Гость
Статьи
Расставание. Не могу …

Расставание. Не могу отойти, очень больно

Бросил парень.
Встречались год. Не могу отойти, очень больно. Ни ем, ни сплю. Целыми днями рыдаю и пью успокоительные. Как облегчить свое состояние? Чувствую свою вину в расставании.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите вину, женщина никогда не виновата.

Гость
#2

идти к психологу

Гостья
#3

А из-за чего расстались? Я тоже рассталась недавно, пила 2 дня и отпустило. А сейчас начали с ним переписываться, но уже по-дружески, и злость и печаль меня отпустили. Будет новый парень, ещё лучше прежнего, это так работает)

Гость
#4

Ой, только не звезди.

#5

Постарайтесь не держать эту боль внутри, делитесь ей с другими. Каждый раз, когда мы делимся своей болью, становится немного легче.

Гость
#6

Меня бросил и ушел к другой, я ее знаю. Капец как больно было месяца 4, потом уже полегче. Но все равно накатывает. Ничего не помогало облегчить душевную боль. Но многие через это проходят, вас не одну бросил парень в этом мире.

Гость
#7

Делиться еще с подругами, писать на листе бумаге как больно, обрезать волосы - немного помогает.

#8

Почему бросил?Время лечит. Это все эмоциональная привязанность, пройдет

Линочка
#9

Дорогой автор! От подобной своей "боли" я искала ответы также когда-то на форуме от безысходности. Это было больше 2х лет назад. Отношения мои длились 5 лет, закончилось всё очень плохо тогда.
Нужно пройти путь от подавленного состояния на самостоятельный "путь выздоровления". Что значит самостоятельный? Дайте себе срок на пострадать, и установку - перестрадать за месяц/два, больше не стоит тратить своё прекрасное время. Поплачьте, выскажитесь, если некому - пишите на бумаге, сжигайте. Проходит УСТАНОВЛЕННОЕ ВАМИ ВРЕМЯ. Вы начинаете жизнь с чистого листа. Я начала с походов в спортзал. Хочется плакать - иду в зал. Отвлекает работа на какой-то промежуток, либо учёба. Дальше всё зависит от Вас.
Единственное, сами понимаете, они так часто возвращаются)) Пройденный этап, это конец всему, не стоит давать шансы.

#10

Отвлекайте на что-то. Найдите хобби, гуляйте с другими парнями в конце концов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: