Гость
Статьи
Как …

Как заинтересовать,влюбить в себя мужчину

Как заинтересовать, очаровать, влюбить в себя мужчину на первых этапах знакомства (по переписке, по тел, и при первых встречах) как себя вести и подавать чтобы мужчина был от тебя без ума и рассматривал для серьёзных отношений и полюбил? Думаю многим пригодится такая тема, подсказывайте, советы, хитрости, приёмчики на свиданиях, темы для обсуждений чтобы он потом перезвонил и звал ещё вас на свидания, чтобы его тянуло к вам

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Очень интересный вопрос, ответ на который зависит от женщины, но в первую очередь от мужчины. Есть мужики, чтобы понравиться которым нужно просто улыбнуться и вуаля, а есть такие, для которых что не делай, а понравиться не получится, потому что у него свои представления о идеальной женщине, и вы, как ни старайся, не вписываетесь в них.

Вопрос слегка бредовый, если честно, ибо универсальных средств, автор, как бы печально это не звучало нет. Не слушайте тех, кто говорит, что мужики - существа примитивные и есть универсальная инструкция, помогающая охомутать их.
Смотрите по ситуации, автор, узнавайте то, что ему нравится: внешность, вкусы, увлечения, взгляды на жизнь, и вот от этого и отталкивайтесь. А не от универсальных советов, как ножку элегантно на колено положить.

Папа Лето
#2

Твои 25 квартир и 15 коттеджей, уде привлекли к тебе пол Сочи!

Скорп
#3

Обидчивых Нарциссов?
Это равносильно самоубийству.
Нормального мужчину не надо влюблять, он и так прймет, что перед ним курица, несущая золотые яйца)))

Гость
#4

не вываливать о себе сразу всё
не особенно сближаться эмоционально
они холодок любят.

Гость
#5

Сначала послушайте,что он предпочитает и начинай ему заливать о том,что ты такая же😁😘

Гость5
#6

Расскажи ему, что ты любишь и хорошо умеешь готовить. И намекни (косвенно), что в сексе ты не бревно, а активная и инициативная без комплексов.
Завтра же примчится к тебе на свидание с цветами.

на своей волне
#7

не нужно влюблять. сфальшивишь раз и сама же обожгешься тем, что он влюбился лишь в твои приемы, иллюзии и какой-то левый образ который ты сама создала. люди разные у каждого человека свой набор знаний и опыта, то что влюбит одного, другого оттолкнет. я вот как то раз влюбился в виртуозную актрису, и лишь через время стал замечать, что слишком много она фальшивит, вплоть до того что узнал, что она мне изменяет. теперь все те приемы которые проделывала со мной она, уже не проканают. почему многие женщины стремятся построить отношения на обмане и манипуляциях мне не понятно.

Гость
#8
на своей волне

не нужно влюблять. сфальшивишь раз и сама же обожгешься тем, что он влюбился лишь в твои приемы, иллюзии и какой-то левый образ который ты сама создала. люди разные у каждого человека свой набор знаний и опыта, то что влюбит одного, другого оттолкнет. я вот как то раз влюбился в виртуозную актрису, и лишь через время стал замечать, что слишком много она фальшивит, вплоть до того что узнал, что она мне изменяет. теперь все те приемы которые проделывала со мной она, уже не проканают. почему многие женщины стремятся построить отношения на обмане и манипуляциях мне не понятно.

Или наоборот. Может быть вы ему могли бы понравится такая, какая есть. А своей игрой только оттолкнете. Нормальный мужчина- не дурак, видит эти манипуляции

#9
на своей волне

не нужно влюблять. сфальшивишь раз и сама же обожгешься тем, что он влюбился лишь в твои приемы, иллюзии и какой-то левый образ который ты сама создала. люди разные у каждого человека свой набор знаний и опыта, то что влюбит одного, другого оттолкнет. я вот как то раз влюбился в виртуозную актрису, и лишь через время стал замечать, что слишком много она фальшивит, вплоть до того что узнал, что она мне изменяет. теперь все те приемы которые проделывала со мной она, уже не проканают. почему многие женщины стремятся построить отношения на обмане и манипуляциях мне не понятно.

Потому что какие есть девушки - серьезные к примеру вот не нравятся им.любите веселых игривых кокеток.поэтому они так и делают

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: