Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

Нравится парень,переписываемся в соц.сети,но увы,я начинаю всегда диалоги.Он отвечает, шутит.Но вот когда мы встречаемся лицом к лицу,то он будто смущается,глаза отводит,говорит тихо,да и диалог при встрече очень короткий,но мы обнимаемся,и наверное я инициатор этого,хотя он прижимает к себе.Что происходит?Не хочу отступать от него,но и надоедать своим общением тоже.Помогите,дайте совет,что происходит?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Застенчивый.

чистый и невинный парень
#2

Распечатай этого девственника, наконец.

Судочек с котлеткой и пюрешкой
#3

Врет в переписках и при встрече ему стыдно

Гость
#4

Не нужны вы ему, не будьте навящевой, когда мужику надо, он забывает про застенчивость, про семерых детей дома, а так он просто не хочет вас оскорбить, но вы ему не нравитесь

Кроша
#5

Просто стесняется.

#6

Не слушате 5-го гостя, не бойтесь, девушка не может быть навящивой доя парня, именно в это ситуации. Вы ему очень нравитесь и он при встречи по этому стеснительный. Я бы мог помочь и лучше но здесь это тяжело)

#7

Сколько вам лет детки???

Гость
#8
Гость

Не нужны вы ему, не будьте навящевой, когда мужику надо, он забывает про застенчивость, про семерых детей дома, а так он просто не хочет вас оскорбить, но вы ему не нравитесь

Согласна,не будьте навязчивой,пусть парень сам делает первые шаги.Поиграйте немного с ним,не пишите,не звоните,если нравитесь-он возьмёт все в свои руки..Возможно он просто стеснительный?

#9

Всегда удивляло, что люди с такими проблемами на форму пишут. Так поговорите, блин, с ним, спросите, решите сию проблему. Сама она не решится.

#10

застенчивый, малоопытный.
в интернете общаешься с буковками на экране. а в живую видишь красивую девушку. мозги и стопорит.

#11
Ивар

Не слушате 5-го гостя, не бойтесь, девушка не может быть навящивой доя парня, именно в это ситуации. Вы ему очень нравитесь и он при встречи по этому стеснительный. Я бы мог помочь и лучше но здесь это тяжело)

Было бы не плохо

Антон
#12

В сети проще общаться, я воообще в живую не мог с девушкой говорить а в сети мог из за этого разонравился ей
Ну да я скромный туда сюда
Че мне теперь , уверенным даже и не особо быть хочется если честно
Потому что можно быть уверенным и обломаться так что уже никогда ничего сделать не захочешь
А можно быть не уверенным и достичь чего то и это круче намного чем уверенный кто не смог ниче

Гость
#13

Достань из сумочки гигантский страпон и покажи ему с демонической улыбкой

А когда он в обморок упадет - делай с ним что хошь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: