Гость
Статьи
Не могу бросить …

Не могу бросить парня...

Встретились мы на работе и все закрутилось очень быстро... мы очень похожи тк я люблю независимость финансовую с детства тяжелого, огромный плюс что есть своя кв и не придется к парню переезжать, даже в том что он тоже детей не хочет похожи ... печально что он слишком эгоистичен ... скоро свадьба, а я недавно поняла что я на него не смогу положиться. Все что не попросишь он сделает иначе... перестала просить зайти по дороге за чем то нужным и сама перестала ему помогать. Платить планировала за все пополам за кв, еду... У меня небольшая зп и животные, косметика не из дешевых... мне трудно содержать и парня, он же не хочет вообще платить за кв и еду тк вижу все время недовольное лицо, когда заходит разговор за финансы.. Я устаю очень сильно после работы, а он возмущается что я занимаюсь уборкой и готовкой... скоро свадьба, а я увидела что мы слишком разные... когда хотела бросить он доставал меня на работе, приходил к моей маме...все меня с ним сводят, но мне тяжело... возможно я мямля, хочу устроить поддельную измену, но еще не знаю как организовать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы очень похожи... и мы слишком разные)))

Гость
#2

Ой, автор, не надо никакой поддельной измены. Если ему не стыдно ходить вашу маму доставать и на работу появляться, то что он он сделает если будет думать что вы изменили? Думаете что он спокойно и молча уйдет в туман? НЕТ он из кожи вон вылезет, что бы вас опозорить и облить грязью, причем при всех. Вы совершите огромную ошибку!!!! Попросите уйти по хорошему. а если нет - пригрозите полицией или даже вызывайте, что бы не думал что вы шутите тут.

Аня
#3

Детский сад какой-то. Судя по всему молодая ещё, не гробь себе жизнь! Выйти замуж "на отьeбись" лишь бы было всегда успеешь!!
Так и скажи что выходить замуж не хочешь..

Гость
#4
Гость

Мы очень похожи... и мы слишком разные)))

В том то и дело мы похожи, но разные... не могу так объяснить нормально... В кафе платим каждый за себя, но еду в дом только Я, путешествовать любим оба, но туда куда я хочу нет, только куда он, я деньги трачу на ремонт кв, он на машину, но сводить за документами или еще прочей фигне насчет кв ему не хочется... животных любим оба, я убираюсь за ними, но ему они мешают... детей не хотим оба, но когда раз в три месяца сижу с племяшкой его бесит ..

Гость
#5
Аня

Детский сад какой-то. Судя по всему молодая ещё, не гробь себе жизнь! Выйти замуж "на отьeбись" лишь бы было всегда успеешь!!
Так и скажи что выходить замуж не хочешь..

Я только недавно поняла что все же мы разные, но для всех он идеален и сводят меня....я же мямля походу

irka_3126
#6

Жалость это последнее дело!себя надо любить

Гость
#7

Вот Вам автор и наука-"все сама"
Измену не надо подстраивать-он жидормот,но никогда этого ни признает,втолковать напоследок бессмысленно,корыстной обвинит.просто уходите и по англиски
нет совести у мч

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#9

Автор, что ж ты подобрала такое отребье. Сидящее на твоей шее, да ещё недовольное и погоняющее тебя. Чтобы на мои харчи да мной бы были недовольны... на мои деньги командовали мне, куда ехать... я бы сразу соскочила. Неудивительно, что он ходит к твоей маме и знакомым и просит повлиять на тебя. А те и рады-радёшеньки устроить тебе с ним собачью случку, это вообще одно из любимых занятий постсовецких граждан.
И он от тебя не отцепится так просто, не боись. Он нашёл в кого вцепиться клещом, кровушки попить, ты его теперь пассатижами не отдерёшь. Если отдерёшь, то только с куском мяса.
Хотя если вы такие "родные по духу", то быть вам вместе. В таком случае он эти черты проявляет открыто, а ты боишься, а втайне сама так же хочешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема