Гость
Статьи
На чьей территории …

На чьей территории встречи с мужчиной

Мне 27 лет, у меня квартира, моему мужчине 28 лет, к сожалению он пока живёт с родителями и в соседнем городе (4 часа езды). Я естественно к нему не езжу (далеко, лень, опять же родители), он приезжает ко мне и вот как-то не комфортно от того что мужчина на моей территории находится, а другого выхода вроде как и нет. Посоветуйте, я сама себя накручиваю и на самом деле это норм когда мужчина ночует у женщины?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально.

Гость
#2

А вам было бы самой удобнее тащиться к нему, даже если б он жил в вашем городе и без родителей?

Гость
#3

Вы себя накручиваете, это нормально. Никогда об этом не задумывалась, мы с моим парнем встречались там, где нам было удобней, правда на его территории, потому что у меня практически всегда кто-нибудь дома есть. У меня он дома был раза 2 или 3, но тогда все разъездах были. :))

Гость
#4

Я вас понимаю,и считаю,что в такой ситуации всегда будет закрадываться мысль,а вдруг ему просто удобно?Поэтому,можно его проверить,например,сказать,что к вам на какое -то время приехали родные,например,мама и сестра и вы не можете с ним видиться у вас дома,вот посмотрите,как он себя будет в такой ситуации вести.Если перестанет приезжать,значит разводила...А так при желании можно и снять жильё просто для того,чтоб вы успокоились,что человек с вами по симпатии,а не халявы ищет

Гость
#5

Нет, не нормально то что мужчина ночует в квартире с незамужней женщиной..

Гость
#6

Автор, наивная. Он там не с родителями, а с женой и детьми живёт.

Гость
#7

Проверьте его,скажите,что к вам приехала родня(сестра с мамой)и вы не можете у вас оставаться,неудобно и все такое,посмотрите,как он выйдет из этой ситуации.Если отморозится-разводила,а если снимет жилье-вы убедитесь,что он хочет быть с вами

Гость
#8
Гость

Нет, не нормально то что мужчина ночует в квартире с незамужней женщиной..

особенно женатый мужчина

Гость
#9
Гость

Я вас понимаю,и считаю,что в такой ситуации всегда будет закрадываться мысль,а вдруг ему просто удобно?Поэтому,можно его проверить,например,сказать,что к вам на какое -то время приехали родные,например,мама и сестра и вы не можете с ним видиться у вас дома,вот посмотрите,как он себя будет в такой ситуации вести.Если перестанет приезжать,значит разводила...А так при желании можно и снять жильё просто для того,чтоб вы успокоились,что человек с вами по симпатии,а не халявы ищет

А в чем халява? Так то он все равно автора обеспечивает.

#10

конечно норм. И что у него квартиры нет, а у тебя есть - тоже норм. И что его "родители" наверняка на самом деле жена и дети - тоже ок.

Гость
#11

Автор, насколько хорошо он вас обеспечивает? Если хорошо, то это нормально. Если копейки даёт, то ненорм.

Гость
#12

По-моему, если б для него было важнее удобство, он бы настаивал, чтобы автор сама к нему ездила и спала с ним в соседней от его мамы комнате.
Женщины, вам правда нравится тащиться к мужику на другой конец города как девочка по вызову?

чистый и невинный парень
#13

с родителями в 28 лет? это неудачник, у меня в 28 лет уже было койко-место в вагончике на стройке и свой собственный чайник

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

конечно норм. И что у него квартиры нет, а у тебя есть - тоже норм. И что его "родители" наверняка на самом деле жена и дети - тоже ок.

Ну какие жена и дети в 28?

Гость
#15
Гость

особенно женатый мужчина

Вот вот, я и говорю авторша настолько убога что вцепилась в штаны голодранцу, возможно женатого. В квартире ночевать нужно с женихом или мужем...совсем нет самоуважения. Мужик на халяву ахает девушку в её же хате и так же на халяву там ночует, за съем жилья платить не надо, а она еще и накормит!

Гость
#16
Гость

По-моему, если б для него было важнее удобство, он бы настаивал, чтобы автор сама к нему ездила и спала с ним в соседней от его мамы комнате. Женщины, вам правда нравится тащиться к мужику на другой конец города как девочка по вызову?

Вообще показывать свое жилье, вводить в него не есть хорошо и удобно. Будет потом таскаться в любое время, мало ли ты с другим мужиком.

Гость
#17
Гость

Ну какие жена и дети в 28?

Вы с какой планеты? Мой отец женился в 21 год, а брату 25 у него уже семья, уже на приличной работе.

#18
Гость

Ну какие жена и дети в 28?

у меня был коллега - в 24 года жена и трое детей. Совершенно нормальный парень, образованный.

#19
Гость

Вот вот, я и говорю авторша настолько убога что вцепилась в штаны голодранцу, возможно женатого. В квартире ночевать нужно с женихом или мужем...совсем нет самоуважения. Мужик на халяву ахает девушку в её же хате и так же на халяву там ночует, за съем жилья платить не надо, а она еще и накормит!

ну как бы да... Если еще и в другом городе живет - то где они познакомились... небось на сз? ))

Гость
#20
Гость

Вы с какой планеты? Мой отец женился в 21 год, а брату 25 у него уже семья, уже на приличной работе.

С нашей. Наши отцы все в 20-22 женились. Даже если так и что? Я и спрашиваю, обеспечивает нормально?

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

у меня был коллега - в 24 года жена и трое детей. Совершенно нормальный парень, образованный.

У таких времени нет на что то ещё.

Гость
#22
Гость

Вообще показывать свое жилье, вводить в него не есть хорошо и удобно. Будет потом таскаться в любое время, мало ли ты с другим мужиком.

Это уже вопрос воспитания. Совсем другая тема. Воспитанный человек заваливаться просто так не будет.

Гость
#23
Гость

Это уже вопрос воспитания. Совсем другая тема. Воспитанный человек заваливаться просто так не будет.

Ну и зачем так рисковать?

Гость
#24

Почему в свою квартиру пускать - себя не уважать, а самой тащиться к мужику, а потом обратно домой, как обслуживающий персонал какой-то - это самоуважение?

Гость
#25

Потом еще начинают вопросами задаваться, а стоит ли у него там посуду помыть, а может, уборку сделать? Ну точно, обслуга по вызову. А он лежит себе на диване и ждет, когда к нему приедут, обслужат по полной программе, а потом потащатся обратно домой уважающие себя женщины.

Гость
#26
Гость

Почему в свою квартиру пускать - себя не уважать, а самой тащиться к мужику, а потом обратно домой, как обслуживающий персонал какой-то - это самоуважение?

Зачем самой тащиться, может приехать и отвезти к себе или встретиться где то посередине или на нейтральной территории.

Гость
#27
Гость

Зачем самой тащиться, может приехать и отвезти к себе или встретиться где то посередине или на нейтральной территории.

И часто вы такое видели, чтобы у обоих по квартире, без семей и детей, но встречаться ездят принципиально в отель?

Судочек с котлеткой и пюрешкой
#28
Принцесса-мильонщица

ну как бы да... Если еще и в другом городе живет - то где они познакомились... небось на сз? ))

Тебя саму альфонс по ребрам бил)))))))

Гость
#29
Гость

Почему в свою квартиру пускать - себя не уважать, а самой тащиться к мужику, а потом обратно домой, как обслуживающий персонал какой-то - это самоуважение?

Так надо в дневное время ходить друг к другу и сказать мужику прямо что обслуживать его не намерена, если уж и привела к себе мужика то брать с него за коммуналку/счета/продукты итд. но это если девушка замуж не планирует. Я противница сожительства если есть планы замуж, там нужно так встречаемся ходим на свидания а ночевка готовка идт. это для законного мужа.

Гость
#30

Мой муж оставил все БЖ и жил у друга. Ясен пень, что встречались у меня. Сейчас мы 15 лет вместе и есть общая недвижка и не одна. Вот тут насоветуют - туши свет. В перспективу смотреть надо. Знаю, что врачи долго живут с родителям. Они до 30 учатся, им даже так удобнее. А когда крутыми спецами становятся, то такие завидные женихи с хорошей зарплатой и другими благами! (Про Россию не знаю, сами мы не местные)

Гость
#31
Гость

И часто вы такое видели, чтобы у обоих по квартире, без семей и детей, но встречаться ездят принципиально в отель?

Часто. И сама так встречалась. Как мне удобней так и делаю.

Гость
#32
Гость

Часто. И сама так встречалась. Как мне удобней так и делаю.

Каждый раз встречались в отеле? Имея собственные пустые квартиры?

Гость
#33
Гость

Каждый раз встречались в отеле? Имея собственные пустые квартиры?

Да, каждый раз. Мне до мужчины надо было бы ехать на другой конец города, к себе не вожу. За отель заплатить недорого, тем более он мне и так на карту переводил раз в 2 недели.

Гость
#34
Гость

Да, каждый раз. Мне до мужчины надо было бы ехать на другой конец города, к себе не вожу. За отель заплатить недорого, тем более он мне и так на карту переводил раз в 2 недели.

Понятно.

Гость
#35

Накручиваете если только это вас беспокоит.

Гость
#37
Гость

Да, каждый раз. Мне до мужчины надо было бы ехать на другой конец города, к себе не вожу. За отель заплатить недорого, тем более он мне и так на карту переводил раз в 2 недели.

В отелях с мужиками встречаются про сти тутки, все отели в бор дели превратили!

Гость
#38
Гость

В отелях с мужиками встречаются про сти тутки, все отели в бор дели превратили!

Обзывайтесь как угодно, это лучше чем бесплатной давалкой быть.

Автор
#39

И к мужику ехать- себя не уважать, и домой вести- не уважать, и в отеле- тоже не уважать))) ясненько)
А барышни впечатлительные начинаются таких форумов и мучаются потом в выборе)

Гость
#40
Гость

Обзывайтесь как угодно, это лучше чем бесплатной давалкой быть.

Вот а потом обижаются что их шк у рами продажными называют!

Гость5
#41

Автор, это зависит от того, сколько он вам дает денег на солержание.
Если получается хоия бы 1,5 т.р. в час, то это нормально. Если получается меньше - он вас использует нахаляву, вы бесплатная дввалка.
Сколько у ва с денег выходит на круг?

#42

нормально. если вам повезло больше чем парню не стоит думать что все неудачники .
в 28 лет заиметь квартиру нереально без ярма на 30 лет.

Крис
#43
Автор

Мне 27 лет, у меня квартира, моему мужчине 28 лет, к сожалению он пока живёт с родителями и в соседнем городе (4 часа езды). Я естественно к нему не езжу (далеко, лень, опять же родители), он приезжает ко мне и вот как-то не комфортно от того что мужчина на моей территории находится, а другого выхода вроде как и нет. Посоветуйте, я сама себя накручиваю и на самом деле это норм когда мужчина ночует у женщины?

Я считаю что это нормально, не по гостиницам же вам тусить, если своя квартира есть. У меня ситуация чуть другая, я замужем, потому с мужчиной встречаюсь у него дома, т.к. он холост. Только дважды, когда муж уезжал, он ночевал у меня, но мы это делали только ради острых ощущений, очень уж хотелось чего-то экстремального, а что может добавить остроты больше, чем секс с любовником на супружеском ложе?

Гость
#44
чистый и невинный парень

с родителями в 28 лет? это неудачник, у меня в 28 лет уже было койко-место в вагончике на стройке и свой собственный чайник

+ 100👏👏👏

Гость
#45

мне как раз удобнее на моей территории, вот еще - мне тащиться к мужику, он будет ждать "доставку", а я буду все минусы получать - дорога, лишнее время, отсутствие нужных вещей под рукой, на правах гостях в любой момент можно оказаться в неловкой ситуации (кто-то приедет, или мужчине понадобится уйти - и пожалуйста тоже до свидания). Ну уж нет, это разве что для девочки развлечение, которая еще с мамой живет, а взрослой побыть хочется. В моем случае мужчина сам приезжает, привозит необходимое, я в доме хозяйка - могу расслабиться и не ждать подвоха, выбирать время удобное мне, одни плюсы.
Знаю одну женщину - она кучу лет в отношениях, где по выходным мотается к мужчине в соседний город (хоть и недалеко), вот это жесть, он сидит и просто ждет, она еще продукты приводит, наготавливает - полный пансион выходного дня. А он даже из больницы ее забрать не осилил, лень было машину заводить и попу от дивана поднимать. И таких отношений полно, любят женщины из себя мать-терезу строить, а по сути просто обесценивают себя и приучают мужчин как должное воспринимать их заботу.

8хВика
#46

мне сразу было удобно у себя дома. комфортно,все под рукой. не надо внщи возить

Гость
#47

Тема разводка, автор не отвечает.
А вообще что такое "нормально" в понимании людей? Откуда оно берется это нормально и кто или что это определяют?
Допустим в контексте этой разводки, что имеется в виду под этим "нормально"?

Гость
#48
Гость

Нет, не нормально то что мужчина ночует в квартире с незамужней женщиной..

Вот с замужней- другое дело.

Гость
#48

Не очень то нормально, большенство пар расстаются когла живут на територии женщины. Это факт, как не грустно. Пусть снимает, пусть платит за вашу кв на самый крайний случай. Но мужчина должен привезти женщину на свою територию, будь то сьемная или своя. Мужчина расслабляется и деградирует на територии женщины, очень редкие случаи когда мужчина вкладывается в кв женщины или стремится заработать на свое жилье когда у него все под боком, вы все ему даёте. лишая шансов на реализацию целей и стремление

Гость
#49

Какая разница, где встречаться! Главное- с кем. Слушайте не чужие подсказки, а свои желания. Что именно хотите Вы? Если на Вашей территории, то дайте ему возможность проявить себя, ухаживая за Вами. Не делайте все сама. Планируйте все, включая меню. Не бойтесь проговаривать свои желания. Не бойтесь отдавать- это бывает приятнее, нежели брать. В честных отношениях проявится Ваш партнер, а тогда и сделаете выводы собственные, без наших советов