Гость
Статьи
У меня был секс с …

У меня был секс с сотрудником ДПС...

Встретилась я с сотрудником ДПС,который недавно меня остановил.Кафе,цветы на первом свидании,посидели в машине,шампанское,конфеты.Потом он так резко начал приставать,что я даже испугалась,начала сопротивлятся,но поняла -это бесполезно.В общем у нас был секс.Довёз до дома,спрашивал когда ещё встреча будет.На тот момент думала,больше ни когда с ним не встречусь.Я сказала,что если что сама позвоню.И знате сама позвонила через день,подъехала к нему на его пост,он извинился,что был слишком напорист.Он в форме ну очень хорош,меня прям тянет к нему.А вчера с ним встретились,и у нас опять был секс.Мне теперь кажется,что встреч без интима у нас не будет.А так хочется кокой-то романтики,хоть не много.Может я ***** ,что встречаюсь с ним?Он говорит,я ему нравлюсь,

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Натуська
#1

Бери в рот, а то права отберет!))))

лилль
#2

:))

Ну вот,хорошую тему создали)))) спасибо,правда!

Майский Жук
#3

Он тебя палкой полосатой отымел ? Ну теперь на капоте нужно попробовать с мигалками! Знаешь как возбудишься ?!

аленка
#4

почитаешь такое и понимаешь, откуда родятся анекдоты про блондинок ....

даже как-то стыдно за женский пол...

и грустно

Джулиана
#5

))))

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

спасибо, повеселили )))

СИЛИКОН
#6

Да надо ей сначала обыск устроить "Руки на капот!":), потом раздеть и жестко оттрахать:))

Натуська
#7

И вообще смотрите, автор, колготками за танк на погонах не зацепитесь!

Припевочка
#8

Ну и что такого? у меня тоже пару лет назад был любовник-гаишник:) Но нравился он мне только в форме:) Раз в гражданке его увидела - всё желание пропало:))))

Гость
#9

нууу,возможно вы будете Супругой(у них не жёны)сотрудника милиции.Это не так плохо,как вам тут наговорят...Зато На вашу свадьбу нарядят много УАЗиков с мигалками.

Нравится,траха==тесь на здоровье)

Натуська
#10

Гость 9, а почему у них не жены, а супруги?

СИЛИКОН
#11
Натуська

Гость 9, а почему у них не жены, а супруги?

Потому что попки упруги

Гость1
#12
Гость

нууу,возможно вы будете Супругой(у них не жёны)сотрудника милиции.Это не так плохо,как вам тут наговорят...Зато На вашу свадьбу нарядят много УАЗиков с мигалками. Нравится,траха==тесь на здоровье)

Почему у них не жёны? первый раз слышу.

Натуська
#13

Так это ж не только у них! Вы думаете у жен врачей, менеджеров, водителей обвисшие что ли?

анна
#14

а че у гаишников *** другой,че так возбудило то?

Натуська
#15
анна

а че у гаишников *** другой,че так возбудило то?

Наверное в черно-белую полосочку))

СИЛИКОН
#16
Натуська

Так это ж не только у них! Вы думаете у жен врачей, менеджеров, водителей обвисшие что ли?

Расслабься, это я в рифму:) Вообще факт для всех "супруг" пластических хирургов:)

Гость
#17

да ладна...все трахаются...кто больше, кто меньше и истории разные...так что если им обоим нравится...в чем проблема?

Гость
#18

а я постоянно слышу именно Супруга-и от самих ментов в жизни)))))

да кино вспомните про итальянцев в России,там Миронов по рации Супруге начальника привет передавал

Гость
#19

автор,в наручниках попробуйте

Клен
#20

Во отчаянная девушка

Жесть
#21

Секс с сотрудником ДПС - это должностное преступление.

Гость1
#22
Гость

а я постоянно слышу именно Супруга-и от самих ментов в жизни))))) да кино вспомните про итальянцев в России,там Миронов по рации Супруге начальника привет передавал

ну не знаю, я про себя всегда слышу только ЖЕНА (муж милицонер), и друзья всегда говорят к примеру "Жене привет передавай", и он всегда говорит к примеру "Я с женой, меня жена заберет, ко мне жена приехала". не разу не слышала Супруга.

Натуська
#23
Жесть

Секс с сотрудником ДПС - это должностное преступление.

Так он же вроде не рабочем месте автора ... ну это самое

Гость
#24

Нельзя спать со взяточниками. Надо объявить бойкот коррупционерам.

Олюня
#25

Я бы этих гаишников сама отымела... их же палкой в задницу!

Гость
#26
Гость

Встретилась я с сотрудником ДПС,который недавно меня остановил.Кафе,цветы на первом свидании,посидели в машине,шампанское,конфеты.Потом он так резко начал приставать,что я даже испугалась,начала сопротивлятся,но поняла -это бесполезно.В общем у нас был секс.Довёз до дома,спрашивал когда ещё встреча будет.На тот момент думала,больше ни когда с ним не встречусь.Я сказала,что если что сама позвоню.И знате сама позвонила через день,подъехала к нему на его пост,он извинился,что был слишком напорист.Он в форме ну очень хорош,меня прям тянет к нему.А вчера с ним встретились,и у нас опять был секс.Мне теперь кажется,что встреч без интима у нас не будет.А так хочется кокой-то романтики,хоть не много.Может я дура ,что встречаюсь с ним?Он говорит,я ему нравлюсь,

Может и дура.Вы хотя бы поинтересовались,автор,какое у него семейное положение?Может у него дома жена и куча детей.Или прыг в постель и все.

Гость
#27

"посидели в машине"...

очень романтичное место для встречь! :-))

судя по этому у него и правда семья,а чтоб его никто из знакомых не застукал с вами в кафе,скажем,встречается с вами вот так.Поэтому,скорее всего,вам придется довольствоваться сексом в машине,для большего вы ему не нужны...

Натуська
#28
Гость

"посидели в машине"... очень романтичное место для встречь! :-)) судя по этому у него и правда семья,а чтоб его никто из знакомых не застукал с вами в кафе,скажем,встречается с вами вот так.Поэтому,скорее всего,вам придется довольствоваться сексом в машине,для большего вы ему не нужны...

ну может еще к другу на хату отведет... хорощо еще если там весь взвод не поджидает

Гость
#29

22 гость а я думаете кто? Супруга:)))

Так начальники говорят,наверно чтобы какую-то значимость,весомость придать.Да и жён никто не отменял,все так говорят. Просто ментовской оборот речи.

Гость
#30

ясно понятно,что жене привет передай! А на корпоративе-ты с супругой?...

Гость
#31

ещё бы его коллеги меня супругой звали:)

официально только в официальных ситуациях,и руководство и по имени-отчеству

Жесть
#32
Гость1

Гость

а я постоянно слышу именно Супруга-и от самих ментов в жизни))))) да кино вспомните про итальянцев в России,там Миронов по рации Супруге начальника привет передавал

ну не знаю, я про себя всегда слышу только ЖЕНА (муж милицонер), и друзья всегда говорят к примеру "Жене привет передавай", и он всегда говорит к примеру "Я с женой, меня жена заберет, ко мне жена приехала". не разу не слышала Супруга.

Друзья, по правилам хорошего тона (откройте любую книжку на эту тему), о СВОЕМ партнере человек может сказать только "муж", "жена", а о партнерах других людей можно говорить "супруг", "супруга".

Считается дурным тоном говорить "моя супруга", "мой супруг". Вот так.

Натуська
#33
Жесть

Гость1

Гость а я постоянно слышу именно Супруга-и от самих ментов в жизни))))) да кино вспомните про итальянцев в России,там Миронов по рации Супруге начальника привет передавал ну не знаю, я про себя всегда слышу только ЖЕНА (муж милицонер), и друзья всегда говорят к примеру "Жене привет передавай", и он всегда говорит к примеру "Я с женой, меня жена заберет, ко мне жена приехала". не разу не слышала Супруга.

Друзья, по правилам хорошего тона (откройте любую книжку на эту тему), о СВОЕМ партнере человек может сказать только "муж", "жена", а о партнерах других людей можно говорить "супруг", "супруга". Считается дурным тоном говорить "моя супруга", "мой супруг". Вот так.

Щас вапще хороший тон говорить мой МЧ. даже если это чужой супруг

ночка
#34

25, Олюня, респект. Даже и добавить нечего про них, козлов...

Жесть
#35
Натуська

Щас вапще хороший тон говорить мой МЧ. даже если это чужой супруг

))))

#36

Ну и что, трахнулась и трахнулась. Представляете, а ведь кто-то и с сантехниками сексится, и с дворниками. Просто на вумане об этом рассказывать - моветон.

Гость
#37

автор,если выяснится что он женат,и с хорошим книжным тоном сообщит вам об этом,у меня мол жена есть,вы ему скажите,что это Вы его трахнули,а не он вас!

Жесть
#38
Гость

автор,если выяснится что он женат,и с хорошим книжным тоном сообщит вам об этом,у меня мол жена есть,вы ему скажите,что это Вы его трахнули,а не он вас!

Что это меняет-то??? Надеетесь его этим узядвить? )) Многим мужчинам как раз нравится это слышать.

ЛиЛу
#39

ой, автор, да Вы видат фетишистка;) так и кинулись на полосатую палочку в комбинации с формой, да?) про женатось надо б выяснить.

Фелис
#40

Интересно,как они это делают...

Без Башни
#41

Можно подумать, сотрудник ДПС не мужик и спать с ним противоестественно. Если бы он был менеджером по продаже стройматериалов и сантехники, было было лучше?

Гость
#42

Автор, конфеты и шампанское он из багажника достал, секс был в машине с мигалками?

Или он вас не оштрафовал, вы забили стрелку на вечер испугавшись что ваш номер машины ему известен и отдались по этой причине?

Гость
#43

да,я трепещу о судьбе автора)

Пусть её слова будут музыкой в ушах сексуального милиционера))))

Гость
#44

Это одна из самых распространённых фантазий. Ничего такого в этом нет.

ЛиЛу
#45
Гость

да,я трепещу о судьбе автора)

Пусть её слова будут музыкой в ушах сексуального милиционера))))

---- :))) секс-бомба (или бомбей, если про мужчину)?? :)

ням ням
#46

меня тоже на днях остановили, типа не пропустила пеешхода..обреченно сажусь к менту в машнину и начинаю спорить .. от нефиг делать ... шуткой - вы лучше мой нормер телефона бы записали чем протокол ... записал номер телефона но не перезвонил ((( обидно ...

Гость1
#47
Жесть

Гость1

Гость а я постоянно слышу именно Супруга-и от самих ментов в жизни))))) да кино вспомните про итальянцев в России,там Миронов по рации Супруге начальника привет передавал ну не знаю, я про себя всегда слышу только ЖЕНА (муж милицонер), и друзья всегда говорят к примеру "Жене привет передавай", и он всегда говорит к примеру "Я с женой, меня жена заберет, ко мне жена приехала". не разу не слышала Супруга.

Друзья, по правилам хорошего тона (откройте любую книжку на эту тему), о СВОЕМ партнере человек может сказать только "муж", "жена", а о партнерах других людей можно говорить "супруг", "супруга". Считается дурным тоном говорить "моя супруга", "мой супруг". Вот так.

Хорошо, Хорошо....Спорить не буду....

А что касается про тему, так нас есть друг семьи (тоже милиционер. Работал он как то на "Сутках" и поступил вызов об открытой двери в квартире, приехали на место, вызвала девушка, говорит у нас у меня у соседей дверь открыта их нет они на отдыхи, ну а там ограбление, милиционеры квартиру опечатали, собрались уезжать так эта девушка к другу нашему подходит и говорит "Мне так страшно теперь ночевать одной" ну и остался он у нее, и конечно секс, шмекс... все дела. Потом встречаться стали, пол года кажется провстречались. Вот так вот=) ура=) зановес=)

Мини бикини
#48

ладно, просто гаишник-ничего страшного. Лишь бы не начальник ДПС. с начальниками лучше не стоит заводить отношения из разряда "просто трахаться"! а просто с дэпосом-нормально! ну прикольная такая у вас интрижка получилась...но лично я бы с простым дэпээсником не стала спать. еще и на первом свидании.

Натуська
#49

Мини бикини, что-то я вас не пойму! То не стоит трахаться с начальником ДПС, а то "не стала бы спать с простым дэпээсником". Вам не иначе как министра МВД подавай!

Зубная фея
#50

А у меня недавно было свидание с ДПСником, тоже остановил меня, да еще гад штраф выписал, хоть и обещал протокол не отправлять. Пришлось штраф оплатить, когда он остановил меня во второй раз, то высказал ему все что о нем думаю, так он мне штраф вернул, сказал, что по ошибке напарник его отправил. Но дальше поцелуев не пошло, как оказалось девушка у него есть, очень жаль, он мне очень понравился(((