Гость
Статьи
Девочки,скажите с …

Девочки,скажите с мужчинами сейчас живут только озабоченные или очень бедные девушки?

Девочки,скажите с мужчинами сейчас живут только озабоченные или очень бедные девушки? Которым негде жить и они только напополам могут снять комнату или нет родителей для помощи или озабоченные у которых ломка без секса воз никает

Мотя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужерабки

Гость
#3

Ты лучше скажи, тебе хоть рублей 5 платят за каждую тему, созданную тут? Или только за идею работаешь?

Гость
#4

феминизм головного мозга - терминальная стадия

Гость
#5

Де́вочка — ребёнок женского пола до юношеского возраста.

Откуда девочки могут знать то, что ты спрашиваешь?

Гость
#6

Тебе фригидной богатейке не понять

Гость
#7
Гость

Ты лучше скажи, тебе хоть рублей 5 платят за каждую тему, созданную тут? Или только за идею работаешь?

почему долдны платить?

Гость
#8
Гость

Ты лучше скажи, тебе хоть рублей 5 платят за каждую тему, созданную тут? Или только за идею работаешь?

темы зарегистрированных пользователей обсуждать не интересно, оди пытаются работать, а полет фантазии скудноват

Гость
#9
Гость

феминизм головного мозга - терминальная стадия

хоронить только в цинке

Гость
#10

Живут только с молодыми и классными парнями. Дедов 30+иногда используют.

Гость
#11

с мужчинами живут достоные женщины и достойные девушки, до которых тебе как до Пекина раком.

Мотя
#12
Гость

нищие курицы живут только . матери их выгнали телом торговать из дома

А если нищая,то сразу курица,это ты кому объясняешь,петушара?

Мотя
#13
Гость

Мужерабки

Такими рождаются?

Мотя
#14
Гость

Ты лучше скажи, тебе хоть рублей 5 платят за каждую тему, созданную тут? Или только за идею работаешь?

Я здесь общаюсь,а ты по ходу мой фан мой преданный раб,на колени быстро... И соси!

Мотя
#15
Гость

Тебе фригидной богатейке не понять

А ты озабоченная ?

Мотя
#16
Гость

Живут только с молодыми и классными парнями. Дедов 30+иногда используют.

А ты 40летний дед?

Гость
#18

Большинство женщин лет 30 и старше в моем окружении живут с мужьями. А девушки живут с родителями или одна.

Мотя
#19
Гость

Большинство женщин лет 30 и старше в моем окружении живут с мужьями. А девушки живут с родителями или одна.

Мне 32 живу одна

Гость
#20

Не только.
Ещё красивые и с хорошим характером.

Мотя
#21
Гость

Не только.
Ещё красивые и с хорошим характером.

Живут одни?

Мотя
#22
Гость

Большинство женщин лет 30 и старше в моем окружении живут с мужьями. А девушки живут с родителями или одна.

Так а почему после 30 надо жить с мушчиноми?чтоб родить"как у всех и замужем" или потому что старая и в последний вагон пофиг с кем-алкаш,альфонс,зэк?

#23

Жесть какая-то , сколько больных людей развелось... А потом удивляемся почему из страны все валят? Да потому что остались тут походу одни дегенираты...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: