Гость
Статьи
Знакомства

Знакомства

Привет всем читающим! Я ищу себе девушку для серьезных отношений. Как вообще люди находят себе пару, понятия не имею. Подходил на улице, в кафе - общались нормально, но все они заняты.
Я положил глаз на ночной клуб. Ну как клуб - кафе с функцией дискотеки после 00.00 раз в неделю.
Но у меня даже там не получается познакомиться с девушкой. Я подхожу, когда они сидят с подругами за столиком, пытаюсь пригласить на танец, но всегда получаю отказ! Я даже понять не могу почему??!! Я нормальный, адекватный парень, не *** (хотя после этих отказов не знаю, уже может и ***), интересный в общении, не ***.
Или может я не правильно пытаюсь знакомиться. Может просто надо знакомиться на танцполе - танцевать рядом, сделать комплимент танцевальным способностям дамы, потом представиться, взять телефон и тд.
В то время как я подходил к столику с дамами, наклонялся к ним и пытался перекричать музыку, приглашая их на танец..Они все улыбаются, смущаются, но отказываются. Не очень выглядит это со стороны...
И еще меня вгоняют в ступор женские ответы, мол я не танцую (хотя только что танцевала и продолжает это делать) или не нравится музыка...У меня в голове сразу включается тумблер, что я не прошел внешне у этой девушки и дальше диалог продолжать смысла нет.
С особым интересом почитал бы ответы женской половины форума. Как к вам подходить-то??? И что сказать???

Иван
17 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

ну им же ж надо поломаться..знакомьтесь в сети

Гость
#2

Не гонись, сама найдет тебя! Отвлекись, займись собой и они потянутся за тобой! 😀говорил психолог мне👍удачи

Иван
#3
Гость

Не гонись, сама найдет тебя! Отвлекись, займись собой и они потянутся за тобой! 😀говорил психолог мне👍удачи

Собой занимаюсь и отвлекаюсь - хожу в спортзал, увлекаюсь ландшафтным дизайном. Но полностью отвлечься не получается.Особенно когда иду по улице и вижу как влюбленные парочки ходят. У меня сразу настроение падает ниже плинтуса

Гость
#4

Ну, надо присмотреться к девушке. Чтобы понравилась. А не ко всем без разбору лезть. Но не тормозить. Быть увереннее и не дергаться: знать чего и кого хочешь.

Гость
#5

Дубиной по голове и в пещеру)))))))
А если серьезно,то как можно дать такой ответ не видя вам и не слыша вашу речь .?

Гость
#6
Иван

Собой занимаюсь и отвлекаюсь - хожу в спортзал, увлекаюсь ландшафтным дизайном. Но полностью отвлечься не получается.Особенно когда иду по улице и вижу как влюбленные парочки ходят. У меня сразу настроение падает ниже плинтуса

Ну зачем так "падает настроение", и уберите этот "голод" из глаз.

Гость
#7

Неуверенные в себе, потухшие, голодные люди мгновенно считываются окружающими, только лишь по одному языку тела. И неважно какая одежда и красота внешности.

Васька
#8
Иван

Подходил на улице, в кафе - общались нормально, но все они заняты.Я подхожу, когда они сидят с подругами за столиком, пытаюсь пригласить на танец, но всегда получаю отказ! Или может я не правильно пытаюсь знакомиться. И еще меня вгоняют в ступор женские ответы, мол я не танцую (хотя только что танцевала и продолжает это делать) или не нравится музыка...

Ты проваливаешь все женские проверки и сливаешься , либо ведёшь себя неуверенно. Будь настойчивее\напористее , не задавай вопросы типа "можно вас пригласить? ... ", просто подходи, общайся 5-10 минут и затем твёрдо заявляй о своём желании взять её телефон, встретиться выпить кофе и ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ. Если у девушки на руке нет кольца, но она заявляет что у неё есть парень, значит отвечай: "у меня тоже есть парень и он очень ревнивый" , и продолжай дальше качать разговор, пока она не даст свой телефон. Если девушка с подругой, то будет сложнее знакомиться, т.к. придётся заинтересовать обеих, а если не будешь уделять внимание подруге, то она будет тебя сливать.

Васька
#9

Да, и ещё: женщины никогда тебя не научат как с ними правильно знакомиться, этому надо учиться у бывалых парней с опытом.

фея
#10
Иван

. Может просто надо знакомиться на танцполе - танцевать рядом, сделать комплимент танцевальным способностям дамы, потом представиться, взять телефон и тд.
В то время как я подходил к столику с дамами, наклонялся к ним и пытался перекричать музыку, приглашая их на танец..Они все улыбаются, смущаются, но отказываются. Не очень выглядит это со стороны...

Сам все правильно сказал

Гость
#11
Васька

Ты проваливаешь все женские проверки и сливаешься , либо ведёшь себя неуверенно. Будь настойчивее\напористее , не задавай вопросы типа "можно вас пригласить? ... ", просто подходи, общайся 5-10 минут и затем твёрдо заявляй о своём желании взять её телефон, встретиться выпить кофе и ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ. Если у девушки на руке нет кольца, но она заявляет что у неё есть парень, значит отвечай: "у меня тоже есть парень и он очень ревнивый" , и продолжай дальше качать разговор, пока она не даст свой телефон. Если девушка с подругой, то будет сложнее знакомиться, т.к. придётся заинтересовать обеих, а если не будешь уделять внимание подруге, то она будет тебя сливать.

Я у девушек не спрашиваю. Не говорю слова "можно ли, не против ли, разреши" и ТД. Это я уже давно понял. Лично я всегда подхожу к 2 или к 3 девушкам, т.к. считаю, что в компании они раскрепощены и чувствуют себя в безопасности. Плюс с двумя/тремя неимоверно много тем для разговора.
Отторжения девушек от себя в общении не замечал.
Просто у меня проблема вот с этими проверками. Спасибо за совет, учту

Гость
#12
фея

Сам все правильно сказал

Умная мысль приходит в последнюю очередь. Я сам думаю логически. Если девушки от меня не шарахаются, нормально общаются, то значит внешне я норм и более менее им интересен. Просто нужно поменять подход к знакомству в клубе, учитывая, что в клубы я раньше не ходил. Я бы тоже скорее всего испугался бы, если бы ко мне подошли внезапно и перекрикивая музыку начали звать танцевать. Учитывая, что танцевать большинство стесняется без своего окружения, как я заметил. Все в основном с подружками. А тут незнакомый парень зовёт. Я бы застеснялся.

Игорь
#13

Хорошее место для знакомств - это разные образовательные курсы. Ин.яз, вождение, еще что. Там есть время друг к другу присмотреться.

Васька
#14
Гость

Лично я всегда подхожу к 2 или к 3 девушкам, т.к. считаю, что в компании они раскрепощены и чувствуют себя в безопасности. Плюс с двумя/тремя неимоверно много тем для разговора. Отторжения девушек от себя в общении не замечал.

Говорить много без прикосновений тоже малоэффективно. Мнение о себе можно составить за ~20 минут общения (чтобы она тебя запомнила и в дальнейшем вызвонилась для свидания), затем надо брать телефон той девушки , ради которой ты подошёл и уходить, если конечно она не согласна оставить свою подругу и пойти с тобой на быстрое свидание. Одними разговорами без прикосновений\обнимашек\поцелуев (можно для начала в щёку) ты никак не сможешь выразить свои намерения по отношению к девушке , а пустая болтовня на много разных тем - это прямая дорога в "френд-зону". Если начнёшь прикасаться к понравившейся девушке в присутствии подруги, то последняя обязательно будет тебя сливать или тролить, а твоя девушка будет чувствовать себя неловко и отстраняться.

Гость
#15

на дискотеки в клубы и бары ходят в основном чтото отметить и потанцевать а не знакомиться. а зачастю те кто знакомиться легкого поведения. все ходт в основном
непо одному а вы один с точки зрения женщин вы выглядите жалко . именно потому что вы подходите к тем что их по несколько сдит а вы подходите один , они думают что у вас никого нет ни приятелей ни друзей поэтому вы совсем одинокий и ходте знакмиться в лкуб от отчаянья. найдите хоть приятеля знакомого чтоб пойти или подходите к той что совсем одна сидит. реальный вариант это сайты знакомтсв и приложения для знакомтсв. вот там точно настроены на знакомтсво все женщины. на срьезные отношения. и у васа должен быть уверенный и привлекательный вид современный и ухоженный.

Васька
#16

В клубах 80% одиноких девушек ищут секса (хотя сами они конечно это отрицают). Там проще всего с ними знакомиться, т.к. обстановка в клубе располагает к этому + алкоголь даже в небольших количествах помогает девушкам расслабиться. Даже из компании девушек можно вытащить одну взяв её за запястье и сказав "привет, пойдём я покажу тебе моё любимое место в этом клубе" и дальше отводишь её подальше от подруг, и начинаешь "игру" , не забывая при этом о прикосновениях (можно вообще её руки закинуть себе на плечи и перейти к обнимашкам, но очень важно контролировать своё внутреннее состояние и не бояться действовать). И ещё очень важный момент: при знакомстве в клубе важно не сливаться после первого отказа девушки поехать к тебе домой (т.к. это очередная проверка), и продолжать дальше с ней тусить хоть до самого утра, а затем ещё раз предложить поехать к тебе.

Гость
#17
Гость

на дискотеки в клубы и бары ходят в основном чтото отметить и потанцевать а не знакомиться. а зачастю те кто знакомиться легкого поведения. все ходт в основном
непо одному а вы один с точки зрения женщин вы выглядите жалко . именно потому что вы подходите к тем что их по несколько сдит а вы подходите один , они думают что у вас никого нет ни приятелей ни друзей поэтому вы совсем одинокий и ходте знакмиться в лкуб от отчаянья. найдите хоть приятеля знакомого чтоб пойти или подходите к той что совсем одна сидит. реальный вариант это сайты знакомтсв и приложения для знакомтсв. вот там точно настроены на знакомтсво все женщины. на срьезные отношения. и у васа должен быть уверенный и привлекательный вид современный и ухоженный.

Я один не хожу в клуб. Мы ходим с другом. Другу кстати мы нашли девушку именно в клубе и она оказалась очень хорошей. К ним мы подошли, предварительно послав им комплимент в виде десертиков. Раньше же знакомились люди на дискотеках. Тем более, как я обратил внимание, может из-за того, что город не большой, но в клубе девчонки ведут себя более менее нормально ( большинство не пьют и шарахаются от пьяных подкатов и грязных танцев). За вечер может одна дама лёгкого поведения найдется и но не факт.

#18

Как успехи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: