Гость
Статьи
Как мужчины реагируют …

Как мужчины реагируют на целлюлит?

Здравствуйте, девушки!Мне 19 лет. Мой рост сейчас 174 см, вес 55-56кг. Вобщем выгляжу я худенькой, в одежде - даже стройной, только небольшой животик и бочка, которые видно когда на мне тонкая майка …

Маруся
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

90% всех комплексов у людей идут из головы- на пустом месте.

Половина мужчин вообще не знает, что такое целлюлит)

Зёбра
#52

автор, как бы сильно отрицательно они не относились, что с того? пойти и вырезать? убиться головой об стену? носить рясу? каждый раз извиняться за свое "несовершенство"? вот оно вам надо так переживать? пусть лучше кто-то переживает, что недостаточно волосат для вас) и не иначе.

Стаканчик
#53

Не знаю, меня одну бесит слово ЖИВОТИК? йоптваюмать..неужели нельзя сказать живот? вот прям выворачивает..подкачать животик..тьфу ***

аня
#54

Считаю, с целлюлитом надо бороться, для себя в первую очередь! Сама страдаю от него, никак не могу избавиться!

Кисуня
#55

Маруся, купи тогда банки в аптеке для вакуумного массажа. я все хочу, у меня руки не доходят - забываю. супер-средство ими массажировать - ты даже мертвого от целлюлита ими избавишь. эфективней, чем щетка.
и еще медовый массаж - когда наносишь мед и хлопаешь ладонью до тех пор, пока мед не становится белым - погугли, найдешь описание. можно чередовать.
не пить газировки...
у тебя раз такая проблема...
вообще считаю не парня в этом случае надо подбирать слепого, а бороться, как это ни банально(

Кисуня
#56

51, девочки, они может и не знают, как это называется, но то что кожа дряблая и неровная - это-то они видят наверно. так что не надо ля-ля "мой брат не знает что это"

Лита
#57

Мои мужчины не знали, что такое целлюлит. Лишь коллега по работе приблизительно знал, что это такое, причем, впоследствии оказалось, что он принимает за целлюлит полноватые ляжки. В общем, беспокойство по поводу целлюлита навязано нам производителями спецсредств и салонами красоты, чтобы денежки несли. Мужикам же на это глубоко плевать. По крайней мере из личного опыта...

#58

Ой,мужчины понятно,что замечают мелкие недостатки,но ведь идеальных людей на свете мало,да и то никто их не видел,а сами мужчины далеко не все красивые как Юрий Гагарин,но ведь это не мешает людям любить друг-друга...Всё это ерунда,Марусь,не парься,правда масочки можешь поделать для себя,просто для удовольствия...и спокойствия)

#59

Кста...Согласна с Зёброй,нам нужно побольше свободы в себе воспитывать,видела много раз,как совсем не красивые женщины вызывали у мужчин кипение мозгов,интерес,видела также и ситуации,в которых более яркие внешне девушки не пользовались особым успехом...Просто многое зависит от того,как преподнести себя,это факт.

Fire
#60

Раньше пока не скажет "Ах, у меня вот тут целлюлит" никак не реагировал, так как в упор не видел. Вот как скажет, приглядишься, и впрямь - целлюлит. С тех пор как я это обьяснил, у нее никогда никакого целлюлита не бывает =)

Не засоряйте себе голову глупостями, большинству из нас пофик на это дело.

Это должно быть уж совсем что-то страшное, чтобы мужик обратил внимание.

Всякие гламурные пи@#расы не в счет, к тому же их больше собственный целлюлит волнует :)

Карга, стара и нееплива
#61

О, Fire чётко обозначил типаж мужчин разбирающихся в стадиях целлюлита-глОмурный ***. А я то искала сочетание поядрёнее.

Хорхелина
#62

╧60 - респектище!! :)))))))))))

кто бы мне показал этот целлюлит, давно интересуюсь..............

Наташка
#63

Рассказала мужу , точнее пересказала сообщение автора... Он меня прям специально попросил ответить его совами: автор, вам - цитата - "Девок с целлюлитом перли, и будут переть, всегда. Так что пусть не парится".

Ну что - ответ на вопрос?

Хорхелина
#64

Наташка, босяк какой-то ваш муж.....

Наташка
#65

Не о себе речь вел )).

А у меня целлюлита нет.

Хорхелина
#66

вы считаете в ╧65 чем-то опровергли ╧64?

Наташка
#67

А вы считаете себя остроумной?

Гостья
#68

Автор, никак не могу себе представить ваши "бочка" при таком соотношении рост/вес)))

У меня была приятельница с такими же параметрами, фотомодель, вынуждено постоянно сидящая на диетах, дык у нее просто тазовые кости выпирали, какой уж там жир!

Могу предположить, что вы в себе очень не уверены и придумываете проблемы на пустом месте...

Ответ на главный вопрос - мужчины реагируют на целлюлит так, как вы сами на него (целлюлит) реагируете. Если для вас целлюлит - трагедия, можете не сомневаться, это "считывается". Повышайте самооценку и будьте счастливы!

Хорхелина
#69

67 02.03.2009 13:33:29 | Наташка [933436794]

А вы считаете себя остроумной?

**************

и не только я, но с вами я шутить не собиралась.

Наташка , вы странно беседу ведете.

А остроумие - это про вашего мужа несомненно! такое брякнуть...

Наташка
#70

А мне как раз таки показалось что вы странно собрались пошутить.

А про брякнуть...Каков вопрос, таков ответ...

elen
#71

В 19 лет уже целлюлит, мне 40 лет, его у меня нету и не было никогда, что же будет с тобой в 40, не могу представить!!

Гостюг
#72

46 28.02.2009 12:53:34 | ПАРУ СЛОВ ЗА ЦЕЛЛЮЛИТ... [3591812019]

ЦЕЛЛЮЛИТ - ЭТО КРАСОТА И ЖЕНСТВЕННОСТЬ. ЖЕНСКАЯ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ. ЖЕНСКИЕ ЧАРЫ И МАГИЯ... БЕЗ ЦЕЛЛЮЛИТА ЖЕНЩИНА - НЕ ЖЕНЩИНА !!! ТАК И СКАЖИТЕ СВОЕМУ ПАРНЮ... ВСЕМ ПАРНЯМ. ЦЕЛЛЮЛИТ - РУЛИТ !!!

Вот и пусть рулит где-нибудь в стороне.

У меня подруга - не женщина по такому понятию - как же - за 40 и без целлюлита..... и как-то присутствует весь вышеперечисленный список достоинств, за исключением апельсиновой корки в простомедицинье именуемой целлюлитом:о)

Очевидно такая же как elen [90462440]. - недоженщина.:о) правда не думаю, что ее это огорчает до невозможности:о)

Лютики-цветочки
#73

Кукукнутые все сейчас на энтом целлюлите)) а все почему? грамотный пиарчик антицеллюлитных средств-с. У меня эта фигня наверно лет с 17-ти точно была, я просто не знала как она называется). Первый муж обожал маленькие ямочки на моей попе, теперь-то уж и он знает наверно ЧТО это было). Со вторым тоже повезло, он телевизор практически не смотрел, глянцем тоже не увлекался. Третий и последний тоже пока никаких признаков беспокойства не выдает по этому поводу. Вообщем думаю до пенсии дотяну, а там уж мой целлюлит тем более всем до лампочки будет))))

Лютики-цветочки
#74

"У него совершенно очаровательное лицо, такое смазливое и глаза как у ангелочков, как состроит невинные - не устоишь:)" Маруся, хехе, ну и описание внешности мч)). Спишем на ваш возраст)) у меня на таких сладких типов стойкая аллергия, но мне правда и не 19). А вот когда вы перестанете ловиться на внешность, то и ваша закомплексованность насчет своих недостатков, настоящих и мнимых, улетучится. Гарантирую)

мрмр
#75

Ну вы деуки , даёте.

Спортом займитесь , аэробикой. Мне 36, у меня нет целлюлита, а был после родов. Видимо гормональный сбой, повышенное колличество женских гормонов влияет отрицательно на образование целлюлита.

Спорт, правильное питание. И всё будет ОК.

Лютики-цветочки
#76

http://kak-ya.ru/beresclet/documents/cellulite нашла вот по теме

Будущая мама и счастливая жена
#77

Могу вам авторитетно заявить, что мужчина (подчёркиваю МУЖЧИНА, именно взрослый зрелый умом мужчина, а не подросток с инфантильными взглядами, каковыми бывают множество особей мужского пола вплоть до такого возраста, о котором говорить стыдно) выбирая себе женщину смотрит не на её структуру, не на попу в отдельности, не на живот, не на грудь и не на правое ухо, которое по вашему мнению меньше левого и на полтора градуса больше оттопырено, он оценивает женщину в целом, и вы даже не представляете насколько "в целом", за частую внешность вообще не имеет никакого значения как отдельный элемент, вот если в Вас сочитается стиль, ухоженность, тепло, хозяйственность и ещё куча качеств, то он никогда не посмотрит на другую, которая без целюлита или ещё не бог весть без чего)))

И ещё вот что - время сровняет всех, будет и целюлит, потому что экология даёт о себе знать, будут и растяжки (после родов, и поверьте авторитетному мнению - крема не помогают!) и складки появятся рано или поздно, и лицо обвиснет и грудь, только одно останется неизменным - ВАША СУТЬ, если вы шикарная женщина, то этого ничто не затмит!

Будущая мама и счастливая жена
#78

цитата:

Среди женщин целлюлит встречается в 80-95 процентах случаев, это объясняется особенностью гормонального профиля женщин. Целлюлит чаще всего возникает в период ⌠гормональных всплесков■: примерно в 15 процентах случаев целлюлит возникает во время полового созревания, в 25 процентах во время и после беременности и в 15 процентах случаев во время менопаузы. Целлюлит √ это процесс нарушения обмена веществ в подкожно-жировой клетчатке.

К факторам, способствующим развитию целлюлита можно отнести следующие (причины возникновения целлюлита):

- наследственная предрасположенность (передается целлюлит по женской линии √ от мамы к дочке);

- неправильное питание (значительное количество в рационе животных жиров и малое количество растительных, обилие углеводов, отсутствие в рационе овощей, фруктов и витаминов);

- малоподвижный образ жизни √ гиподинамия;

- плохая экология;

- постоянные стрессы;

- слишком узкая (тесная) одежда, в результате √ нарушение кровообращения;

- гормональные нарушения (дисфункции эндокринных желез);

- вредные привычки √ курение, алкоголь.

конец цитаты

Будущая мама и счастливая жена
#79

и вот ещё хорошая фразочка:

Ну что за манера мерить девушек? 90-60-90... Давайте тогда и парней мерить - 25. И делайте че хотите. Моркову жуйте, на дрожжах сидите...

Мур
#80

Насчет целлюлита. Вообще присутствие целлюлита как правило говорит о том,что женский организм здоров и готов выносить потомство=)Конечно не стоит запускать свою фигуру до огромных апельсиновых ямочек...=)Следуют как правило пить побльше воды,заниматься хотябы по утрам легкой зарядкой и немного ограничивать себя в еде.Съесть не 3 кусочка торта,а всего лишь один.Как доказано в медицине,самое сильное чувство человека,это чувство голода.Поэтому нужно вставать из-за стола полуголодным.Иначе вместимость нашего желудка неограничена,как правило 3 литра....Так что небольшие неровности на коже,не говорят о том что вы ужасны..м вас никто не оценит.Нормальный парень,мужчина,который вас действительно любит и ценит,никогда не будет парить вам мозг по поводу апельсиновой корки..)Ведь это сексуально,когда деашка аппетитна,когда любит покушать,следит за собой и своим здоровьем и не терзает свое тело вечным голодом(выкуривая при этом по 3 пачки в день).

#81

меня муж достал просто с этим целлюлитом!Рост 167 вес 58,но целлюлит и правда у меня есть только вот откуда не знаю!Муж делает массаж так уж он ему вообще не нравится!

Гость
#82

да уж конечно не знают! мужики прекрасно видяь и целлюлит и растяжки, так что не надо ля-ля

другое дело что у большинства женщин фигуры не идеальны, да и мужчины не апполны у нас

так что все нормуль

Гость
#83

хочу поделиться опытом избавления от целлюлита. я сама худенькая, но через 2 года приема оральных контрацептивов вся передняя и боковая поверхность бедра стали бугристыми, да и попа тоже. много что попробовала, расскажу о том, что действительно сработало (2 месяца назад стыдно было идти с мужчиной в душ, сейчас с нетерпением жду наступления сезона шорт!). сразу скажу, что волшебной таблетки и минус 10 кг жира за 2 недели - такого не существует, но все равно решение есть. во-первых, полностью отказалась от мучного и сладкого (что привело к потере жировой массы, в том числе "целлюлитной"). во-вторых, 1 час (хотя бы 40 мин) физической нагрузки в день (хотя бы 5 раз в неделю) - любой, но желательно разнообразной, не каждый день одно и то же. в-третьих, качественный аппаратный массаж (на аппарате Vela Shape II, сочетание вакуума и инфракрасных лучей) - всегда казался мне дорогим удовольствием, но нашла мастера (не хочу рекламировать, но если кому интересно, пишите на olga.cant@yandex.ru), который делает его очень дешево - 1000 руб за 1 процедуру. Да, это довольно больно, иногда после процедуры остается много мелких синяков, но результат и правда ошеломляющий и заметен уже через 2-3 процедуры. в-четвертых, я перешла на более низкодозированные ОК (новаринг) - тоже, думаю, как-то помогло. всем удачи!

Тишина
#84

Реклама против целлюлита "промыла" всем мозги и донесла до всех, что целлюлит - "ненормально", поэтому мужчины реагируют на него негативно... ну потому что это же "ненормально". =)))

На самом же деле ц-т вторичный половой признак женщины, а вся эта антицел. реклама просто способ выбить из женщин деньги, а глупые мужчины им в этом способствуют. От ц-та избавиться нельзя, можно только чуть-чуть приостановить его развитие.

Если мужчина тебя любит, то "закроет глаза" на этот маленький "недостаток". =))

ALEX
#85

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое лечение целлюлита.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

#86

Правильно, надо с молодости следить за фигурой, тогда в более старшем возрасте не прийдётся тратить не реальные деньги на дорогущие процедуры от целлюлита. Мне нравится Скипар фгура, не дорогое средство, но кожу в тонус приводит и от объёмчиков избавляет.

Вика
#87

Надо худеть килограммов на 5-10

#88

тут не в целлюлите дело, а в человеке. если любит, то ему не важно. меня муж любой любит. только мне было некомфортно с целлюлитом и муж подарил мне ортопедический матрас доктор вишня. лежишь себе, а целлюлит исчезает.

Jenia
#89
Маруся

А так без одежды на себя смотреть не могу:( Ножки и живот как у 45 летней женщины...обвисшие какие-то.

вы себя, такую молодую и обвисшую, с 45-летними красотками не ровняйте, пожалусто, ибо разныи они бывают. а то смишно с вас прям. )))

Макс
#90
DrVivisector

Как правило, такие вещи замечают только спесивые подростки, которым дает только правая рука :) Они очень любят обсуждать девушек, мол: "Фу, какая толстая, фу, а у этой прыщи." Потом мозги подрастают вслед за яйцами и на небольшие недостатки глаза закрываются :)

Не скажите,у некоторых яйца-то вырастают,а мозг за ними не поспевает... У меня был коллега,мужику 55 лет,сам имел вес более 120 кг.,свиноподобное лицо и огромный до безобразия живот. Так вот,этот мужик искал себе женщин в возрасте от 18 до 28 лет, 30 лет для него уже старость( только у женщин,по его мнению,а у мужчин и 60 это расцвет). Когда я задал ему вопрос,откуда у него такие отклонения и извращения,он ответил,что я ни хрена не понимаю,и что, цитирую:" У всех баб после 30 лет уже дряблое рыхлое тело и целлюлит". Ну и не нужно быть гением,чтобы понять,этот горе-мужик так один и по сей день. Так что не только подростки дурью маяться,бывает эта дурь и у взрослых мужиков.

Гость
#90

Странно. Вы сами себя накручиваете. У моей жены есть небольшой целлюлит, но мне это даже нравится... Правда, ей 40 лет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: