Гость
Статьи
понравился сотрудник …

понравился сотрудник отеля

Вчера была на конференции в одном из московских отелей. Так вот, понравился один из сотрудников, притом, не имени его, ни должности не знаю. После мероприятия была ситуации, когда отель решил сделать комплимент гостям в виде бесплатного шампанского, так вот - официантами "рулил" очень привлекательный господин, но бейджик с именем/должностью я не разглядела. Потом меня отвлекла коллега, а когда я вернулась на место, мужчина уже ушел :) Ушел, а интерес остался. Как считаете, каким образом можно узнать, кто он? Не приходить же в отель с расспросами :)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приди в отель. Опиши его. Скажи что он у тебя кошелёк cпи/здячил.

Гость
#2
Гость

Приди в отель. Опиши его. Скажи что он у тебя кошелёк cпи/здячил.

оочень смешно )) там охрана на каждом углу )))

Противник вагинального секса
#3

Вы даже не знаете, любит ли он анальный секс. О чём Вы собрались с ним разговаривать?

Гость
#4
Гость

оочень смешно )) там охрана на каждом углу )))

И что? Они в доле.

Гость
#5
Противник вагинального секса

Вы даже не знаете, любит ли он анальный секс. О чём Вы собрались с ним разговаривать?

о любви )))

гость
#6
Гость

Приди в отель. Опиши его. Скажи что он у тебя кошелёк cпи/здячил.

Или написать на него заяву об изнасиловании. И когда его разыщут, заставить на себе жениться, обещая после этого забрать заявление. Автор, покажете потом фотки со свадьбы.

Гость
#7
гость

Или написать на него заяву об изнасиловании. И когда его разыщут, заставить на себе жениться, обещая после этого забрать заявление. Автор, покажете потом фотки со свадьбы.

а тебе, видимо, совсем нечем вечером в пятницу заняться, кроме как петросянить )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: