Гость
Статьи
Как привлечь его …

Как привлечь его внимание

Девять месяцев назад рассталась с мужчиной. Расстались плохо, тяжело переживала. О новых знакомствах - даже не думала. Три раза за этот период со мной пытались знакомиться, я не стала.

А тут мне самой понравился один мужчина, "мужчина с бородой")) С балкона его углядела:) Я так понимаю, что магазин (сеть магазов по нашему району) - это его бизнес или братьев его. Приезжает вечером на 2-3 часа и уезжает.
Нравится наблюдать за ним, но вот как обратить на себя внимание, - ума не приложу:))

Liz
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ваххабита захотела, надо же

Гость
#3
Гость

ваххабита захотела, надо же

Настоящщего мущщину!

Людочка
#4

Стоя на балконе помахайте ему и крикните:"эй, красавчик, заходи на кофеек!"
Или, когда он зайдет домой, станьте возле его машины, дождитесь его, скажите ему что он Вам понравился и предложите познакомиться, и поужинать!

Гость
#5

Подойди и скажи "у тебя есть борода и я скажу тебе да".

Гость
#6
Гость

Подойди и скажи "у тебя есть борода и я скажу тебе да".

Можно сделать ему дружеский минет, этим вы покажете свое расположение.

Приличный мужчина
#8

люди с капиталом не подпускает к себе людей серии кот в мешке. У них все знакомства через знакомых, т.е. с предварительными данными о человеке

#10

отпустить бороду :) внимания точно привлечете :)

Liz
#11
Приличный мужчина

люди с капиталом не подпускает к себе людей серии кот в мешке. У них все знакомства через знакомых, т.е. с предварительными данными о человеке

Да, согласна) Да и вообще кому надо - сам внимание обратит.

Спасибо за веселые ответы:))

#12

Если он действительно владелец, зайдите в магазин и поищите уголок потребителя: в идеале там висят копии свидетельств ОГРНИП и ИНН предпринимателя.
Возможно, узнав ФИО, сможете отыскать общих знакомых.

Полуунылый Ромашка
#13

Пол дружеский минет - совет, что надо! Вариантов можно придумать кучу по привлечению и завлечению, однако на мой взгляд, парни и мужчины не должны в этой науке давать женщинам подсказки и советы - ведь это же означает предавать своих "однополчан" и давать козыри в руки соперника(под коим я имею в виду женский пол), который и без того в амурных делах является могущественным. : ) : ) : )

Мохнатая булка
#14

Вас когда-нибудь соблазняли мужчины?
Вот он медленно спускается по лестнице в костюме шеф-првара с головным убором как у бортпроводника , глаза в пол, медленно поднимает глаза, окидывает взором публику, опять опускает, кошачьей походкой проходит мимо,
Эти плечи широченные и черные глаза.

Потом он тебя выцепляет, подходит впритык, чтобы твой нос упирался в его грудь и что-то бесконечно льет в уши, сверкая глазами.
😮

Мохнатая булка
#15

Грудь слегка оголена и там , растительность торчит, простите
И ты носом туда упираешься, так как он на голову выше

Это новый тип мужчин такой или что?

Я вот думаю, в чем он меня
Хочет нахлобучить 🤔

Я сращу сказала, что денег у меня нет😐

Мохнатая булка
#16

И он умеет еще блеск в глазах включать, как пушистый, в упор смотрит ...как будто гипнотизирует🙄

Я обычной бабенкой была б, уже б побежала платьишки менять. Кудри вить.

А я уже такое видела..Мне инересна его конечна цель однако ж...

Архат он тоже, маг 🙄

Мохнатая булка
#17

Я ему говорю: ты в этом селе второй такой?🙄

А кто первый?👹

🙊

Мохнатая булка
#18

И он вьется надо мной кругами, как коршун над дичью
"Мы всегда в поиске"

Охотники за шакти)

Мохнатая булка
#19

У меня прям не жищнь, а сплошная "сага о вампирах"😌

Гость
#20

Булка, ты что пьяная ?)))

Гость
#21

Тебе уже давно в анекдоте рассказали , как надо с балкона знакомится
Ой, мужчина, я вас боюсь!
— Почему?
— А вы меня сейчас изнасилуете!
— Как же я вас изнасилую, если я внизу, а вы на балконе пятого этажа?
— Так я сейчас спущусь!

Liz
#22

Я не докричу с балкона)))

Эх... жаль нет конструктивных советов)) буду дальше зырить с балкона)))))

Mariette
#23

Значит так, слухай сюда:
Марафетишься, берёшь плесневый помидор, кладёшь в сумень, идёшь в магаз к нему и устраиваешь скандал, мол, гнильём торгуете)))роспотребнадзором угрожаешь)))и все! он как миленький, приглашает тебя в ресторан, дабы замять конфликт! Автор, это азы! Всему учить надо, ну ё маё, как маленькие))

#24

Можно попробовать обратиться за помощью, якобы, случайно проходя мимо. Например: "Ой, молодой человек, вы мне не поможете? Я телефон потеряла, можно с вашего звонить?/У меня машина не заводится, посмотрите?/ Меня какой-то человек преследует, можно я с вами постою?" И тд.
Может, как-то и поможет.
Или второй вариант - переодически мелькайте перед ним, типа, домой идёте. Того и гляди, заметит. Только выглядеть нужно привлекательно: каблуки, юбка, макияж и причёска))

Liz
#25

Спасибо, девчонки!) Сложность еще в том, что он там никогда не один: стоит рядом с магазом и с ним еще ребята, иногда их двое... блииин...как просто, когда с тобой знакомятся - захотела отказала или не отказала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: