Гость
Статьи
Секс после отношений

Секс после отношений

Были отношения, было все отлично, ценил, любил, а я как то пропускала мимо ушей это и постоянно кидала слова на ветер об расставании, хотя не хотела этого сама и не думала, что парень уйдёт. Знала, что любит, не изменит, но все равно закатывала истерики про ревность. И вот снова ссора и опять бросила слова на ветер, что устала от отношений и не хочу их и тут он ответил: хорошо. И мы расстались. Ревела два дня, убивалась, пока не поговорили. Решили остаться друзьями. В тот же день вечером предложила секс без обязательств. Не знаю смогу ли . Дайте совет, отходят ли парни от этого и есть шанс все вернуть?

9 ответов
Последний — Перейти
Примитивная
#1

Зачем ты ему нужна-то? Свежих девочек полно. Перепись видела? Мужчин на 6 млн. меньше, конкуренция огромная!

Гость
#2

Нет шанса все вернуть. Вы убили его любовь. А вот посудой для слива можете работать годами и даже десятилетиями. Он однажды женится, родит детей , но будет к Вам похаживать. Если это Вас устраивает, то вперед и с флагом!

Vaquero
#22

Сама виновата, зачем сцены устраивать на ровном месте, если всё нормально. Это способ манипуляции, который, к сожалению, с нормальными мужиками даёт обратный эффект. А ещё словами разбрасываться - устала от отношений, т.е. уже на ранней стадии показали свою ненадёжность.

Hастя
#40

а вам то это зачем? у вас произошла разметка отношений, из более менее серьезных к сексу без обязательств, вы то сами потянете такой формат?