Гость
Статьи
Девчонки помогите …

Девчонки помогите справиться с зависимостью...

Любовной конечно же. Встречались год почти. Всегда был внимателен нежным и т.п. плохого никогда не делал не говорил. Но он так и не влюбился. Говорит что только секс между нами. Время много вместе проводили. Знакома со всеми его родственниками. Нг вместе встречали с его мамой. Потом он уволился и устроился вахтой. На первой вахте говорил что скучает хочет увидить. Ждёт не дождеться встречи. Я спросила планирует ли он интим с другой? У нас же просто секс. Да говорит планирует. Я психонула и послала его. Он был очень зол и обматерил меня что я не красиво поступила. После этого мы ещё виделись он настоял на встречи и не на одной. Потом следущаяя вахта перед ней мы окончательно по прощались он звонил пьяный опять меня материал мол я такая сякая что мол приду к тебе как приеду. Я из за тебя плакал даже, и тп приехал позвонил опять встречи... Потом сказал все! Мол мы разошлись мы не вместе. Я спросила а разве мы были вместе? Нет говорит. Всегда общались хорошо все свободное время вместе проводили. Много мне помогал и заботился. И апогей был на годовщину нашего знакомства. Мы общались с утра как обычно. Все было хорошо. А днём когда я спросила что делаешь? На *** поехал говорит. *** с другой! Я истирить начала зачем он все это мне говорит мол чтоб поняла что не будет у нас ничего. Поставил в чс. Сказал чтоб я успокоилась дал мне две недели. Уже через неделю раз блокировал. На прощанье говорил что позвонит узнать как я, я говорю не нужно. Он мол ну как же мне же интересно будет как ты! Девчонки как избавиться от этой больной любви к нему...немогу его забыть.. Он так больно сделал.. Целый год терпеть меня ради одного секса? У меня были закидоны хотела расстаться потомучто слов любви не было с его стороны. Хотя сейчас понимаю как много было заботы с его стороны...и тут же говорил что не нужна я...это зависимость а не любовь. Я это понимаю. Однажды только сказал что любит в шутливой форме за ужином, мол как же я тебя люблю...не поверила..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Избавьтесь от навязчивой мысли для начала.займитесь своими делами, успехов!!!

Гость
#2

Зачем вам это неуравновешенное ***, простите?? Или вы себя реально на помойке нашли?

Алла
#3

Займитесь спортом, купите абонемент в фитнес-клуб, читайте книги, самосовершенствуйтесь, общайтесь с другими парнями. Вы молодая и красивая, зачем вам в столь юном возрасте терпеть кого-то и «предлагать» себя ради одного секса? Полюбите себя, зауважайте себя, только так вас начнут любить другие. Получайте комплименты, Цветы от других. Наверняка в окружении есть более достойные кандидатуры. Зачем вам этот вахтёр?

Гость
#4

Просто перестаньте за него держаться, перестаньте и все. этом человек сильно занизил вам самооценку, потому вам кажется, что что-то ужасное произойдет, если вы расстанетесь окончательно, то свет не мил, самооценка и ощущение счастья никогда не вернется. Это иллюзия. На самом деле, чем меньше контакта, тем быстрее восстановитесь. Не надо прояснять ситуацию, объясняться, прощаться, говорить что-то на последок, просто бросайте это к чертовой матери. Оно тянет вас на дно. Отпустите и тогда всплывете

Гость
#5

У вас любовь. А вы даже не поняли. Он не хочет признаваться. А вы задаете вообще не те вопросы.
Жаль, что люди теряют время на кошки-мышки.

Гость
#6

Это типичный манипулятор. Прочтите про них НЛП

Опытная
#7

Пока не изменишься внутри, не изменится и окружение. О чем я говорю, на лицо полное неуважение себя как личности! Это отклонение, если вас оно тяготит, надо избавляться и меняться прежде всего внутри. Т.к. если вы просто смените партнера, но не изменитесь сами, то будете встречать всех под копирку одинаковых с той же проблемой и так до тех пор, пока не научитесь любить себя, уважать, ценить! Подумайте, что для вас преемлемо, а что категорически нет и почему. И почему он так себя ведет по отношению к вам. Жертва сама развращает своего палача!
Это выбор ваш и только ваш. Рекомендую ознакомиться с понятием "созависимость" это именно она. И работать с собой, развиваться духовно. Рекомендую к прочтению книгу "приручи своих драконов". Поверьте, все из головы.

Гость
#8

Сходите к психологу, у вас созависимость от него. Надо избпвляться от этого, если хотите себе счастья!😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема