Гость
Статьи
Влюбленность прошла и …

Влюбленность прошла и оказалось что любви и не было

Никогда не было серьезных отношений( ни физики, ни морально), было пару неудачных интрижек, в 23 года встретила будущего мужа, старше меня на 10 лет, одурманило голову, первые отношения, первый мужчина, забота, звезду с неба, думаю вот любовь и мужчина достойный, провстречались почти год и сразу поженились..есть дочь..
Поняла что живу с человеком, потому что хороший человек, уже привыкла, родной стал..но влюбленность прошла и все, ни общих интересов ничего и постели особо не хочется
В общей сумме вместе 3-года.. он вроде любит(говорит во всяком случае),все делает, вроде все в семью... но тоже не понятно, не пристает, ни целует, ни обнять,постель раз в месяц дай Бог, вместе никуда не ходим и меня все уже остыло, понимаю что все...и уже не вижу как можно исправить..потому что у меня все..
но очень человека жалко, он очень хороший.. очень хотел семью..
Как быть? Ком в горле, не знаю как поговорить с ним..
может у кого было такое...

Грустный человек
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас есть потребности. а вы их не удовлетворяете. так и до депрессии не далеко. вы молодая здоровая женщина. вам 2 раза в неделю надо секс, а не раз в пару месяцев как ему старперу. они же почему молодых берут - чтобы те не спрашивали с него сразу по полной, чтобы он давал по возможности а брал по потребностям. вот вы на эту удочку и попались. и потом еще надо бы проверить есть там любовница али нет. тоже знаете ли не все импотенты но ОЧЕНь много в этом возрасте. из-за усталости и стрессов, питание сейчас тоже не ахти.

Алинуся
#2

Просто с вас спали "розовые очки"Влюбленность это игра гормонов для размножения..Не верю в безумную любовь и страсти..это для индииских фильмов!Возможно я слишком цинична для любви..Но лучше так чем слепое обожание..Вы на верном пути..

Серго
#3

У мужчины на четвёртом десятке секс с женой дай Бог раз в месяц?
В первую очередь проверяйте не на любовницу, а на онанизм.

#4

Добрый вечер. Сочувствую Вам. Верю, что начать этот разговор нелегко. А надо, поскольку проблема сама собой не уйдет. Возможно, Ваш муж тоже не знает, как начать разговор и будет Вам благодарен за то, что Вы начнете его первая. Постарайтесь при разговоре воздержаться от обвинений и говорить о себе, о своих чувствах, о том, чего Вам не хватает в семейной жизни и чего бы хотелось, а также услышать то, что скажет Ваш муж. Думаю, что, откровенно поговорив, Вы сможете найти какое-то решение. С уважением, Людмила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема