипла. Заведи тоже друга, и общайся с ним. Посмотри что твой скажет. Только реально заведи кого то. Общайся, ходи с ним на выставки, погулять.

Гость
#6
Гость

Эта девка к нему прилипла. Заведи тоже друга, и общайся с ним. Посмотри что твой скажет. Только реально заведи кого то. Общайся, ходи с ним на выставки, погулять.

Уже отлипла, не переживайте.
Ща вторую утилизируем и норм.

Гость
#7

По голове била ребенка😐, вот ведь недоженщина. Еще и в его отношения лезет, совсем уже дулака какая-то😐

Что Делать
#8

Ну во первых он должен тебя тогда с ней познакомить) Как свою девушку с подругой и обозначить вас этими должностями при вас) Во вторых ну что теперь друзей не иметь чтоли?) у меня полно друзей мужиков, мой парень вообще с бывшими общается, но мы уже больше года вместе и он постоянно со мной. важно лишь понять что у него там с ней, сильная ли привязанность? все сложно в отношениях... ни на что нет гарантий к сожалению... ни у кого...

Скорп
#9

Подружка теперь поняла, что ты ее использовала как очередной инструмент, чтобы издеваться над братом? Похеру тебе было на ее чувства, ты ее заставляла все это делать.
Дружить тебе не дано, любить тоже.

Гореть тебе в аду, нелюдь.

#10
Гость

Думаю стоит принят это и понять его. Да это не приятно, очень не приятно, но старайтесь воспринимать ее как друга, а не как вашу соперницу и не видеть в этом ничего подозрительного. Особенно если ваш парень вам все рассказывает. Если устраивать скандалы и истерики это наоборот отстранит его от вас, и он будет стараться избегать общения с вами. Вы должны показать ему что доверяете. Старайтесь не относиться плохо к его подруге, будьте доброй и не оскорбляите ее даже если очень охото и даже если она очень страшная. Если ваш парень вас действительно любит он это оценит. И если он вас правда очень сильно любит он от вас никуда не денется. Сейчас в нашем веке обьяснить парню, что раз у него есть девушка и он не должен общаться с другими очень трудно, сейчас это считается в какой-то степени нормой, если не переходит границы конечно. Зависит еще от человека и его собственных рамок приличия. В целом постарайтесь достигнуть понимания, его в основном нету из-за разных норм/рамок приличия, для него норма это иметь подругу, а для вас это уже не норма, должны быть только вы. Объясните это ему и старвйтесь вместе идти на уступки, постарайтесь достигнуть общих норм/рамок приличия. Если вы оба дорожите вашими отношениями все получится.

да он мне все рассказывает и я всегда говорю, что буду стараться, но я терплю терплю, а потом просто взрыв нервной системы, я ведь его просила минимальное общение, не просила чтоб он с ей вообще не обещала, потому что сама прекрасно понимаю что это глупо
мне кажется я просто непросто сама себя загоню, неужели ему будет нормально, зная что я каждый раз буду нервничать осень сильно, хоть это глупость, но я не могу с ней справится уже полгода

#11
Гость

Эта девка к нему прилипла. Заведи тоже друга, и общайся с ним. Посмотри что твой скажет. Только реально заведи кого то. Общайся, ходи с ним на выставки, погулять.

да я тоже об этом думала, но у меня есть лучший друг(он ***) и мы дружим с 4 класса, но это совсем не то, а друга действительно натурала найти трудно, не могу взять написать парню чтоб просто с ним общаться

#12
Скорп

Подружка теперь поняла, что ты ее использовала как очередной инструмент, чтобы издеваться над братом? Похеру тебе было на ее чувства, ты ее заставляла все это делать.
Дружить тебе не дано, любить тоже.

Гореть тебе в аду, нелюдь.

над каким братом ?

#13
Что Делать

Ну во первых он должен тебя тогда с ней познакомить) Как свою девушку с подругой и обозначить вас этими должностями при вас) Во вторых ну что теперь друзей не иметь чтоли?) у меня полно друзей мужиков, мой парень вообще с бывшими общается, но мы уже больше года вместе и он постоянно со мной. важно лишь понять что у него там с ней, сильная ли привязанность? все сложно в отношениях... ни на что нет гарантий к сожалению... ни у кого...

мы с ней знакомы, мы ведь были а одной компании
я вам осень завидую что у вас все так спокойно
и вы можете это нормально оценивать
может у меня это в силу возраста?(18лет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: