Гость
Статьи
Мужчины сейчас очень …

Мужчины сейчас очень хитрые

Мужчины сейчас очень хитрые, давайте будем хитрее! Скажите как и в чем вам помогают мужчины? И укажите кто он вам. Парень, муж, друг, коллега, однокурсник. О чем просите помочь мужской пол? Как с ними хитрите? Как используете мужчин? Какую помощь от них просите или намекаете, в чем они вас выручают? И научите как это делать

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с рождения беспомощны или обленились по жизни?

Гость
#2
Гость

Вы с рождения беспомощны или обленились по жизни?

Она с рождения женщина😂

Гость
#3

Ага, щас!😂
Не для того я с 15 лет читала книги и журналы по психологии, общалась с самыми разными умными и опытными людьми, набивала себе шишки, чтоб потом всё рассказать непонятно какой ленивой хитрож@пке. Сама учись на своем опыте! А то все хотите, чтоб вам на блюдечке принесли, ох€ревшее поколение!

Гость
#4

Если вам с вашим мужиком нужно "хитрить", чтобы добиться от него нормального поведения и отношения, то лучше сразу его слить и искать приличного.
Ценится обоюдная искренность.
А *** наше в основном неликвид, это да. Но просто посылать их , учить европейские языки и ехать в Европу. В Британии, например, мужчин больше, чем женщин, и качество мужиков там лучше.

Гость
#7

а почему с тобой должны делиться.как написали выше сама узнай что да как

Гость
#8
Гость

Но просто посылать их , учить европейские языки и ехать в Европу. В Британии, например, мужчин больше, чем женщин, и качество мужиков там лучше.

Пишет нам *** с провинции о своих влажных мечтах ))) Ты кому там нужна-то?

Гость
#10

Зачем хитрить, когда можно всё обговорить честно? Мы с мужем еще до свадьбы договорились, что работаем оба, что живём в моей квартире, его сдаём, деньги в общий бюджет, уборку я не терплю, никогда ею не занималась и не буду, так что выделяем деньги на помощницу. Готовка на мне, он покупает продукты. Все счета веду я, в конце концов у меня экономическое образование, надо куда-то его применить. Всё, что надо отремонтировать - забота мужа, пусть не сам, но вызов специалистов и контроль на нём. Все счастливы и довольны, никаких хитростей и прочей ерунды.

Гость
#11

С 16 лет использую мужчин, развожу на бабло-это у меня в крови и горжусь этим, это мой единственный талант. Сейчас мне 25 никогда не работала, живу благодаря мужикам и кормлю своих детей сама прекрасно

#12
Гость

С 16 лет использую мужчин, развожу на бабло-это у меня в крови и горжусь этим, это мой единственный талант. Сейчас мне 25 никогда не работала, живу благодаря мужикам и кормлю своих детей сама прекрасно

Расскажите) а то в основном мужчины хотят пристроиться и задают меркантильные вопросы.не позволим им сесть на шею.научите )делитесь опытом)

Гость
#13
Гость

Пишет нам *** с провинции о своих влажных мечтах ))) Ты кому там нужна-то?

Пишет бездетная москвичка, а вот ты неликвид из провинции и алиментщик )

Гость
#14
Летняя888

Расскажите) а то в основном мужчины хотят пристроиться и задают меркантильные вопросы.не позволим им сесть на шею.научите )делитесь опытом)

Это мужик дрочер от имени женщины и пишет.

Гость
#15
Летняя888

Расскажите) а то в основном мужчины хотят пристроиться и задают меркантильные вопросы.не позволим им сесть на шею.научите )делитесь опытом)

Секрет то прост.Минет строчить хорошо,да давать хорошо вот и все

Гость
#16
Гость

Мужчина становится настоящим мужчиной, только когда рядом есть женщина ради которой стоит им быть. Но среди наших выбирать не из кого. 99% это приспособленки. Женщины сами поставили себя в такое положение, пусть наслаждаются.

Как раз наоборот - сколько женщин тянут на себе и быт, и фин.проблемы решают,а мужья ни о чем. Оправдываться легче, сваливая грехи на женщин, чем свою задницу поднять с дивана, да ведь?

цаца
#17

Так однипотребляди остались, зачем быть мужчиной ради той которая даже не любит? Сейчас бабы только придавать могут, как бы ты их не боготворил

Гость
#19
Гость

Ага, щас!😂 Не для того я с 15 лет читала книги и журналы по психологии, общалась с самыми разными умными и опытными людьми, набивала себе шишки, чтоб потом всё рассказать непонятно какой ленивой хитрож@пке. Сама учись на своем опыте! А то все хотите, чтоб вам на блюдечке принесли, ох€ревшее поколение!

.

Проработайте в психологии вопрос поколений. Незачёт.

#20
Гость

Если вам с вашим мужиком нужно "хитрить", чтобы добиться от него нормального поведения и отношения, то лучше сразу его слить и искать приличного. Ценится обоюдная искренность. А *** наше в основном неликвид, это да. Но просто посылать их , учить европейские языки и ехать в Европу. В Британии, например, мужчин больше, чем женщин, и качество мужиков там лучше.

Ой, старая знакомая. То-то и смотрю просроченой пиздятинкой запахло.)

#21
Гость

С 16 лет использую мужчин, развожу на бабло-это у меня в крови и горжусь этим, это мой единственный талант. Сейчас мне 25 никогда не работала, живу благодаря мужикам и кормлю своих детей сама прекрасно

Тот неловкий момент, когда у тебя с юношества склонность к проституции.)

Гость
#22
Летняя888

Мужчины сейчас очень хитрые, давайте будем хитрее! Скажите как и в чем вам помогают мужчины? И укажите кто он вам. Парень, муж, друг, коллега, однокурсник. О чем просите помочь мужской пол? Как с ними хитрите? Как используете мужчин? Какую помощь от них просите или намекаете, в чем они вас выручают? И научите как это делать

Во всём выручают (речь идёт о старинных друзьях), но и сама в долгу не остаюсь, если им нужна помощь. Допустим, когда-то друг детства и юности существенно помог моему бм с работой, мне - долго перечислять, но только сейчас предоставилась возможность отблагодарить: его, старенькая, мама больна, и я на дежурстве рядом с ней, когда он куда-то уезжает на несколько дней. Второй друг тоже всегда придёт на помощь если что, зато и я никогда не откажу забрать их с супругой с вечеринки, если он настроен там выпить, и не сможет сам сесть за руль (у жены нет прав). Всё взаимно, никто не хитрит, и никого не использует. Ах, да, насчёт "намекаю"... Всегда прошу помочь открытым текстом, без экивоков, правда, предварительно стараюсь выяснить, какая обстановка у человека в данный момент, чтобы не ставить его в неловкое положение вынужденного отказа. Добрые человеческие отношения - это совсем не сложно!)

Гость
#23
Allihord

Тот неловкий момент, когда у тебя с юношества склонность к проституции.)

Да бесплатные давалки ваше всё)

Гость
#24
Гость

Во всём выручают (речь идёт о старинных друзьях), но и сама в долгу не остаюсь, если им нужна помощь. Допустим, когда-то друг детства и юности существенно помог моему бм с работой, мне - долго перечислять, но только сейчас предоставилась возможность отблагодарить: его, старенькая, мама больна, и я на дежурстве рядом с ней, когда он куда-то уезжает на несколько дней. Второй друг тоже всегда придёт на помощь если что, зато и я никогда не откажу забрать их с супругой с вечеринки, если он настроен там выпить, и не сможет сам сесть за руль (у жены нет прав). Всё взаимно, никто не хитрит, и никого не использует. Ах, да, насчёт "намекаю"... Всегда прошу помочь открытым текстом, без экивоков, правда, предварительно стараюсь выяснить, какая обстановка у человека в данный момент, чтобы не ставить его в неловкое положение вынужденного отказа. Добрые человеческие отношения - это совсем не сложно!)

Это вы всё хорошо описали, только ведь так бывает, что ты человеку помогаешь, потом ты к нему обратился и вышло это не тут же через несколько лет,а тебе не только не помогли, но и ещё попрекнули,что ты хочешь помощь взаимен на помощь, при чём с другими этот человек себя так не вёл. Я заметила,что вы сначала помощь от мужчины получили, а потом уже сами помогли. Так в этом иногда проблема у некоторых женщин, как получить помощь от мужчины( не материальную).

Гость
#25
Гость

Бывает и обратная ситуация.

Бывает конечно, не спорю. Просто гость утверждает, что 99% женщин приспособленки, с которыми не хочется быть мужчиной. А когда женщина старательная, заботливая, верная,зарабатывающая и любящая - они разве ценят это?

Гость
#26
Гость

Это вы всё хорошо описали, только ведь так бывает, что ты человеку помогаешь, потом ты к нему обратился и вышло это не тут же через несколько лет,а тебе не только не помогли, но и ещё попрекнули,что ты хочешь помощь взаимен на помощь, при чём с другими этот человек себя так не вёл. Я заметила,что вы сначала помощь от мужчины получили, а потом уже сами помогли. Так в этом иногда проблема у некоторых женщин, как получить помощь от мужчины( не материальную).

Да я, уже, и не припомню, кто кому первый помощь оказал. Впрочем... Первому другу в школе сочинения писала). Знаете, нет проблем получить помощь от мужчины, если вы в ней нуждаетесь, просто попросите! На моём веку единственным человеком, кто отказывал, был мой муж, но там натура такая. Посторонним, кстати, помогал, если вариантов вежливо отвертеться не находил.

Гость
#27
Гость

С 16 лет использую мужчин, развожу на бабло-это у меня в крови и горжусь этим, это мой единственный талант. Сейчас мне 25 никогда не работала, живу благодаря мужикам и кормлю своих детей сама прекрасно

То есть, в 25 лет брошенка с ребенком, которого приходиться кормить за счет е б а рей, тк настоящий отец слился. Да уж, это повод для гордости. Особенно грустно, что это ваш единственный талант.

Гость
#28

Замужем 10 лет, 2 детей . Работа по дому разделена поровну - не мне уборка, на нем готовка. Приходит домой с работы и готовит, я на кухню не лезу. Собирает ребенку завтрак в садик. При этом муж основной добытчик, тк сделал каръеру. Я тоже работаю, но 2 декрета не сказались положительно на каръере.
У мужа было право на 2 месяца оплачиваемого декрета (что не отразилось на финансах). С каждым ребенком сидел по 2 месяца, и кормил, и купал, и памперсы, и врачи.
Никогда даже в голову не приходило просить помощи у мужчин. Я замужем, если мне нужна мужская помощь - для этого есть муж, остальные мужчины не обязаны.

Пупсик
#29
Гость

С 16 лет использую мужчин, развожу на бабло-это у меня в крови и горжусь этим, это мой единственный талант. Сейчас мне 25 никогда не работала, живу благодаря мужикам и кормлю своих детей сама прекрасно

25? Ну погоди немного , еще лет через 10 поговорим :) а лучше через 15, когда уже не будут помогать, сама не умеешь ничего, ну и деткам институт надо оплачивать :) Во наслушаешься от деток.... Ну и главный вопрос - а мужчинам то сколько лет? Если за 40, то это не разводка. Это честная п.р.о.с.т.и.т.у.ц.и.я.. ничего нового. Ты представительница древнейшей профессии

#30
Гость

Да бесплатные давалки ваше всё)

Ну знаете у меня несколько другие отношения с моими бесплатными давалками. Они радутся, что со мной. А вы гордитесь, что вы - ***.) Вложения от мужика надо заслужить, а вам бы только *** продать подороже.)

Гость
#31

Сначала соси, потом проси.

Гость
#32

Сначала с.о.с.и, потом проси

Гость
#33
Гость

Надо женщин сослать в Европу единым потоком. Большинству наших мужчин особо ничего не надо. Им и так хорошо

Так лучшие и так уезжают (те, кто и языки знает и работать умеет и хочет). Остается как раз тупая и ленивая пена, которой все должны.

Гость
#34
Гость

С 16 лет использую мужчин, развожу на бабло-это у меня в крови и горжусь этим, это мой единственный талант. Сейчас мне 25 никогда не работала, живу благодаря мужикам и кормлю своих детей сама прекрасно

Подожди ещё пяток лет, потом увидишь, что будет. ))
"Жизнь весёлая обрушилась на голову,
Hи работать ни учиться ты не стала,
Детство солнечное, нажитые доллары
Разменяла, променяла."

Гость
#35
Гость

Подожди ещё пяток лет, потом увидишь, что будет. )) "Жизнь весёлая обрушилась на голову, Hи работать ни учиться ты не стала, Детство солнечное, нажитые доллары Разменяла, променяла."

протупила свою жизнь называется, скоро мужики разбегутся и останется ей члены кавказцам на рынке сосать за пучок лука для своих детей

Гость
#36
Гость

Ага, щас!😂
Не для того я с 15 лет читала книги и журналы по психологии, общалась с самыми разными умными и опытными людьми, набивала себе шишки, чтоб потом всё рассказать непонятно какой ленивой хитрож@пке. Сама учись на своем опыте! А то все хотите, чтоб вам на блюдечке принесли, ох€ревшее поколение!

Плюсуюсь миллион раз , так надоели эти халявщицы , пусть тоже пройдут всё проблемы и невзгоды САМИ , не спят ночами от нервотрёпки , пройдут всё возможные предательства , поплачут , проживут в страхе ! И когда набравшись опыта и став наконец благополучной и самодостаточной с кучей поклонников и финансовой независимостью ДАРЯТ опыт всем кому не попадя ага ага !!!!!!

Гость
#37

потребляди

Гость
#38

Самый нужный совет. Учись, работай, развивайся, зарабатывай и НЕ НАДО будет хитрить и обманывать! И мужчина будет достойный с достойный женщиной. Правда, сомневаюсь, что при такой постановке вопроса этот совет сработает (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: