Гость
Статьи
Первый раз. Как парни …

Первый раз. Как парни реагируют на небольшой целлюлит?

Я девственница.Мне 25 .Ужасно хочу секса с любимым.Но имеется небольшой целлюлит на попе и ужасно комплексную по этому поводу.Не скажу что я толстая ,но все же он есть.Я борюсь с ним ,но к сожалению процедура это не быстрая.Как парни реагируют на это ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сомневаюсь, что в процессе ваш МЧ будет с лупой ползать и высматривать целлюлит. Да даже если и заметит, это не смертельно. У каждого человека есть свои недостатки. И сексом занимаются не только супер модели. Ваш МЧ тоже небезупречен, если что.

Гость
#2

Целлюлит это вторичный половой признак женщины.

Гость
#3

Сейчас у каждой второй уже в школе целлюлит, не cцы ))

Гость
#4

Он сразу убежит и бросит тебя,
у парней психика нестабильная - а тут целлюлит увидит! Будет у психолога потом лечится
Такшта не рискуй - спи в колготках,в темноте,под одеялом

#5

Если не большой целлик, то нормально,тут главное пирог укусить!

Гость
#7

А ваш парень с вами почему: потому что любит как личность или чисто как картинку? Если есть близость кроме внешней симпатии, то никак не среагирует, это не нарушит его привязанность. Если среагирует - будете понимать, что с отношениями что-то не так. Правда всегда лучше.

#8

Парни обожают целлюлит, потому что у них его нет.. из-за тестостерона..

Гость
#9

Ему плевать,есть ли на *** целлюлит если очень хочется

Гость
#10
Гость

Сомневаюсь, что в процессе ваш МЧ будет с лупой ползать и высматривать целлюлит. Да даже если и заметит, это не смертельно. У каждого человека есть свои недостатки. И сексом занимаются не только супер модели. Ваш МЧ тоже небезупречен, если что.

Я безупречен если что. Меня бы отпугнула девица девственница и уже с целлюлитом. Как представишь во время секса, что после того, как она станет женщиной, начнут играть гармоны, потом еще рожать и станет она жирной заплывшей коровой, есди уж в таком юном возрасте есть признаки....сразу писька_опусуается

#11

Им пофиг. Большинство даже не в курсе что это такое, путают с растяжками или лишним весом. А некоторые наоборот любят ямки на попе, типа это мило. Так шо не парься. От целлика надо не к сексу, а к пляжному сезону избавляться, чтобы другие девы в обморок не попадали. А мужикам пох.

Гость
#12
Гость

А ваш парень с вами почему: потому что любит как личность или чисто как картинку? Если есть близость кроме внешней симпатии, то никак не среагирует, это не нарушит его привязанность. Если среагирует - будете понимать, что с отношениями что-то не так. Правда всегда лучше.

Покажите, хоть одного мужика, не альфонса, который любит женщину как личность.

Гость
#13
Малина986®

Парни обожают целлюлит, потому что у них его нет.. из-за тестостерона..

Я люблю его в шашлыке.

Гость
#14
Гость

Покажите, хоть одного мужика, не альфонса, который любит женщину как личность.

Покажите хоть одну женщину именно как личность

#15
Гость

Покажите, хоть одного мужика, не альфонса, который любит женщину как личность.

Плохое у вас окружение

Гость
#16

девственности не существует. а целлюлит у девушек абсолютная норма. он у всех есть, не нужно стесняться!

Serg
#17
Гость

Целлюлит это вторичный половой признак женщины.

+++

Serg
#18
Гость

Покажите, хоть одного мужика, не альфонса, который любит женщину как личность.

А альфонсы типа любят женщину как личность? 😳

Гость
#19
Serg

А альфонсы типа любят женщину как личность? 😳

Вроде этого. Гоген Солнцев, Петр Шаляпин, им не важно, как выглядит женщина)))))))

Гость
#20
Мурлыка

Плохое у вас окружение

Это большинство мужчин. Если вы видите, что мужик лезет на страшную женщину, то он или альфонс или маньяк или слепой.... одним словом не все с ним хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: