Гость
Статьи
"Тяжелая" девушка для …

"Тяжелая" девушка для мужчин

Так сложилось, что я слишком рано повзрослела. Была старшей среди 4 детей, много пахала по дому, при этом старалась хорошо учиться. После 9 класса, желая выбраться с деревни, поступала в колледж. Семья тогда была бедной, я в 15 лет устроилась раздавать листовки, потом работала много-где: и уборщицей, и продавцом, пока не доучилась. После колледжа устроилась швеей на одно мелкое предприятие, стала снимать комнату и оплачивать заочное образование. Вроде карьера пошла вверх, но... Все мужчины видят во мне только друга. Не смотря на хрупкую фигуру и светлые волосы, мне никто не предлагает встречаться. Я старалась брать парней своими сильными сторонами - поддержкой, надежностью, творчеством. Вот не могу быть милой и все! Вкоренилось во мне убеждение, что так просто ничего не дается. Мужчине могу позволить угостить себя только по его инициативе, сама не прошу "покушать" и "подвезти". Будто что-то останавливает. Почему я пишу здесь? Могла бы дальше так жить и искать человека по душе, но... Парень, в которого я влюбилась, запал на легкую беззаботную девушку, улыбающуюся от вида подарков, всю разрисованную и в блестяшках. А я ему могу быть только коллегой-другом. Обидно. Но я же не мускулистый мужик и книги не цитирую, нос не деру и ныть не люблю. Надо сделать - сделаю. Откуда эта тяжесть?

Наташа
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужчины любят эмоции:видеть радость от падарка, от поступка,во время секса.может не хватает тебе веселости и оптимизма,восторженности?поработай над собой.я просто сама такая была.а потом начала себя менять.и жизнь начала меняться

#4

Представьте просто что у вас мужской психотип, и ориентируйтесь на мужчин с женским психотипом :)

Гость
#5

Автор, вы достойная девушка. Удачи Вам.

Гостья
#49
Гость

Мужчины любят эмоции:видеть радость от падарка, от поступка,во время секса.может не хватает тебе веселости и оптимизма,восторженности?поработай над собой.я просто сама такая была.а потом начала себя менять.и жизнь начала меняться

И как вы научились этому? Я тоже такая, когда принимаю подарки просто улыбаюсь и говорю спасибо. Не радуюсь сильно и не визжу и не кричу от радости. Просто не получается даже, если выходит но уж очень не естественно. Флирт тоже не мое. Просто капец;(

Гость
#50

А причем светлые волосы?

Следующая тема
Предыдущая тема