Гость
Статьи
Как мужчины реагируют …

Как мужчины реагируют на целлюлит?

Здравствуйте, девушки!Мне 19 лет. Мой рост сейчас 174 см, вес 55-56кг. Вобщем выгляжу я худенькой, в одежде - даже стройной, только небольшой животик и бочка, которые видно когда на мне тонкая майка в обтяжку или я без одежды. Лет с 14 у меня начал появляться целлюлит, тот, который видно на попе и бедрах даже если не сжимаешь кожу, сейчас тоже самое.Это очень видно и я понимаю что некрасиво.Когда я в 17 лет начала встречаться с парнем, комплексовала из-за своей фигуры, стеснялась перед ним раздеваться, когда дошло до секса. Но за все 2 года он мне ни разу ничего не говорил на счет этого(наверное не хотел меня обижать), иногда намекал, чтобы я подкачала животик.Со своим МЧ я рассталась. И сейчас общаюсь с другим человеком, который мне очень нравится. И я ему тоже. Но вот мысль о том, как он отреагирует на этот мой целлюлит:( В одежде то я худенькой выгляжу. Ношу брючки, в которых моя попа небольшая и красивая. И юбки короткие весной, но с колготками. Ножки все хвалят...А без ничего картина просто ужас:(Скажите, сильно отрицательно парни реагируют на такие недостатки?

Маруся
90 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#2

Понимаю, но ведь в начале отношений о любви речи не может идти. Только симпатия. Этот парень мне очень симпатичен, давно дружим, а сейчас идет к большему, очень не хотелось бы его разочаровать.

#3

Маруся, совсем необязательно было столько развозить:)) Достаточно темы в заголовке.

Никак не реагируют, они про него не знают:)

#4

А если Вы считаете, что самое лучшее, что в Вас может быть, это отсутствие целлюлита.... Вы лучше бойтесь разочаровать человека глупостью, запросами непомерными и пр.:)

Маруся
#5

Просто еще такой случай был недавно. Разговаривала с этим парнем о его бывшей девушке, они расстались не на очень веселой ноте. Так вот. Эта девушка миниатюрнее меня и худее. Животика такого у нее и в помине нет. И он, догадываюсь, что со зла, сказал что у нее большой животище. Меня именно это в сомнения и привело...

Гость
#6

Согласна с 1-ым!

А если сами для себя хотите избавиться, то купите черную глину в аптеке, разведите до консистенции сметаны и нанесите после душа на проблемные зоны(я обмазываюсь от талии до колен) и пленкой пищевой обернитесь. Есть ненужные колготки итреники - на себя, чтобы немного утеплиться. Минут через 40-50 опять в душ и не пугайтесь, она отстирывается если что. Через день поделайте. Я довольна! Кожа стала такая, как-будто ее подтянул и очень упругая.....А я старше Вас в два раза и то "берет".

DrVivisector
#7

Как правило, такие вещи замечают только спесивые подростки, которым дает только правая рука :) Они очень любят обсуждать девушек, мол: "Фу, какая толстая, фу, а у этой прыщи." Потом мозги подрастают вслед за яйцами и на небольшие недостатки глаза закрываются :)

Маруся
#8

Шумелка Мыш, спасибо за ответы:) Но мы очень давно общаемся, дружим и знаем характеры друг друга, возможно в чем-то я и могу разочаровать, но пока это тревожит больше всего...

#9

Маруся, из-за живота и целлюлита люди не расстаются:) Понятно, что чел это сказал со зла, скорее всего его та дама оскорбила чем-то, а может он и сам не фонтан.

Маруся
#10

DrVivisector, возможно Вы и правы, надеюсь этот парень в свои 22 не такой.
Девушки, спасибо за ответы!

Гость
#11

Вообще ужастно, на внимания обращают молодые люди. У меня тоже так было, намекали, правда, на полноту и подкалывали, я очень переживала. Видели-бы Вы сейчас этих боровов, а я немного похудела с возрастом и мой говорит:"Я тебя всякую люблю!"

Гость
#12

сорри, на что внимание обращают молодые люди....

Маруся
#13

Шумелка Мыш, да нет конечно же, расстались они не из-за живота:) Просто он более худенькую девушку оценил как с большим животом, а я от такого бы не отказалась))) Вот и пришла в сомнение, что какая я ему со своим то была бы...

Элис
#14

Вообще конкретно с этим человеком я бы не советовала встречаться, раз он так о бывшей отзывается, то может и о вас в компании дружков гадости говорить.
А вообще если парень в вас и правда заинтересован, то на целлюлит ему глубоко пофиг.
Я за свою жизнь встречалась с 4мя парнями, и ни один из них не делал замечаний насчет моей фигуры (а она похуже вашей, при том же весе рост на 10 см ниже).

Хорхелина
#15

5 27.02.2009 23:24:48 | Маруся [518138510]

Эта девушка миниатюрнее меня и худее. Животика такого у нее и в помине нет. И он, догадываюсь, что со зла, сказал что у нее большой животище

***************

надо было сразу спросить: что больше, чем у меня?

#16

Маруся, Вы слишком много думаете о том, что подумает мужчина о Вашей внешности:)) Это ошибка. Более того, в какой-то момент мужчина поймет, что это Ваше слабое место, и при неблагоприятном раскладе, обязательно этим воспользуется! Нельзя этого допускать... Да и вообще, какой целлюлит??? Когда мне было 19 лет, я и мои ровесники даже и слова такого не знали. Не было никакго целлюлита, и никто этим не заморачивался:)

Маруся
#17

Хорхелина, а я ему так говорила:) Поцеловал его и сказал, что оч милый животик....но в этот момент животик я втягивала что было силы))))))))
Элис, я хорошо знакома с этой девушкой. Парень очень добрый и позитивный, а вот девушка во время их отношений делала много плохих вещей, при расставании говорила много очень обидных слов.

#18

Элис, я согласна с Вами, но советовать автору что-то не представляется возможным:) Она сама должна пройти свой путь, сделать выводы и все такое.

Маруся
#19

А так без одежды на себя смотреть не могу:( Ножки и живот как у 45 летней женщины...обвисшие какие-то.

фу как-то
#20

Не нравится мне больше этот форум((( Надо менять место. Темы какие-то тупые. Прямо под надзирателем.

MiccaLie
#21

как вам сказали уже мужчины не знают как вынлядит целюлит.Вы помоему больше животиком озабочены.Не переживайте так.По опыту скажу..У меня небольшой целюлит был так муж лет 10 смотря по телевизору рекламу средств от целюлита говорил у нас его НЕТ..пока я ему не обьяснила что он у всех есть,даже у мужчин и у моделей..А животик ну ето не беда.Не всем дана фигура модели,да и мужчнам по сути такие кости и не нужны.статистик гворит что половина мужчин любит своих девчушек потискать,а как можно потискать батарею?

#22

Маруся, а кстати.... У Вашего нынешнего молодого человека есть во внешности недостатки? Может он лысоват? Или маловат ростом? Мож родинка где притаилась? Может волосат слишком? Или наоборот безволос? Или ноги кривоваты? Или пупок некрасивый? Или лоб низкий? Есть такое?

Хорхелина
#23

17 - а надо было выпячивать!

Маруся
#24

фу как-то, дело Ваше!
Каждого может волновать какой-то вопрос и ему будет интересно мнение других людей. В этом случае я хочу услышать мнение женщин, которые сталкивались с этим и могут подсказать, рассказать как было у них. И часто молодые люди делали им замечания из-за недостатков фигуры.

Хорхелина
#25

24 27.02.2009 23:44:31 | Маруся [518138510]

И часто молодые люди делали им замечания из-за недостатков фигуры.

****************

это немыслимо и не лезет ни в какие рамки!

Маруся
#26

Шумелка Мыш, да нет вроде бы:) У него совершенно очаровательное лицо, такое смазливое и глаза как у ангелочков, как состроит невинные - не устоишь:) У нас много общих знакомых. так вот, это первый молодой человек, о котором положительно отзываются и парни и девушки:) Очень добрый, умный и веселый одновременно.
Расхвалила вобщем)))
Он высокого роста, может немножечко худоват.:) Но это его совсем не портит.

Маруся
#27

Хорхелина:)))))))) хех...а может и правда надо было?

Гость
#28

да мужчинам абсолютно все равно, есть у вас целлюлит или нет. большинство из них даже не знают что это.

Маруся
#29

28, очень хотелось бы, чтобы именно так и было!! И никакая дряблая кожа на попе и ножках их не смущала:)

Хорхелина
#30

26 27.02.2009 23:48:03 | Маруся [518138510]

У него совершенно очаровательное лицо, такое смазливое и глаза как у ангелочков, как состроит невинные - не устоишь:) У нас много общих знакомых. так вот, это первый молодой человек, о котором положительно отзываются и парни и девушки:)

*************

отталкивающий тип!

вы разве еще не знаете, что лица ангелочков бывают у очень подлых людей?

Хорхелина
#31

29 - серьезно в 19 лет дряблая кожа на попе?

с возрастом она более гладкой не делается......

Гость
#32

...почему просто не назвать =апельсиновая ветка=

Маруся
#33

Хорхелина:) Это не такой. Просто я 3 месяца с ним очень сильно дружила. Общались и виделись каждый день, показывал себя в самом лучшем свете. Хотя был, в принципе, в этом не заинтересован. К отношениям дело не шло:)
Боюсь, может у него на счет этого пунктик...видела на кампике у него за рабочем столе обои с красивой девушкой с шикарной фигурой в купальнике...эхх.

Маруся
#34

Хорхелина, да, жуткая апельсиновая корка на попе...еще лет с 15-16....:(

Гость
#35

просто будьте готовы к тому,что, когда вы расстанетесь,он про Вас скажет:да у нее такой.... и далее по списку.

навозная муха с соседской кучи
#36

Автор я бы даже встречаться не стала с таким, который обсырает внешность своей бывшей при своей новой. Это не мужчина а сопляк, буэ!

го
#37

Мой муж не знает как выглядит целлюлит

Лара
#38

Маруся, а чего вы паритесь, идите в спортзал, через месяц занятий + сауны, у вас быдет замечательная кожа, вообще забудете, что такое целлюлит

Кузькина мать
#39

38 И облегчить себе жизнь??? Неее...

Кисуня
#40

если чуть-чуть загореть или намазать автозагаром, то его не так видно
а вообще, если он у вас есть, почему вы с ним не боретесь?
я с 14 лет делала массаж, хотя у меня его не было и нет (возможно, поэтому). и сейчас - у меня ТРИ бутылька крема против целлюлита разных фирм - а целлюлита нет) но я все равно мажу, чтобы он не появлялся еще как можно дольше (говорят, после родов совсем в этом плане будет тяжко)

Кисуня
#41

ну и на спорт понятно хожу

manuela
#42

Смотря с каким сортом парня вы имеете дело... Если какой-то "обычный типичный середничек", то и хрен с ним, по фиг, что подумает, даже не заморачиваетесь, что-то требовать не имеет права. Ну а если реально крутой парень, который живет красиво, все у него luxury, он и к девушка ИМЕЕТ ПРАВА предъявлять завышенные требования и девушка должна им соответствовать. Копите деньги на процедуры, боритесь... и тогда не будет проблем и комплексом перед такими парнями, а "середнячеку" и так все по-кайфу, скушает ))))

Кошмарный Сон
#43

Маруся, у вас потрясающие параметры! Я вам даже завидую, белой завистью..
Если парень позволил себе так высказаться о девушке, пусть даже и бывшей, это уже повод задуматься...
Ответ по теме: нет, не замечают, это "бабские заморочки", пошла спросила у брата (ему 30 лет), он ответил: "А это что?", на полном серьезе причем...

Гость
#44

У меня мужчине 34 года, ещё как замечает целлюлиты, животы, даже сказал мне, что у женщин рожавших бёдра проседают. О-как:(((( Кстати, если что, далеко не дурак, сделал офигительную карьеру без связей, хорошо зарабатывает. Если вы думаете, что мужчины ничего не замечают(целлюлита и т.д.), то это очень напрасно. Не замечают, пока зарабатывают мало.

shanelly
#45

а я думаю это зависит не от дохода, а от его отношения к тебе,если это отношение как к красивой машине,то он скажете тебе все в лицо и про целюлит и про ногли и про косметику, а если он относится с душой и с любовью даже если ты пышечка-ему это будет казаться здорово и он будет любить тебя такой.Но считаю,что нельзя себя забрасывать,а неужеди самой не хочется выйти на пляж и покрутить красивой попой????

ПАРУ СЛОВ ЗА ЦЕЛЛЮЛИТ...
#46

ЦЕЛЛЮЛИТ - ЭТО КРАСОТА И ЖЕНСТВЕННОСТЬ. ЖЕНСКАЯ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ. ЖЕНСКИЕ ЧАРЫ И МАГИЯ... БЕЗ ЦЕЛЛЮЛИТА ЖЕНЩИНА - НЕ ЖЕНЩИНА !!! ТАК И СКАЖИТЕ СВОЕМУ ПАРНЮ... ВСЕМ ПАРНЯМ. ЦЕЛЛЮЛИТ - РУЛИТ !!!

ПАРУ СЛОВ ЗА ЦЕЛЛЮЛИТ...
#47

А МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... ЖРИТЕ, ДЕВЧОНКИ, ПОМЕНЬШЕ ТРАНСЖИРОВ - РАФИНИРОВАННЫХ МАСЕЛ, МАРГАРИНОВ, МАЙОНЕЗОВ И ТОРТОВ !!!

shanelly
#48

точна!!!

Маруся
#49

Девочки, я с ним борюсь, бегаю по утрам с весны до осени, зимой зарядку по утрам делаю, после душа специальной щеткой массажирую ножки и попу, есть "мазилка", но ничего не помогает...летом стараюсь подзагореть, если выходит съездить в деревню. Но положение не улучшилось.
Все-равно, всем большое спасибо за советы!:)

Кошмарный Сон
#50

Маруся, тут пишут многое про баночный, медовый массажи. Поищите, если это вас действительно волнует. А изменяться только в угоду мужчинам - глупо. Если парень вас любит - ему пофиг на целлюлит, растяжки и складки на боках.