Гость
Статьи
Как парни реагируют на …

Как парни реагируют на растяжки?

Как парни реагируют на растяжки? Именно белые. У меня лет в 14 появились, все бедра в них. Жутко стесняюсь, а ведь скоро лето..

19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Они ничего этого не замечают.

Дашка
#2

Смотря какой парень. Одному не понравится даже один прыщик на твоем лице, а другой закроет глаза на растяжки. Зависит от человека.. Главное самой любить свое тело и принимать его, а то твою зажатость увидят другие и это станет более очевидным..

Гость
#3

ой, автор, можно подумать вы с аполлонами встречаетесь)))

fx
#4

Ну как...убегают, с криком - Ведьма!!! Понимаете...дело то не в растяжках. Вот в произведении у Гоголя была ведьма, а ведь красивая паничка. 😊

Гормон роста
#5

Общее правило: если парень обращает внимание на твои растяжки - беги от него вприпрыжку, можете даже не одеваться)

Гость
#6
Гормон роста

Общее правило: если парень обращает внимание на твои растяжки - беги от него вприпрыжку, можете даже не одеваться)

+1

Алена
#7
Гормон роста

Общее правило: если парень обращает внимание на твои растяжки - беги от него вприпрыжку, можете даже не одеваться)

Гормон, респект!

Алена
#8

Моего они наоборот прикалывают) говорит а что это у тебя за белые прикольные полосочки. (У меня не на ляхах,а на попе несколько). Ему они нравятся

Аполлон
#9
Гость

ой, автор, можно подумать вы с аполлонами встречаетесь)))

Да, со мной автор не встречается!)

автор
#10
Гормон роста

Общее правило: если парень обращает внимание на твои растяжки - беги от него вприпрыжку, можете даже не одеваться)

у меня один был такой ушлепок. пошли на пляж-он мне-а что это растяжки? а они уже не исчезнут да? абзац...а само стоит такое щупленькое, низенькое, несчастненькое...у воробья мышц и то больше чем у него, молчало б уже, чудо

гость
#11

спросила сейчас у мужа, оказывается он даже не знает что это такое.

Приличный мужчина
#12

мне не очень. Жахался с молодухой и у неё на животе растяжки после родов. Очень отталкивающее зрелище

Гость
#13

У меня все бедра в растяжках, достаточно сильных с 14 лет. До начала половой жизни переживала, боялась, что у парней не будет вставать) но все оказалось напрасно, пока никто не жаловался :) со временем они кстати стали менее заметные

Аполлон
#14
Гость

У меня все бедра в растяжках, достаточно сильных с 14 лет. До начала половой жизни переживала, боялась, что у парней не будет вставать) но все оказалось напрасно, пока никто не жаловался :) со временем они кстати стали менее заметные

Вот есть же исвращенцы у которых на растяжки встает)))

Что делать-то?
#15

Лично меня только один спросил, что это за полоски на булках.
Остальные поп*ку целовали, обнимали, восхищались формой ягодиц, в общем как-будто не замечали.

Алиса
#16

У меня тоже на бёдрах еле заметные остались, я сама их не замечаю, а парни тем более. Но был один тип, когда мне было 16, мы поехали на пляж я была в коротких шортах и он такой говорит это у тебя растяжки что ли? Я ему высказала, что вообще то необязательно это при своём друге говорить. Он стал отматываться, что это ничего страшного, у многих спортсменов они есть. После этого желание общаться пропало с ним именно из за его нетактичности. Но такой придурок один раз за 7 лет мне встретился, так что это как раз исключение из правил) Не переживайте

Гормон роста
#17
автор

у меня один был такой ушлепок. пошли на пляж-он мне-а что это растяжки? а они уже не исчезнут да? абзац...а само стоит такое щупленькое, низенькое, несчастненькое...у воробья мышц и то больше чем у него, молчало б уже, чудо

я вообще считаю, что вам очень с этим повезло, что его г вылезло, когда он увидел ваши растяжки, и хорошо, что он это вам сказал. То есть вы сразу поняли, что человек не ваш и по поводу расставаний не страдали. Хуже было бы если б он ваши растяжки увидел, промолчал, а нашел бы какой-нибудь повод вынести вам мозг и расстаться по выдуманной причине - типо, а вот не уважаешь ты Кьеркегора. И вы б такая в мыслях и сомнениях провели полжизни, бьясь над изучением Кьеркегора, вогнали себя в депресняк и сгинули в тоске и одиночестве. Или если б у вас не было растяжек, а они появились бы после родов тройни, например, а ваш любимый-единственный вообще из-за этого вас расхотел и стал ахать соседок, жалуясь им, как испортилось ваше идеальное бывалочи тело. Поэтому - все к лучшему) Нормальный парень растяжек не испугается, а ненормальный вам нак?

Гость
#18
Гормон роста

я вообще считаю, что вам очень с этим повезло, что его г вылезло, когда он увидел ваши растяжки, и хорошо, что он это вам сказал. То есть вы сразу поняли, что человек не ваш и по поводу расставаний не страдали. Хуже было бы если б он ваши растяжки увидел, промолчал, а нашел бы какой-нибудь повод вынести вам мозг и расстаться по выдуманной причине - типо, а вот не уважаешь ты Кьеркегора. И вы б такая в мыслях и сомнениях провели полжизни, бьясь над изучением Кьеркегора, вогнали себя в депресняк и сгинули в тоске и одиночестве. Или если б у вас не было растяжек, а они появились бы после родов тройни, например, а ваш любимый-единственный вообще из-за этого вас расхотел и стал ахать соседок, жалуясь им, как испортилось ваше идеальное бывалочи тело. Поэтому - все к лучшему) Нормальный парень растяжек не испугается, а ненормальный вам нак?

аха..ну вы и нафантазировали..да он вообще не мой тип, я с ним в любом случае не была бы...просто он пристал как банный лист, а мне в тот день на пляж сходить было не с кем, вот и взяла его..я с ним больше не встречалась, хотя он названивал.

Гость
#19
Приличный мужчина

мне не очень. Жахался с молодухой и у неё на животе растяжки после родов. Очень отталкивающее зрелище

и антибабист тут как тут)) но подростковые растяжки и растяжки от беременности это разные растяжки. растяжки от беременности это конечно еще тот кошмар, согласна...я сама боюсь их как огня..бррр..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: