Гость
Статьи
Понравилась сотруднику …

Понравилась сотруднику ДПС

Остановило меня сегодня ДПС за превышение скорости,превысила на 40 км/ч,но выписал всего 100 руб.я ему понравилась,сказал,что позвонит мне.Он нормальный такой,симпатичный,мне понравился.Стоит ли мне отвечать на его звонок и если он предложит встретится? а может он у каждой симпатичной девушки телефон берёт?

viktoria
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еслиб понравилась бы,то совсем бы не взял с вас денег,если и встретитесь,назад попросите вернуть 100 рубл свои

Падонаг
#2

да они любят дурех потрахивать.))))))

гость
#3

ндаа...у меня почти каждый второй дпс-ник тел просит ) если так всем раздавать буду ))

#4

Автор,это он сотню у вас взял на презервативы,чтобы если вы ему позвоните потрахать вас.

Lara
#5

Если его Вовкой зовут, не верьте. Он женат и имеет 2-х детей.

пиво
#6

дура малолетняя

#7
Шапка

Автор,это он сотню у вас взял на презервативы,чтобы если вы ему позвоните потрахать вас.

Шапка, это случайно не твой брат афтора остановил? О_о

Андрей
#8

Вик, это был я. у меня чистые намерения, я жениться хочу! с а/с

Калян
#9
Гость

Еслиб понравилась бы,то совсем бы не взял с вас денег,если и встретитесь,назад попросите вернуть 100 рубл свои

Заберите 100 руб. и только после этого можете с чистой совестью сделать ему минет)))

#10
Мусор

Шапка

Автор,это он сотню у вас взял на презервативы,чтобы если вы ему позвоните потрахать вас.

Шапка, это случайно не твой брат афтора остановил? О_о

Да,это он был.У всех девок только по сотне цапает,чтоб девка подумала,что он на неё запал,а он на самом деле сотенку просит чтобы на презервативы самому не тратиться.Умный у меня брат,прада же?

Понтушка
#11

А я бы согласилась. Ведь чем черт не шутит... Может, это судьба.

мими
#12

секс с гаишником? буэ...

#13
мими

секс с гаишником? буэ...

Уже был? Может поделитесь?

Мне вот почему-то одни симпатичные гаишники попадаются. Или их так форма красит?

мими
#14
Хихи

мими

секс с гаишником? буэ...

Уже был? Может поделитесь? Мне вот почему-то одни симпатичные гаишники попадаются. Или их так форма красит?

где вы ездите? мне попадаются только апоплексично пухлые, обрюзгшие независимо от возраста наглые работники этого ведомства. форма сидит на них куцо и подчеркивает недостатки фигуры. за всех не скажу конечно

#15

И палочка у него всегда при себе!))))))

Гость
#16

на 100 рублей штрафанул и потраxать xочет.

она еще задумывается на вопросом...

*** какая в россии напряженка с мужчинами...

Песец. Очень полный.
#17

1. Нехрен гонять.

2. Порядочный человек в гайцы не пойдет.

вика
#18

что по вашему гаишники все козлы???????все говорите потрахать хочет,а вдруг и правда понравилась?

Из Красной Книги
#19
Гость

Еслиб понравилась бы,то совсем бы не взял с вас денег,если и встретитесь,назад попросите вернуть 100 рубл свои

У меня такое было, тоже штрафанул на 100 рэ, написал протокол, но потом разговорились, сказал, что я ему понравилась, попросил телефончик. Я, естественно не дала, сказала, что после того как он меня штрафанул пусть даже не заикается о телефоне. В итоге сказал, что протокол отправлять не будет, но когда я пришла в гаи оплачивать очередной штраф всплыл и этот. Как же я была зла. В итоге, через некоторое время опять он меня тормознул и когда я начала возникать вернул мне эти 100 рэ, сказал, что его напарник по ошибке отправил. Вот такая вот история))) Кстати, он мне до сих пор звонит, но мы из разных городов и в тот город я езжу теперь редко.

убитая любовью
#20

у меня знакомая почти так же познакомился, любовь нереальная закрутилась, свадьба, ребёнок, счастливы до безумия))) так что дерзайте, почему бы и нет))))

Гость
#21
убитая любовью

у меня знакомая почти так же познакомился, любовь нереальная закрутилась, свадьба, ребёнок, счастливы до безумия))) так что дерзайте, почему бы и нет))))

Я тоже также познакомилась и вышла замуж мой муж прекрасный человек неправда что в гаи только плохие работают !

сыночек Серёжа
#22

Интересно - а у них хрен с яйцами напоминает свисток, а сам хрен - в белую и черную полосочку? ;))))))

Гость
#23

Год назад была тема про секс с гайцами. А форма мужиков красит, да..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: