дамы, что думаете? общаюсь с парнем, как начали общаться сразу начал проявлять тепло, писать милые вещи, делать комплименты, а потом резко игнорировать, хотя и заходит в сеть, и так каждый раз.. очень страдаю, места не нахожу себе, все жду когда же ответит, хотя иногда сама к нему небольшой холод могу проявить. вроде и нравлюсь, но вроде и пофиг на меня, вообще не понятно! загадочный, не понятно где пропадает, ничего лишнего про себя не скажет. я думаю может это эмоциональные качели и он просто так привязать меня хочет, а с другой стороны знаю, что у него была не так давно девушка с которой были очень серьезные отношения на протяжение долгого времени и возможно у него к ней чувства остались. знаю я его больше года, нас познакомил мой парень и влюбилась с первого взгляда, поняла, что он мой типаж, но при этом не могла ничего поделать, т.к сама была в отношениях, да и у него как раз была та девушка, не стала тогда никак проявляться думала смысла нет. но вот спустя год с парнем я рассталась, а он с девушкой, вот и судьба свела нас. общаемся пока, но не знаю теперь, что делать..
а я думаю, что вы ему просто не нужны. для чего вы в это ввязались и сидите страдаете? вот вы видите, что вам плохо и больно, но продолжаете в этом быть. если вы сунете пальцы в розетку, то вас шибанет током. Вы непременно засунете пальцы туда еще раз?
Гость
[3597512137]
#4
Гость
а я думаю, что вы ему просто не нужны. для чего вы в это ввязались и сидите страдаете? вот вы видите, что вам плохо и больно, но продолжаете в этом быть. если вы сунете пальцы в розетку, то вас шибанет током. Вы непременно засунете пальцы туда еще раз?
общаюсь с парнем, как начали общаться сразу начал проявлять тепло, писать милые вещи, делать комплименты, а потом резко игнорировать, хотя и заходит в сеть, и так каждый раз.. очень страдаю, места не нахожу себе, все жду когда же ответит, хотя иногда сама к нему небольшой холод могу проявить. вроде и нравлюсь, но вроде и пофиг на меня, вообще не понятно! загадочный, не понятно где пропадает, ничего лишнего про себя не скажет. я думаю может это эмоциональные качели и он просто так привязать меня хочет, а с другой стороны знаю, что у него была не так давно девушка с которой были очень серьезные отношения на протяжение долгого времени и возможно у него к ней чувства остались. знаю я его больше года, нас познакомил мой парень и влюбилась с первого взгляда, поняла, что он мой типаж, но при этом не могла ничего поделать, т.к сама была в отношениях, да и у него как раз была та девушка, не стала тогда никак проявляться думала смысла нет. но вот спустя год с парнем я рассталась, а он с девушкой, вот и судьба свела нас. общаемся пока, но не знаю теперь, что делать..